Ежик Хрюха• 04 октября 2014

Могу ли я требовать вернуть мне мою оплату,если я передумала брать вещь?

Ситуация такая,купила вещь заявленную как оригинал,немного сомневалась но оплатила. Потом выяснилось что все таки китай. хочу вернуть свои деньги,товар ещё не отравлен мне.
Юленька-а-а• 04 октября 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
какой ’этой’? я фирму выше не указывала.
Пост №18 ’Пока продавца и объявление не хочу открывать. Фирма колламбия,детская куртка. Я написала ей,пока нет ответа.’

Вы писали?

автор Ежик Хрюха • 04 октября 2014
Ответ дляЮленька-а-а

Вы писали?
извиняюсь. но фото пока открывать не буду
Юленька-а-а• 04 октября 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
В любом случае право на возврат денег имеете и до, и после получения покупки. Товар был не под заказ, вы не учавствовали в СП. Даже если куртка не подошла под цвет глаз - это ваше право вернуть вещь. Главное, что с бирками, этикетками, упаковкой, целая и какая было до покупки. Тем более, если товар не был выслан! Кстати очень люблю Коламбию, но количество утеплителя указано только на сайте к описанию вещи, на бирках нет этой информации. Производители были Вьетнам, заказывала зимний костюм, куртку, мужу штаны, все из Америки. Качество превосходное, зимой очень тепло.