Летчица• 04 октября 2014
Мамочки,а кем ваши детки были или будут на утреннике?
Расскажите,какие роли у них были? Бывало ли такое,что вам давали такую роль,что вы были, мягко говоря, в шоке?
Костюмы сами делаете или покупаете/берете напрокат?
Были ли смешные (или грустные) моменты?
Расскажите :)
Были ли смешные (или грустные) моменты?
Расскажите :)
МошеЙница• 04 октября 2014
мы были дедом морозом, зайцем, украинцем, медведем, вот сейчас будем кабачком.
какую дали роль, такой костюм или шью или ищу где купить, не сопротивляюсь.
Летчица
• 04 октября 2014
Ответ дляМошеЙница
А мы огурцом :)
Дюагональ• 04 октября 2014
А мы вот так весело отмечаем Новый год.Подарков всегда много!Кстати,из некоторых выросли-кому нужно посмотрите у меня в объявках.
Омлетик• 05 октября 2014
Ответ дляМошеЙница
Удалено администрацией...