15 июня 2012

Нормомасс, кто пробовал?

Девченки)хочу пожаловаться-то ли посоветоваться)незнаю)Решили мы с кумой похудеть)перерыли весь кидстаф и остановились на чудо чае и капсулах Нормомасс.решались больше трех месяцев.каждый раз читая отзывы все больше и больше убеждались в том что попробывать стоит.Дело в том что отзывы были очень положительные-девченки кидстафовцы писали что худеют на глазах.пробный курс за 125 гр и 5 кило как небывало(при этом они едят и пьют алкоголь).Ну мы тоже купили(пробный курс).И ТУТ ТАКОЕ НАЧАЛОСЬ!!!!

После первой капсулы я почуствовала что желудок покалывает.

после чая сухость во рту(продавец предупреждал) и головокружение.я тупо сидела за компом попивала чаек и у меня плыли буквы((

Так с горем пополам мы пропили почти весь курс(2 дня не допили).мало того мы придерживались диету.

На Весы-а там как было так и осталось(((Неделя мучений плюс выкинутые деньги.а вдобавок к этому ты ходишь как лунатик и запоры которые не востанавливаються уже больше двух месяцев.

Продавцу мы писать уже ничего не стали-как то стыдно было-у всех такие результаты-а тут))

Девченки кто еще сталкивался с этим?или мы одни такие??????

показать весь текст
milashkaxoxo 20 июня 2012
Ответ дляАноним
та причем сдесь спать?вы не понимаете чтоли?вам пишут что препарат подходит не всем)и 91 положительный и 19 отрицательных разве хорошо??девушка описывает вам сдесь свои симптомы и спрашивает у кого то такое было?а вы про какуето рекламу.да нам все равно сколько вы за нее платите и что везут из зарубежа!!!тут вопрос стоит не в этом.а в том что нормамасс вызывает такие симптомы.и вместо того чтоб писать какуето ахинею напишите уже почему у нее такие симптомы и как вы это коментируете!я в шоке от вас если честно!!
Вот интересно. а про что я написла? Про симктомы алергии и от чего такое бывает. Еще раз для Вас повторяю. Что у некоторых людей бывают запоры поэтому им надо пить наш чай чаще, у некоторых растройства, им не надо пить наш чай. Не всем подходит курс, бывают у людей определенные болезни, инарушенный гормональный фон который гасит эффект . А девушке надо сдать алерго пробы, чтоб выяснить что это такое. не ФАКТ ЧТО ИМЕННО НОРМОМАСС вызывает такие симктомы. Во время приема курса можно чемто отравится, зацепить вирус. может быть перепад погоды и болеть голова. Я этут ответы пишу не да для вас Анонимка. А для людей которые будут читать эту переписку. И догадаются зайти и посмотреть реальные отзывы. Прочитают какая бывает алегия и на что она бывает.
milashkaxoxo 20 июня 2012
Ответ дляАноним
и кто это вам интересно завидует?чему?тому что вы на сайтах выставляете свое неидеальное тело?мне бы было стыдно.и поверьте я вам не завидую!!
Мне Вас очень жаль...
У меня идиальная внешность модели, и поэтому я снималась и буду сниматься в рекламе. http://oe.com.ua/models/142/80/786/" target="_blank" >http://oe.com.ua/models/142/80/786/
http://io.ua/ve6617f65a3dd845870f3c5a13b72d4e3" target="_blank" >http://io.ua/ve6617f65a3dd845870f3c5a13b72d4e3
http://io.ua/v7c85fc6a8f0fe7d99889254e99396bff" target="_blank" >http://io.ua/v7c85fc6a8f0fe7d99889254e99396bff
И то что я набрала вес во время беременности это не стыдно.

И каждый нормальный человек прочитает и поймет что я писала именно про зависть к большому количеству продаж, и упеху тут на сайте. И злобу конкурентов...
sanulja 26 июня 2012
Ответ дляmilashkaxoxo
Мне Вас очень жаль...
У меня идиальная внешность модели, и поэтому я снималась и буду сниматься в рекламе. http://oe.com.ua/models/142/80/786/" target="_blank" >http://oe.com.ua/models/142/80/786/
http://io.ua/ve6617f65a3dd845870f3c5a13b72d4e3" target="_blank" >http://io.ua/ve6617f65a3dd845870f3c5a13b72d4e3
http://io.ua/v7c85fc6a8f0fe7d99889254e99396bff" target="_blank" >http://io.ua/v7c85fc6a8f0fe7d99889254e99396bff
И то что я набрала вес во время беременности это не стыдно.

И каждый нормальный человек прочитает и поймет что я писала именно про зависть к большому количеству продаж, и упеху тут на сайте. И злобу конкурентов...
))))))))Ну, насчет идеальной внешности Вы, конечно, погарячились. Выглядите ничего, но не идеально. И набрали Вы вес не только после беременности. Вы же сами писали, что всегда у Вас был 50-52 разм в одежде, иногда 48рам. Это все, конечно, не по теме, но не удержалась, чтоб не съязвить. Я вообще не люблю обсуждать чью-то внешность, тем более, что у самой не идеальная , но Вы у меня вызвали такое желание своими словами
автор Аноним 26 июня 2012
Ответ дляsanulja
))))))))Ну, насчет идеальной внешности Вы, конечно, погарячились. Выглядите ничего, но не идеально. И набрали Вы вес не только после беременности. Вы же сами писали, что всегда у Вас был 50-52 разм в одежде, иногда 48рам. Это все, конечно, не по теме, но не удержалась, чтоб не съязвить. Я вообще не люблю обсуждать чью-то внешность, тем более, что у самой не идеальная , но Вы у меня вызвали такое желание своими словами
АГА)ДЕЛАЕТ ИЗ СЕБЯ ТОП МОДЕЛЬ УЖЕ))Я В ШОКЕ)
Аноним 27 июня 2012
Думаю все таблетки и чаи -совсем безвредными не бывают, НОРМОМАСС покупала пробный курс и не стала покупать дальше,так как было жудкое расстройство желудка,голова не кружилась, аппетит не отбивало,но извините, с ’белого друга’ не слазила... Потеряла 1,5 кг только на обезвоживании организма.
milashkaxoxo 27 июня 2012
Ответ дляsanulja
))))))))Ну, насчет идеальной внешности Вы, конечно, погарячились. Выглядите ничего, но не идеально. И набрали Вы вес не только после беременности. Вы же сами писали, что всегда у Вас был 50-52 разм в одежде, иногда 48рам. Это все, конечно, не по теме, но не удержалась, чтоб не съязвить. Я вообще не люблю обсуждать чью-то внешность, тем более, что у самой не идеальная , но Вы у меня вызвали такое желание своими словами
Комуто нравятся блондинки, комуто брюнетки. Комуто полные, комуто худые.... На конкурсах красоты побеждают разные люди. Но признанный факт против которго не поспоришь, это то что меня с радостью берут к себе модельные агенства. Я недавно разговаривала с директором модельного агенства ’НЕО’ Оксаной Платоновой. Она пригласила меня на кастинг. Я ей сказала, что я еще возврашаюсь в форму. На что она мне ответила. Что для съемок нужна КРАСИВАЯ ухоженная блондинка моего возраста, и что она видит мои фото и как раз под этот типаж подхожу. Это мнение специалистов. Да до 26 лет мой вес постоянно колебался и мне было сложно похудеть. Но потом я первый раз похудела на лиде. Потом второй раз тоже пыталась на ней похудеть но попала от нее в больницу. После этого вобще долго ни про какие таблетки для похудения слышать не хотела. Но перед беременностью похудела на нормомассе. И сейчас худею на нем и в спорт зал хожу. Но вес весом... А то что у меня длинные ноги, большая грудь, большие глаза и красивое лицо это от природы, это признаный факт. Да кстати мне сейчас 35 лет. И я выгляжу для своего возраста очень хорошо. Поэтому можите язвить, от этого вдруг страшилкой я не стану:-))))) Прилогаю фото сделаное в начале марта этого года, это так чтоб читатили нашей полемики могли сделать вывод сами.
milashkaxoxo 27 июня 2012
Ответ дляАноним
Думаю все таблетки и чаи -совсем безвредными не бывают, НОРМОМАСС покупала пробный курс и не стала покупать дальше,так как было жудкое расстройство желудка,голова не кружилась, аппетит не отбивало,но извините, с ’белого друга’ не слазила... Потеряла 1,5 кг только на обезвоживании организма.
Как вы пили чай? Просто я рекомендую клиентам пить чай через день. Для того это и пробник чтоб подобрать курс. Девушка которая начала эту тему написала что у нее был жуткий запор, ей нужен чай в большом количестве каждый день. Вам скорее всего он не нужен, потому что смазывает эвфект. Это просто особенность организма. Я про это написала в инструкции у меня на сайте. Понятно что лучше худеть самому на правильном питании и спорте. Но из комплексов похудени которые есть на рынке Норрмомасс на мой взгляд самый безвредный и с большой эффективностью. Хотя я никогда не отрицала факт, что есть люди которым он не подходит. Но это по всем лекарственным препарам такая статистика, всегда есть процент людей на которых данное лекарство в данном случае действует не так эффективно как хотелось бы.
pego - olga 15 июля 2012
Ответ дляАноним
Значит 100% в нем есть сибутрамин. Симптомы которые все описывают точь в точь как после приема Линдаксы.
Я забыла написать у меня еще на голове сыпь появилась и жутко чесалось все
milashkaxoxo 01 октября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-1009

Я завела тут тему где анонимно писать нельзя...
Так первый же человек написавший негатив, на проверку оказался.... консультантом по похудению..... который к нормомасу вобще никакого отношения не имеет и не пробовал никогда...

Я не против когда пишут реальные клиенты с реальными записями о покупке нормомасса.
Но извените участились случаи когда пишут моим клиентам и предлогают другую продукцию, поливая грязью меня, других продавцов и Нормомасс. Я уверенна что тут анонимные гадкие отзывы могут быть и от этих людей тоже... Посмотрите все темы про нормомасс завели Анонимы... Разве это нормально?
Я могу какие угодно темы анонимно завести... И любую гадость написать... Есть факты, гостевые продавцов где очень много хороших отзывов...
1979-alinka-m 09 января 2013
Не можу стриматись ніяк. все-таки розкажу свою історію. Купила пробний курс Нормомасс, все робила по інструкції,АЛЕ результату- 0, ще й заробила гастрит. Під час прийому ніяких побічних ефектів не було, а за кілька днів почалися проблеми з шлунком..ОТ ВАМ І РЕЗУЛЬТАТ. Продавець дуже болісно реагує на критику препарату.. Хоча я стикнулася з іншим консультантом, який після дуже детального розпитування про здоров*я чесно відповів, що не рекомендує приймати цей препарат...( по крайній мірі мені). Думайте добре, любіть себе... І не ведіться ні наякі реклами...
petite_Sofie 14 января 2013
Добрый день всем! Не смогла удержаться и я от комментария. Покупала пробный курс Нормамасс (не у продавца, который тут отписывается), но тут же на кидстаффе (отзывов от сделки также ооочень много). Меня очень хорошо проконсультировали, девушка-продавец выяснила все нюансы (рост/ вес / здоровье и т. д.), дала рекомендации по питанию. Я по натуре не едок, поэтому для меня - это не проблема соблюдать необходимый режим питания и питья. Ну и вот результаты: 2 недели - + 2 кг!!!!!! Эффекта ноль, точнее даже не ноль - а прибавка к весу. Очень жаль, поскольку за время кормления и потом набежало лишних аж ...страшно сказать...15 кг. Но выводы, конечно, каждый делает сам:)
Продавец milashkaxoxo писала о положительных отзывах, но стоит заметить, что большинство отзывов покупатели пишут сразу после покупки и отзыв о продавце (насколько хорошая консультация, общение, быстрая отправка и т. д.), а не О ТОВАРЕ!!!
P.S. Потом пробовала еще капсулы Lida, результат хороший - 2 недели: - 5 кг (решилась, поскольку когда-то давно мама поправилась после гормонов и Lida ее спасла)
Аноним 14 января 2013
ЗНОВУ НЕ МОЖУ ПРОМОВЧАТИ. Справді, у продавців і , зокрема ,milashkaxoxo , відгуки не так про препарат і його дію, як про саму покупку- швидко, оперативно, консультацїї і т. д. і майже немає відгуків про конкретні результати..