Очень нравится, когда девушка ухоженная, стильно одевается:) Ну вот, может кто осмелится показать себя во всей красе?!:) Очень интересно посмотреть, а еще интересной обсудить:)) Не скажу, что я эксперт в моде, но просто интересно, может для себя что-то возьму на заметку:) Спасибо!
Админко• 04 октября 2014
Ответ дляНата Лия
красотка, правда? только не завидуйте:)
та я, правду сказать, чуть в штаны не обзавидовалась
Ответ дляlady_friend
Ему 3,5, этот не очень маленький - младшему только 2 исполнилось мы уже были на 2х велогонках (правда они можно сказать любительские)
это хорошее начало! Молодец парень!:) Ну, и вы, конечно!
lady_friend• 04 октября 2014
Ответ дляКсюша906190
Вот младший, под №4
Уже немного не по теме, Автор - простите)))
Тут надолго• 04 октября 2014
Ответ дляSvetOK.73
Мне 41 год,трое деток.Хоть и не худышка,но люблю яркие луки...
советую пересмотреть, я серьезно).
Ответ дляSvetOK.73
ого, правда очень ярко! Мне тоже такое очень нравится:) А то приходят ко мне в 40 лет в магазин и такие вещи смотрят.. как на 60..:( А жаль
Ответ дляlady_friend
Вот младший, под №4
та вы что, я вот позже темку про детей создам! Они такие все милашки! чтобы спалось хорошо!
Ответ дляЛеди Г
ловлю тапки...
правда вы?? Второе и третье фото очень классное!! Моделька:)
lady_friend• 04 октября 2014
Ответ дляSvetOK.73
Мне нра. фото1
Леди Г• 04 октября 2014
Ответ дляКсюша906190
спасибо,это вправду я.
lady_friend• 04 октября 2014
Ответ дляЛеди Г
ловлю тапки...
Красивые фото, а поделитесь фоткой в повседневной жизни?
Леди Г• 04 октября 2014
Ответ дляlady_friend
щас,ван момент
Леди Г• 04 октября 2014
Ответ дляОдноклассница
Я тоже не боюсь себя показать)
и правильно делаете! Если есть что показать, то чего стеснятся:)
ПешитеБесАшипок• 04 октября 2014
Ответ дляЛеди Г
ловлю тапки...
Ловите.
Плюсы: Вы девушка красивая.
Минусы: вырез до пупа, юбка заканчивается там, где начинается, туфли для пилона, сапоги из латекса туда же.
Вывод: портите себя сами.
Плюсы: Вы девушка красивая.
Вывод: портите себя сами.