Ксюша906190• 04 октября 2014

Девушки, а покажите самые яркие ваши образы?:)) Похвастайтесь что ли;)

Очень нравится, когда девушка ухоженная, стильно одевается:) Ну вот, может кто осмелится показать себя во всей красе?!:) Очень интересно посмотреть, а еще интересной обсудить:)) Не скажу, что я эксперт в моде, но просто интересно, может для себя что-то возьму на заметку:) Спасибо!
автор Ксюша906190 • 04 октября 2014
Ответ дляСижу на стуле
похудеть бы..но мужу нравлюсь!
а куда худеть-то?? Я вот потолстеть не могу!:)

Сижу на стуле• 04 октября 2014
с ником угадали)точно на стуле)))
Нетта• 04 октября 2014
Ответ дляКсюша906190
ого, все сами шьете?? Как я хочу научиться шить!!:)
Шью сама для себя и близких.
На заказ очень редко, по настроению.
Училась сама. С 14 лет шью на себя практически все. Кроме джинсов белья и некоторых трикотажных свитерков.
Nata Nata2• 04 октября 2014
Ответ дляlady_friend
Вот младший, под №4

Уже немного не по теме, Автор - простите)))
Только что начала читать и увидела велогонщиков!!! Можете рассказать, где проходят соревнования, пожалуйста, и, может, дату и место ближайших. Мы тоже любители и хотим принять участие. Автор, простите, пожалуйста.
Рябушка Ку• 04 октября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Всем привет, вот мои фото
О,как на меня то одна из самых ухоженнных девуек за сегодня. Без обид
Банан-барабан• 04 октября 2014
Ответ дляЛеди Г
приятно услышать комплимент от красивой девушки,спасибо.
Это не комплимент! Это правда.
Всегда пишу, то что думаю! И никогда красотку не зафукаю, чем тут многие любят заниматься!
Ирина Владимировна• 04 октября 2014
Ответ дляКсюша906190
извините, если что:) Мне самой уже 25 будет:))
Да не!!! я без обид))) просто парни когда не накрашенная дают не больше 20 (в купальники я вообще без мейк-апа), а так мне 27(почти) и дочке 4годика, вот и захотелось узнать мнение девочек, а то вдруг мне просто льстят)))
Nata Nata2• 04 октября 2014
Ответ дляСижу на стуле
похудеть бы..но мужу нравлюсь!
Не нужно. Вы хорошенькая.
Сижу на стуле• 04 октября 2014
Ответ дляNata Nata2
Не нужно. Вы хорошенькая.
ой спасибо)

Бабушка мороз• 04 октября 2014
31 год,трое деток,это старшая, сейчас немного уже и до себя добираюсть-))
автор Ксюша906190 • 04 октября 2014
Ответ дляNata Nata2
та ладно, я только за:) И фото потом выставите;)
Ирина Владимировна• 04 октября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
У меня интуиция что длинные волосы вам очень пойдут!
На фото думаю лет 28
значит буду стараться отрастить, правда никогда не получается((
Сижу на стуле• 04 октября 2014
Ответ дляБабушка мороз
ножки у Вас модельные)
Tania19• 04 октября 2014
Ответ дляИрина Владимировна
Закидайте тапками!!! И хочу узнать, что надо поменять!! Хочу измениться но не знаю с чего начать)) P. S. сколько лет дадите???
Ви красуня; )
Фото 3,4
Банан-барабан• 04 октября 2014
Ответ дляИрина Владимировна
Дала бы не меньше 30. Исключительно из-за неподтянутого тела.
Если есть желание меняться, попробуйте позаниматься в тренажерном зале или даже дома! Через полгода будете на 5 лет моложе выглядеть)
Бабушка Бетман• 04 октября 2014
Ответ дляПросто Филя
мне 41, образы не яркие, самые обыкновенные
мне очень нравятся ваши образы. Вы одежду каких марок предпочитаете?
пышка_мышка• 04 октября 2014
муж сказал что я уже ’списаный вагон’)))
Ирина Владимировна• 04 октября 2014
Ответ дляTania19
Ви красуня; )
Фото 3,4
Спасибо большое!! Я аж засмущалась
Вечно недо...• 04 октября 2014
Ответ дляКсюша906190
ну и я:) Только уйду я от вас.. к ребенку:) Проснулся, кушать хочет:) Вы пишите, не стесняйтесь:))
У Вас со вкусом внешность все отлично. Нужно только макияж получиться имхо

Админко• 04 октября 2014
Ответ дляНетта
Мне 44. Работаю как лошадь, курю как паровоз.
Одежду шью себе сама
Фото прошлого лета.
И этого с короткими волосами.
Вам с длинными было лучше, отращивайте.
Ирина Владимировна• 04 октября 2014
Ответ дляcherry_baby
Честно не поняла на счет не подтянутого тела(( Я занимаюсь причем усердно! Да простят меня, но вот моя пятая точка этим летом))) Ни целлита, ни обвисшей кожи нет, хотя каждому свое)))
SvetOK.73• 04 октября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
ой, вы очень миленькая, гармонично смотритесь.
Спасибо
автор Ксюша906190 • 04 октября 2014
Ответ дляВечно недо...
я редко крашусь, только на работу тушью и все:) Не мое это и все:)) Спасибо:) А, если честно, хотелось бы чего-то нового:) Я такая почти всегда:) Один раз неудачно покрасила волосы, один неудачно подстриглась (боб-каре, которое мне ну совсем никак):)) Советуйте, буду очень признательна
Админко• 04 октября 2014
Ответ дляпышка_мышка
Что
Простите, за такие слова кастрировать его
Ирина Владимировна• 04 октября 2014
Ой, опечаточка)) Ни целлита= целлюлита)))
Tania19• 04 октября 2014
Ну і я ризикну, декілька днів назад викладала свої фото: ))
пышка_мышка• 04 октября 2014
Ответ дляАдминко
Что
неплохой вариант)))подумаю над этим
Ирина Владимировна• 04 октября 2014
Ответ дляпышка_мышка
Ахаха, то он наверно, действительно ’списанных вагонов’ не видел!! А вы отлично выглядите))
Обнемашечка• 04 октября 2014
Ответ дляSvetOK.73
Мне 41 год,трое деток.Хоть и не худышка,но люблю яркие луки...
Барби нервно курит рядом с Вами, вы прекрасны!!!
Просто Филя• 04 октября 2014
Ответ дляTania19
красотулечка!!!