Очень нравится, когда девушка ухоженная, стильно одевается:) Ну вот, может кто осмелится показать себя во всей красе?!:) Очень интересно посмотреть, а еще интересной обсудить:)) Не скажу, что я эксперт в моде, но просто интересно, может для себя что-то возьму на заметку:) Спасибо!
Ответ дляУточка
на портрете - парик и профессиональный визаж)))) по-ближе в живую)))
солидная дама:)
Админко• 04 октября 2014
Ответ дляfuchsia
Девочки, а можно мне, можно мне, хотелось бы мнение Ваше узнать)))))
Какой вес?
Вечно недо...• 04 октября 2014
Ответ дляОябун
О, у меня тоже есть что показать )))
О я соскучилась за Вами
Ответ дляМинерАлочка
Из последних образов
о, класно! Десь професійні фото робили??
Ирина Владимировна• 04 октября 2014
Ответ дляПросто Филя
очень люблю ZARA, BGN
Я тоже люблю Zara, вот это оттуда, обожаю качество изделий))
Ответ дляОябун
О, у меня тоже есть что показать )))
Показывайте;) Где-то о вас упоминалось:)) Но точно не помню где:))
Розавенная• 04 октября 2014
Ответ дляTania19
Красуня!
Ви від природи кучеряшка?
Да :) только раньше волосы были длиннее
Ответ дляfuchsia
ох, может когда у меня детки появятся так мяско на косточках нарастет)))(мамкина мечта)
у меня не наросло:))
МинерАлочка• 04 октября 2014
Ответ дляКсюша906190
На мастер классе по плетению веночков...там же и минифотосессия состоялась)
Ответ дляКсюша906190
Туточки фото )
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-636397-0-1#...
Админко• 04 октября 2014
Ответ дляМинерАлочка
А где такие мастер классы проходят?
ОноВамнадо• 04 октября 2014
Ответ дляЛеди Г
ловлю тапки...
Ну очень понравилось платюшко фото 2, где такое взять?
Ответ дляОябун
Рад ). Времени совсем мало нынче ).
так тут и мужики есть?! Порадовали:))
Красавчик;)) Девушки, надо посоветовать парню, может что изменить надо, прическу или что:))
Банан-барабан• 04 октября 2014
Девочки, еще раз вклинюсь. Насколько килограммов выгляжу? Набирать еще массу?
Фотка двухдневной давности. Сори, что в белье, но так мне легче наблюдать за изменениями.
ОноВамнадо• 04 октября 2014
Ответ дляcherry_baby
Так ничо не видно
Ответ дляcherry_baby
кг 54 где-то:)
Ответ дляcherry_baby
Я могу дать развернутый комментарий. Но фото должно быть не почтовой маркой, а в высоком качестве и в 4-х ракурсах )))
Ответ дляОябун
А вы меня что, не знаете??!?
Так не хочется в какой уже раз повторять стандартное предупреждение... )))
не знаю вас, не знакомились:) А вы киньте ссылку, где уже предупреждали, а я посмотрю, почитаю и вам не придется повторять
Вечно недо...• 04 октября 2014
Ответ дляОябун
А вы меня что, не знаете??!?
Да, Вас трудно забыть) даже анониму ник оябунчик присвоили)) где Вы пропадали?