Горизонтальный самовар• 04 октября 2014

Посоветуйте тренера по художественной гимнастике для индивидуальных занятий.

Для начинаюшей малышки. Поделитесь опытом, кто занимался индивидуально, для какой цели, и какой результат достигнут. Есть ли смысл, или пустая трата денег. Мы в спорт школе занимаемся, но мне хотелось бы большего. Можно контакты и цены. Или хотя бы отзывы. Спасибки.
Кудряшка Сью• 04 октября 2014
скільки доньці
моій чотири , до пяти бажано займатися в групі
я думаю пізніше, буду бачити по бажанню додатково віддам на індивідуалку

12 галюцинаций• 04 октября 2014
а где вы занимаетесь в группе? Ищу на правом берегу
Дуболом• 04 октября 2014
Я в другом городе, но наши тренера в один голос говорят: если ребенок способный и настроен на работу, то и в группе из него будет толк, дополнительно заниматься нет смысла. Если не способный или работать не хочет, то даже с самыми усиленными тренировками толку не будет.
автор Горизонтальный самовар • 04 октября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
скільки доньці
скоро 5, занимаемся с сентября. растяжка заметно улучшилась. Но их поделили на группы и одни занимаются 1,5 часа, другие 2. Мы в полуторачасовой, тренера ничего не говорят. Нам наверное не хватает координации и слаженности движений, наверное еще сказывается, что мы не ходили в сад и в коллективе не раборали. Вот меня задевает, что мы в полутарачасовой группе, хочется, чтобы ребенок был одним из сильных(наверное во мне говорит мой комплекс отличницы). Сама бы дома ей помогла, но тянуть ее боюсь, не хочу навредить, да и заставлять тоже. На тренировки ходим с удовольствием.
Запароленое одеяло• 04 октября 2014
автор, вы случайно не на лукьяновку ходите?
Ответ дляЗапароленое одеяло
нет, не на Лукьяновку