кружкаЭсмарха• 03 октября 2014

Как быстро возвращают деньги за билеты с сайта tickets.ua?

Пришлось сдать билеты, купленные через tickets.ua, но деньги до сих пор не вернулись. На сайте пишут, что время возврата до 90 дней. Вот уже прошли эти 90 дней. Кто сталкивался с подобной ситуацией и когда вернули деньги?
Я тут с краю постою• 03 октября 2014
Звоните, узнавайте! Мне на карту в течение 10 дней деньги вернули

автор кружкаЭсмарха • 03 октября 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
да? буду, значит, звонить...
Антонина матушка• 03 октября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
да? буду, значит, звонить...
Я заказывала билет из Крыма , сдали на след день, так как обменять его уже нельзя было, заказывала 13 июля, 14 сдали на материке, во. Вчера опять с ними ругалась;( денег не вернули еще!!!!!!!!!
автор кружкаЭсмарха • 03 октября 2014
Ответ дляАнтонина матушка
а как обьясняют, почему еще не вернули?
Меня не звали• 03 октября 2014
Ой, сочувствую, в следующий раз почитайте отзывы о тикет.юа
Меня не звали• 03 октября 2014
Девочки не связывайтесь с этой агенцией. Я в прошлом году покупала билет, забронировала и сразу оплатила, потом на почту пришло сообщение что бронь отменена. То есть деньги получили, бронь сняли и билет не прислали. Я пыталась по почте с ними связаться, но ответ стандартный - ждите ваш вопрос решается. В итоге я никуда не поехала. Деньги вернули через несколько дней после того как я написала отзыв на одном сайте, причем позвонили мне сами.
автор кружкаЭсмарха • 03 октября 2014
да...как-то не весело. А так удобно было покупать билеты...