Ксюша906190• 04 октября 2014

Девушки, а покажите самые яркие ваши образы?:)) Похвастайтесь что ли;)

Очень нравится, когда девушка ухоженная, стильно одевается:) Ну вот, может кто осмелится показать себя во всей красе?!:) Очень интересно посмотреть, а еще интересной обсудить:)) Не скажу, что я эксперт в моде, но просто интересно, может для себя что-то возьму на заметку:) Спасибо!
ПешитеБесАшипок• 04 октября 2014
Ответ дляSvetOK.73
Конечно....только некрасиво судить анонимно и без доказательств на наличие вкуса...
Подождите, вопрос про вкус даже не подымался. Я просто перечислила то, что я вижу на всех фотографиях крупным планом. Вывод Вы сделали в своей голове.

Просто Филя• 04 октября 2014
Ответ дляПышечка
очень классно и очень молодо выглядите
спасибо, на фото плохо видно лицо, но по нему можно догадаться, что уже давно не девочка
Перловая Кашка• 04 октября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Kameliana• 04 октября 2014
Ответ дляЛеди Г
на фото 1 -вы молоденькая,а на остальных как то возраст чувствуется(извините,если обидела, просто так по фоткам вижу)
фото 1 и фото 5 , между фотками разница 2 недели...
между фото 1 и 4 - 2 года...
Просто Филя• 04 октября 2014
Ответ дляКсюша906190
может 31?? Вы не ошиблись??
это одни из последних фото, спасибо за комплимент
SvetOK.73• 04 октября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Просто я считаю,чтобы делать замечания,нужно ,как минимум,самой обладать вкусом.И что-бы убедиться в этом,продемонстрируйте ,как выглядите Вы.Или Вы стесняетесь?
Kameliana• 04 октября 2014
Ответ дляОдноклассница
Извините, вам сколько лет?
ну вот так сразу в лоб не скажу...но не 20 так точно
автор Ксюша906190 • 04 октября 2014
ну и я:) Только уйду я от вас.. к ребенку:) Проснулся, кушать хочет:) Вы пишите, не стесняйтесь:))
Перловая Кашка• 04 октября 2014
я справа)

SvetOK.73• 04 октября 2014
Ответ дляКсюша906190
Первое фото - зе бест!
SvetOK.73• 04 октября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
я справа)
А-ха-ха))) Я - спава....
дЫнька• 04 октября 2014
а ось і я! всім привіт)
автор Ксюша906190 • 04 октября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
я справа)
о, так вы вобще красотка! Напротив той, что слева
SvetOK.73• 04 октября 2014
Ответ длядЫнька
а ось і я! всім привіт)
Привет,красуня!
Леди Г• 04 октября 2014
Ответ длядЫнька
а ось і я! всім привіт)
какая шикарная девушка!!!!
автор Ксюша906190 • 04 октября 2014
Ответ длядЫнька
а ось і я! всім привіт)
Оце видно дівчина з прекрасним почуттям стилю і смаком! Дуже гарні!
Баба на горошине• 04 октября 2014
Ответ дляSvetOK.73
Мне 41 год,трое деток.Хоть и не худышка,но люблю яркие луки...
а мені дуже сподобалося! Одразу видно, що Ви в гармонії з собою і зі світом!
Бармалеина• 04 октября 2014
Ответ дляПросто Филя
мне 41, образы не яркие, самые обыкновенные
Не яркие но из всех самые удачные Очень нравиться
Админко• 04 октября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
я справа)
о, а я слева)
подруга ты зачем сюда фото выставила, тут же одни завистницы))

дЫнька• 04 октября 2014
Ответ дляЛеди Г
какая шикарная девушка!!!!
дякую) і теж є донечка 4 рочків
Бармалеина• 04 октября 2014
Ответ длядЫнька
а ось і я! всім привіт)
О супер тоже
SvetOK.73• 04 октября 2014
Ответ дляБаба на горошине
Это точно! Заявляю абсолютно точно - я счастливая женщина,и это видно.
дЫнька• 04 октября 2014
Ответ дляКсюша906190
дякую
Darina - Macaron• 04 октября 2014
Ответ дляSvetOK.73
Красотка
Угадайс• 04 октября 2014
Ответ дляКсюша906190
Это не вы снимались в рекламе ’скажи, тато, тато’, ’яке перше слово?мама’ .Забыла шо рекламируют)))
Одноклассница• 04 октября 2014
Ответ длядЫнька
а ось і я! всім привіт)
А обычные фото ?
SvetOK.73• 04 октября 2014
Ответ дляАдминко
о, а я слева)
Что есть,то есть....
Угадайс• 04 октября 2014
Ответ дляОдноклассница
А обычные фото ?
А я например не люблю постановочных фото, там все неестественно выглядят, хоть и красиво одеты и с макияжем))
автор Ксюша906190 • 04 октября 2014
Ответ дляУгадайс
Та нет, и это радует:))
автор Ксюша906190 • 04 октября 2014
Ответ дляУгадайс
нашу рябу:)