Очень нравится, когда девушка ухоженная, стильно одевается:) Ну вот, может кто осмелится показать себя во всей красе?!:) Очень интересно посмотреть, а еще интересной обсудить:)) Не скажу, что я эксперт в моде, но просто интересно, может для себя что-то возьму на заметку:) Спасибо!
Леди Г• 04 октября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ловите.
Плюсы: Вы девушка красивая.
Минусы: вырез до пупа, юбка заканчивается там, где начинается, туфли для пилона, сапоги из латекса туда же.
Вывод: портите себя сами.
Плюсы: Вы девушка красивая.
Вывод: портите себя сами.
спасибо, сделаю выводы.
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ловите.
Плюсы: Вы девушка красивая.
Вывод: портите себя сами.
Плюсы: Вы девушка красивая.
Вывод: портите себя сами.
Так покажите свое фото,продемонстрируйте класс! А то анонимно и без фото...
ПешитеБесАшипок• 04 октября 2014
Ответ дляЛеди Г
вот
Нет, не ошиблась.
Все тот же вырез до пупа, джинсы спадают, платье леопардовое, чрезмерная подводка глаз.
Я думала, что это Вы себе такой образ создали для постановочных фото, но, судя по Вашим домашним фотографиям, это действительно такая натура.
Без обид. Я не говорю, что это хорошо или плохо. Я просто разобрала Ваш образ. Вы же для этого сюда фотографии выложили?
]Mrs.Сексуальность[• 04 октября 2014
Ответ дляSvetOK.73
Мне 41 год,трое деток.Хоть и не худышка,но люблю яркие луки...
отлично выглядите)))
Ответ дляПешитеБесАшипок
Нет, не ошиблась.
Ваше фото в студию!!!!
Одноклассница• 04 октября 2014
Ответ дляКсюша906190
и правильно делаете! Если есть что показать, то чего стеснятся:)
А я себя считаю ( и не только я) красивой)))
Леди Г• 04 октября 2014
Ответ дляSvetOK.73
А я бы выводы не делала....А судьи кто???....
А судья-невидимка,но всё же критика иногда тоже нужна для объективности.
Леди Г• 04 октября 2014
Ответ дляОдноклассница
Всё правильно,если итак видно,что вы красотка!!!!
Забагаловка• 04 октября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Нет, не ошиблась.
ну зачем вы так?у каждого свой вкус и своя жизнь,не могут все быть одинаковые как нравится вам.если автору фоток нравится так,то и так пусть будет.человек так себя чувствует хорошо и что то менять не хочет.
Одноклассница• 04 октября 2014
Ответ дляЛеди Г
Спасибо
]Mrs.Сексуальность[• 04 октября 2014
Ответ дляSvetOK.73
Спасибо.Очень приятно
не за что) у меня тож есть лишние кг, но хожу во всем темном, посмотрела на Вас Вы такая яркая, аж самой захотелось добавить цвета в гардероб
Леди Г• 04 октября 2014
Ответ дляПросто Филя
мне 41, образы не яркие, самые обыкновенные
супер,ни за что не дала бы вам 41,классно выглядите!!!!
Одноклассница• 04 октября 2014
Ответ дляSvetOK.73
Спасибо.Только у нас ,как басне,кукушка хвалит петуха...

Цитата:
Спасибо.Только у нас ,как басне,кукушка хвалит петуха... [/cit
Не совсем... У вас хороший типаж...
ТебеОноНадось• 04 октября 2014
Ответ дляПросто Филя
как девочка)
Леди Г• 04 октября 2014
Ответ дляKameliana
тоже не стесняюсь
на фото 1 -вы молоденькая,а на остальных как то возраст чувствуется(извините,если обидела, просто так по фоткам вижу)
Пышечка• 04 октября 2014
Ответ дляПросто Филя
очень классно и очень молодо выглядите
Ответ дляПросто Филя
может 31?? Вы не ошиблись??