Попижёновна• 04 октября 2014

Дайте совет - какая марка сатинового постельного белья красивая и не дорогая?

То вместо сатина одно подобие, то принт убогий (бабский или на фото супер - в реале Г), то усадка на сантиметров 40... %-)
Вот на La Scala смотрю - оно нормальное?
Лень гуглить• 04 октября 2014
отличное!но дорогое

Помилуйте мадам• 04 октября 2014
Тач турецкий
Маргарита и Мастер• 04 октября 2014
а вам на какую сумму?
автор Попижёновна • 04 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
а вам на какую сумму?
Мечтала двуспалку за ´до 600´, но вижу - не реально, если симпатичное.
автор Попижёновна • 04 октября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Тач турецкий
А пишется TOUCH, или..?
Тумба-юмба• 04 октября 2014
Я уверена в качестве ТАС и Le Vele - сама их покупаю. Но термин ’недорого’ к ним не подходит. Сейчас мне тоже нужно найти марку приличного и недорого сатина - свекровь желает обновить , просит помочь))
Тумба-юмба• 04 октября 2014
Ответ дляПопижёновна
А пишется TOUCH, или..?
Пишется ТАС
автор Попижёновна • 04 октября 2014
Ответ дляТумба-юмба
Ну да, от 1000 грн вроде. Вообще - за хорошее - не жалко, не на неделю ведь. Но другая проблема - с нынешней ситуацией - тупо нет за что, как ни крути.
автор Попижёновна • 04 октября 2014
Ответ дляТумба-юмба
Пишется ТАС
О, спасибище большое!

Помилуйте мадам• 04 октября 2014
Ответ дляПопижёновна
О, спасибище большое!
http://www.tac.com.tr/satis
Асталависта бэйби• 04 октября 2014
Магазин English home, там сейчас скидки
Незнакомлюся• 04 октября 2014
Идеал сатин, Киев.
культУра• 04 октября 2014
Подпишусь
Elena0808• 04 октября 2014
Я очень довольна Le Vele,(может, конечно, дороговато), но недавно купила La Scala, осталась тоже в восторге(цена=качество), здесь на сайте есть очень хорошие продавцы и цены довольно приемлемы, зато вы не будете заморачиваться нескольок лет,один недостаток у этого белья, что надоедает, а качество не меняется и жалко менять.
Гл. Амурная• 04 октября 2014
Дешевле 1000грн сатин только из украинского, например, Лелека евро брала чуть дешевле 700грн - http://postelka.org/postelnoe-bele/56-248
На сайте есть и Ле Вель, но там и цена 1090грн.
Петриківна• 04 октября 2014
Есть Турецкое белье- марка Елвей - сатин - очень классное и недорогое 400 гр двуспалка
Гл. Амурная• 04 октября 2014
Ответ дляТумба-юмба
Ну можно и Ле Вель за 800 грн найти - http://postelka.org/postelnoe-bele/3-56-61?range=1... правда выбор не велик. ТАч с нынешним курсом почти 1500грн(((
Alina Alina• 04 октября 2014
English Home- я тоже посоветую там посмотреть. у них скидки и можно прехорошенькое белье подобрать по вкусу.
там еще и давали подарочные флаеры на скидку на Силан сенситив- это кондиционер который помогает ухаживать за дорогим бельем и гладить быстрее. ..
Подумывающая• 06 октября 2014
ПОСМОТРИТЕ ВИЛЮТУ КАЧЕСТВО КЛАССНОЕ И ЦЕНА РАДУЕТ...БРАЛА ЗДЕСЬ https://www.kidstaff.com.ua/tema-7620417.html