15 июня 2012

Нормомасс, кто пробовал?

Девченки)хочу пожаловаться-то ли посоветоваться)незнаю)Решили мы с кумой похудеть)перерыли весь кидстаф и остановились на чудо чае и капсулах Нормомасс.решались больше трех месяцев.каждый раз читая отзывы все больше и больше убеждались в том что попробывать стоит.Дело в том что отзывы были очень положительные-девченки кидстафовцы писали что худеют на глазах.пробный курс за 125 гр и 5 кило как небывало(при этом они едят и пьют алкоголь).Ну мы тоже купили(пробный курс).И ТУТ ТАКОЕ НАЧАЛОСЬ!!!!

После первой капсулы я почуствовала что желудок покалывает.

после чая сухость во рту(продавец предупреждал) и головокружение.я тупо сидела за компом попивала чаек и у меня плыли буквы((

Так с горем пополам мы пропили почти весь курс(2 дня не допили).мало того мы придерживались диету.

На Весы-а там как было так и осталось(((Неделя мучений плюс выкинутые деньги.а вдобавок к этому ты ходишь как лунатик и запоры которые не востанавливаються уже больше двух месяцев.

Продавцу мы писать уже ничего не стали-как то стыдно было-у всех такие результаты-а тут))

Девченки кто еще сталкивался с этим?или мы одни такие??????

Крофт 15 июня 2012
+1
Аноним 15 июня 2012
МЫ ТОЖЕ С КУМОЙ ВЗЯЛИ ПРОБНЫЙ КУРС. НИКАКОГО ЭФФЕКТА В ИТОГЕ. КУШАТЬ ТАК И ХОТЕЛОСЬ. ПОМИМО ЭТОГО БОЛЕЛА ГОЛОВА,УЖАСНО ТОШНИЛО,КРУТИЛО В ЖИВОТЕ И Я НЕ МОГЛА УСНУТЬ ДО 3-Х НОЧИ. КОРОЧЕ,НАРКОТА ТАМ ТОЧНО ЕСТЬ КАКАЯ-ТО. ХОДИЛИ КАК ЗОМБИ И УЖАСНО НЕРВНЫЕ. Я ВЕЧНО НА РЕБЁНКА СРЫВАЛАСЬ ПО МЕЛОЧАМ. Я ДЕЛАЛА ТАК,КАК БЫЛО НАПИСАНО. УТРОМ ВОДИЧКА НА ТОЩАК ,КАЧАЛА ПРЕСС. ХОТЬ ХОРОШО ЧТО К ЭТОМУ СЕБЯ ПРИУЧИЛА-ТЕРПЕРЬ КАЖДОЕ УТРО С ЭТОГО НАЧИНАЕТСЯ.ЭТО ВЕСЬ + ОТ ПОТРАЧЕННЫХ ДЕНЕГ
Аноним 15 июня 2012
Не вы одни такие, дрянь это!!!!!!!! Сейчас еще набегут продавцы этой дряни и анонимно понаписывают о фантастических результатах. Уже была где то темка про Нормомасс, так вот там девочки писали что на сайте есть продавец, свои фото по выставляла до и после, на них и повелись. А при личной встрече при передаче препарата были неприятно удивлены, продавец с фото толстуха, вот вам и фото.
Крофт 15 июня 2012
да фотошоп делает чудеса))))
rashakisa 15 июня 2012
дЕВОЧКИ, НУ ТАМ ЖЕ НАРКОТИКИ ЕСТЬ В СОСТАВЕ!НУ КТО Ж БЕРЕТ ТАБЛЕТОЧКИ И СИДИТ Н АДЕВАНЕ?!ТОЧНО ЭФФЕКТА НЕ БУДЕТ!!!!!!
милана 15 июня 2012
девчнки !!!!!НЕ СТАВЬТЕ НА СЕБЕ ОПЫТЫ .НЕ ПЕЙТИ НИЧЕГО
Mizevich 15 июня 2012
Спасибо за темку. Чуть было не повелась и я.
usha 15 июня 2012
я тоже повелась, правда пропила только неделю- начал болеть желудок и начались запоры, выкинула все в мусор и недели 2 в себя приходила
pego - olga 15 июня 2012
я так же столкнулась с этим, у меня еще кровотечение открылось, так же головные боли и бессонница в придачу, вообще не могла уснуть - ни ночью, ни днем - как зомби.
Аноним 15 июня 2012
Ответ дляpego - olga
я так же столкнулась с этим, у меня еще кровотечение открылось, так же головные боли и бессонница в придачу, вообще не могла уснуть - ни ночью, ни днем - как зомби.
Значит 100% в нем есть сибутрамин. Симптомы которые все описывают точь в точь как после приема Линдаксы.
sanulja 15 июня 2012
вот почему же всех этих ужасов нет в отзывах у продавцов, продающих эти чудо препараты...
YourNastasya 15 июня 2012
Блин, а я похудела!
Правда я особо толстушка не была! 58кг весила. А надо было 55 к лету. Это самые жёсткие последние кг. Во время кормления я ела всё подряд и когда угодно и не толстела, потом завершила ГВ и ела так же и меня попёрло((( КУпила пробный курс. Перестала жрать! Качала пресс. за 14 дней (я пила всегда по одной таблетке) я похудела на 2 кг. А потом сама похудела ещё на 1 кг. Сейчас стройная красавица! Мне эти капсулы отбили охоту жрать постоянно. Сейчас я себя в руках держу. После 5 я могу совершенно спокойно не есть. А раньше меня всю аж сжирал червяк))) Побочек не было.
так что кому как))))
samik2009 15 июня 2012
Не пейте, девочки, не нужно, у меня после приема четвертой капсулы и двух пакетиков чудо-чая случился анафелактическиий шок(алергенный), у меня так разнесло верхнюю губу, и туда все к верху, я была сначала похожа на гибона, а через 12часов, меня бы взяли в Планету Обезьян без кастинга))) Это сейчас уже смешно, а тогда было страшно, причем случилось это 31 марта, накануне 1 апреля, я даже продавцу об этом написала, деньги требовать не стала, все-таки сама покупала. Так что не пейте эту ....
Клавдия 15 июня 2012
Ответ дляsamik2009
Не пейте, девочки, не нужно, у меня после приема четвертой капсулы и двух пакетиков чудо-чая случился анафелактическиий шок(алергенный), у меня так разнесло верхнюю губу, и туда все к верху, я была сначала похожа на гибона, а через 12часов, меня бы взяли в Планету Обезьян без кастинга))) Это сейчас уже смешно, а тогда было страшно, причем случилось это 31 марта, накануне 1 апреля, я даже продавцу об этом написала, деньги требовать не стала, все-таки сама покупала. Так что не пейте эту ....
ШОК!
Аноним 15 июня 2012
вот тут еще эта же темка ,может что интересное вычитайте..
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2630
milashkaxoxo 19 июня 2012
Добрый день всем. Очень не приятно, что гадости про нормомасс пишут в основном анонимы и люди у которых про его покупку записи в истории попокупок нет. Есть реальный отзывы реальных клиентов у меня в гостевой. больше 90 положительных отзывов, и 18 отрецательных. https://www.kidstaff.com.ua/user-166203.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/user-166203.html Прото тут на сайте продают еще кучу всяких таблеток для похудения, и естественно есть конкуренция. По поводу алергии... Да есть индивидуальная не переносимость компонентов, но я сталкивалась тем что если человек заболевает во время приема нормомасса. То всегда в его глазах виноват именно нормомасс. Например одна из клиенток обвиняла нормомасс в том что выскочил герпес у нее на губе. Дело было зимой, но подумать что герпес это вирус, который есть у всех в крови и просто могла клиентка где то замерзунуть нельзя... НУ ЧТО ВЫ ОНА ЖЕ ПЬЕТ НОРМОМАСС значит в любых неприятностях должен быть виноват нормомасс. Люди с избыточной массой тела обычно уже бывают с кучей проблем со здоровьем, поэтому надо внимательно соблюдать все рекомендации. Обычно очень плохая реакция нормомасса с кофе. Но многие клиентки игнорируют такую рекомендацию.. Но самое важное что у сех есть возможность попробовать курс и решить для себя как Вам подходит метод, не выкидывая много денег. Если начинается запор значит Вам надо пить больше чая. По поводу сибутрамина, одна из клиенток заказала экспертизу. Но так ничего и не написала про результаты. Еслиб там чтото нашли я не думаю что она бы стала молчать :-)Тем более что есть сертификаты на всю продукцию. Как показала практика не худеют девушки коорые не соблюдают рекомендации по питанию. Лично я сейчас худею уже после родов второй раз, первый худела до родов. Но со мной перед новым годом произошел крайне неприятный, случай я была беременна вторым ребенком, но продолжала кормить грудью первого, меня никто не предупредил что кормить нельзя и у меня случился выкидыш. Но естественно во время второй беременности и после нее я встречалась с клиентами и была далеко не в форме. Но у меня на сайте было всегда написано что я худела до беременности. И сейчас уже есть фото и видео моего промежуточного результата похудения после беременности. Я уже потеряла два размера одежды и продолжаю худеть. А про то что таблетки это гадость пишут всегда на форумах люди которые легко могут похудеть и без них или у кого есть стройность от природы. Но есть много людей которые так не могут и для них это шанс. Например для меня это очень хороший помошник и шанс. http://milashka.org.ua/" target="_blank" >http://milashka.org.ua/ Смотрите мой сайт и отзывы от РЕАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ в гостевой тут на сайте.
milashkaxoxo 19 июня 2012
Ответ дляsanulja
вот почему же всех этих ужасов нет в отзывах у продавцов, продающих эти чудо препараты...
Потому что у продавцов продающих чудо препараты нельзя оставить отзыв анонимно. И там отзывы реальных клиентов... И у всех есть вожможность попробовать препарат чтоб не выкидывать кучу денег на то что Вам не подходит... А алергия может приключиться на все что угодно, не обязательно что в этом виноват нормомасс... Также крайне не желательно пить кофе с нормомассом. Но многие этот совет игнорируют... И еше в этой весной было много перепадов давления из за погоды и у людей которые к этому чуствительны болела голова... Есть люди которым надо больше чая к компелексу чтоб не было запора, а есть люди которым чай не нужен вобще. Мои клиенты об этом знают берут пробник и смотрят по результатам как дальше продолжать курс. Вопрос что Вы у кого берете и какие отзывы о продавце. Я не исключаю возможности что можно даже найти в интернете подделку... И есть еще один нормомасс который продается в России он обсалютно с другим составом и выглядит по другому, но называется тоже нормомасс. Обсалютно другая баночка 90 капсул...
polnoch_tigra 19 июня 2012
НОРМОМАСС пропила я пробный курс осталась довольна побочных явлений не было , очень хотелось пить и вообще не хотелось есть ,-3,5 кг ушло
samik2009 19 июня 2012
Добрый день, я не аноним, и у меня в покупках есть что я покупала нормамосс, я согласна, что аллергия может быть на все что угодно, тогда почему перед продажей ни один из продавцов не интересуется есть ли алергия? Хорошо что у меня отекла верхняя часть лица, и это было вечером при свидетелях, которые смогли вызвать 03!!! Пришлось принимать кучу других препаратов: Энтеросгель, Аттоксил.... А если бы отекла гортань, легкое, сердце, и не дай Бог ночью, что тогда... Кого винить!!! Девченки, сижу сейчас на своей чудо-диете, теряешь спокойно до 5кг за месяц, дешево, легко и чувствую себя замечательно!!!!!! Кому надо пишите, расскажу!!!
milashkaxoxo 19 июня 2012
Ответ дляsamik2009
Добрый день, я не аноним, и у меня в покупках есть что я покупала нормамосс, я согласна, что аллергия может быть на все что угодно, тогда почему перед продажей ни один из продавцов не интересуется есть ли алергия? Хорошо что у меня отекла верхняя часть лица, и это было вечером при свидетелях, которые смогли вызвать 03!!! Пришлось принимать кучу других препаратов: Энтеросгель, Аттоксил.... А если бы отекла гортань, легкое, сердце, и не дай Бог ночью, что тогда... Кого винить!!! Девченки, сижу сейчас на своей чудо-диете, теряешь спокойно до 5кг за месяц, дешево, легко и чувствую себя замечательно!!!!!! Кому надо пишите, расскажу!!!
Я всегда интрерисуюсь про острые и хронические заболевания у клиентов, и состояние здоровья. Мне пишут люди с разными диагнозами, я почти каждый день комуто говорю что нормомасс ему противопаказан. Но Вы сами не скрываете что пили уже на тот момент нормомасс 4 дня. Капсулы пьют утром... Чай до обеда. Почему вечером с Вами такое случилось? И прошу заметить на четвертый день приема, не на первый. Еслиб вы себя плохо чуствовали до этого врядлиб стали его продолжать пить. Тут уже вопрос где вы были в этот день, что ели... Бывали ли у Вас раньше алергии и на что? Потому что к препаратам китайской медицины у нас крайне негативное отношение, и если приехала скорая и она услышала что вы их пили то скорее всего они скажут что в этом и причина... Вы сдали анализы и пробы на алергию? Вы уверенны что это именно на компоненты Нормомаса? Еслиб нормомасс такое вызывал я думаю не было бы столько положительный отзывов о нем. В любом случае очень жаль что такое с Вами произошло...
samik2009 19 июня 2012
Я не обвиняю никого из продавцов, меня никто не заставлял покупать нормамос, эту покупку я сделала сама. Я просто описываю то, что со мной произошло, причем я не алергик!!! Почему это произшло со мной не впервый день, у меня и на это есть только такое объяснение: некоторым ядам, для того чтоб подействовать на человеческий организм, его должно быть определенное количество, и как для каждого яда, так и для отдельного организма- своя норма. Если Вы выпьете минимальную дозу например мишъяка или хлора, с Вами возможно ничего не произойдет, в первый раз, второй... Но когда в организме его много, только тогда он начинает действовать, и на каждый организм по разному, согласитесь. И почему на пакетиках чая нет хотя бы русского языка?
milashkaxoxo 19 июня 2012
Ответ дляАноним
Не вы одни такие, дрянь это!!!!!!!! Сейчас еще набегут продавцы этой дряни и анонимно понаписывают о фантастических результатах. Уже была где то темка про Нормомасс, так вот там девочки писали что на сайте есть продавец, свои фото по выставляла до и после, на них и повелись. А при личной встрече при передаче препарата были неприятно удивлены, продавец с фото толстуха, вот вам и фото.
Мне очень не приятно писать. Но если так получилось что я была беремена и меня начало разносить после выкидыша, это не значит что нормомасс плохой, и вы наверняка читали мой сайт и мою историю там всегда было написано что я поплавилась после беременности. Тут на кидстафе еще появилась девушка которая похудела на 30 кг. Со 120 до 91. Если ее при личной встрече ктото увидит то скажут что она толстуха. Но я ее уважаю, хоть с ней и не знакома. https://www.kidstaff.com.ua/tema-3207042.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-3207042.html И думаю она похудеет еще вопрос времени.

Также уже есть новые фото и видео. У меня на сайте где я посе беременности худею.
http://milashka.org.ua/blog/44-ya-v-protsesse-i-ya..." target="_blank" >http://milashka.org.ua/blog/44-ya-v-protsesse-i-ya...

Да это еще не то что я хочу. Но у меня все будет хорошо, сейчас снимают официальную рекламу нормомасс со мной, будет видео ;-)
milashkaxoxo 19 июня 2012
Ответ дляsamik2009
Я не обвиняю никого из продавцов, меня никто не заставлял покупать нормамос, эту покупку я сделала сама. Я просто описываю то, что со мной произошло, причем я не алергик!!! Почему это произшло со мной не впервый день, у меня и на это есть только такое объяснение: некоторым ядам, для того чтоб подействовать на человеческий организм, его должно быть определенное количество, и как для каждого яда, так и для отдельного организма- своя норма. Если Вы выпьете минимальную дозу например мишъяка или хлора, с Вами возможно ничего не произойдет, в первый раз, второй... Но когда в организме его много, только тогда он начинает действовать, и на каждый организм по разному, согласитесь. И почему на пакетиках чая нет хотя бы русского языка?
На каробке чая есть русский и украинский язык. Но вы брали пробник.... Тут уже вопрос делали вы алергические пробы чтоб выяснить на что у вас такая реакция? Может быть да вы правы. а может быть нет. Достаточно сопрекаснуться губой в каком нибуть кафе с не вымытым стаканом, или чтото съесть. У меня вчера малыш вернулся с прогулки, сняли носочек с ножки а у него вся ступня в оттеке и горячая. Вызвали доктора она сказала что то укусило.

Ваши симктомы очень похожи на оттек Квинке
Симптомы отека Квинке
Основным проявлением является, как правило, безболезненный ограниченный отек кожи, подкожной жировой ткани и/или слизистой оболочки, иногда сопровождающийся чувством распирания кожи. Отек плотный и при надавливании на него пальцем не оставляет следов, кожа над отеком сохраняет свой первоначальный цвет.

Чаще всего отек Квинке возникает в области губ, век, языка, мягкого неба, ушных раковин, кистей, стоп, половых органов.

У 20-25% людей может отмечаться отек гортани, трахеи и крупных бронхов, в таких случаев отмечается сиплость голоса, ощущение нехватки воздуха, "лающий кашель". Появление отека Квинке в слизистой кишечника может приводить к болям в животе, а в слизистой мочевого пузыря - к нарушению мочеиспускания
Введение
Под отеком Квинке понимается внезапный и выраженный отек кожи, жировой клетчатки и/или слизистой оболочки. Отек Квинке иногда называют гигантской крапивницей, ангионевротическим отеком, ангиоотеком.

Данная болезнь хотя бы раз в жизни отмечается до 10% населения. Почти в половине случаев ангионевротический отек сочетается с крапивницей.

Классификация
Выделяют острую форму болезни, когда длительность болезни составляет не более 6 недель, и хроническую форму, когда длительность заболевания превышает 6 недель.

Различают наследственные и приобретенные варианты отека Квинке, также формы заболевания, сочетающие ангионевротический отек с крапивницей и встречающиеся изолированно.

Происхождение
Приблизительно 20-25% случаев приходится на наследственную форму отека Квинке, которая связана с недостаточностью специфического крови (С1-ингибитора). Около 30% ангиоотека занимает так называемый идиопатический вариант, когда не удается установить причину болезни. В остальных случаях причиной отека является лекарственная аллергия, пищевая аллергия, укусы насекомых, гельминты и простейшие, заболевания крови и аутоиммунные болезни.

Предупреждение развития
Профилактические мероприятия возможны только в той ситуации, когда установлена причина отека Квинке. Так например в случае лекарственной или пищевой аллергии - избегать приема лекарств или пищевых продуктов, вызывающих ангиоотек.

Это то что я нашла про него в интернете
http://ztema.ru/illness/165/" target="_blank" >http://ztema.ru/illness/165/

И тут уже Вам надо выянить на что именно это случилось... Потому что как видите причины могут быть разные. И не факт что это с вами не повторится, не дай Бог конешно. Я не утверждаю что это было именно это. Но вы поймите что такое бывает и без нормомасса хотябы раз в жизни у 10% населения, достаточно часто. Как по мне.
Аноним 19 июня 2012
НОРМОМАСС пропила я пробный курс осталась довольна побочных явлений не было , очень хотелось пить и вообще не хотелось есть ,-2,5 кг ушло, я довольна
автор Аноним 19 июня 2012
Ответ дляmilashkaxoxo
Мне очень не приятно писать. Но если так получилось что я была беремена и меня начало разносить после выкидыша, это не значит что нормомасс плохой, и вы наверняка читали мой сайт и мою историю там всегда было написано что я поплавилась после беременности. Тут на кидстафе еще появилась девушка которая похудела на 30 кг. Со 120 до 91. Если ее при личной встрече ктото увидит то скажут что она толстуха. Но я ее уважаю, хоть с ней и не знакома. https://www.kidstaff.com.ua/tema-3207042.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-3207042.html И думаю она похудеет еще вопрос времени.

Также уже есть новые фото и видео. У меня на сайте где я посе беременности худею.
http://milashka.org.ua/blog/44-ya-v-protsesse-i-ya..." target="_blank" >http://milashka.org.ua/blog/44-ya-v-protsesse-i-ya...

Да это еще не то что я хочу. Но у меня все будет хорошо, сейчас снимают официальную рекламу нормомасс со мной, будет видео ;-)
ХВАТИТ УСТРАИВАТЬ СДЕСЬ БЕЗПЛАТНУЮ РЕКЛАМУ!!!!
milashkaxoxo 19 июня 2012
Ответ дляАноним
ХВАТИТ УСТРАИВАТЬ СДЕСЬ БЕЗПЛАТНУЮ РЕКЛАМУ!!!!
А гадости тут можно писать анонимно. А на гадости ответ дать нормальный нельзя?
автор Аноним 20 июня 2012
Ответ дляmilashkaxoxo
А гадости тут можно писать анонимно. А на гадости ответ дать нормальный нельзя?
почему гадости?если автор действительно написал всю правду?если о вашем продукте говорят не очень хорошо то это сразу гадости по вашему??у каждого свое мнение.и каждый сам выбирает анонимно его оставлять или нет.а то что вы устраивате сдесь бесплатную рекламу так это правда.
milashkaxoxo 20 июня 2012
Ответ дляАноним
почему гадости?если автор действительно написал всю правду?если о вашем продукте говорят не очень хорошо то это сразу гадости по вашему??у каждого свое мнение.и каждый сам выбирает анонимно его оставлять или нет.а то что вы устраивате сдесь бесплатную рекламу так это правда.
Тут еще куча анонимных ответов :-) Про девушку с котрой случилась алергия... Я просто описала на что похоже это по симктомам. На сколько я понимаю никакие алергопробы не делались и реально алергия могла случится на очень много вещей включая нормомасс. Я бы на месте этой девушки взяла капсулы которые остались и сделала алерго пробы. Чтоб понять была ли это алергия именно на нормомасс, или на чтото другое... Потому что если это например наследственое то может повториться. Это обсалютно нормально. Но прошу заметить все 4 темы в советчице про нормомасс завели именно анонимы. Может комуто действительно мозолит глаза чужие успехи. Потому что легко можно прочитать 91 положительный и 19 отрицательных отзывов у меня в гостевой от реальных покупателей. И сосем не обязательно заводить 4 темы тут. Где кто угодно может написать что угодно. У меня достаточно проплачиной рекламы тут. Я ни одно ответа тут не написала анонимно. Но тут на сайте реально много предложений, по не легально ввезенным в страну препаратам для похудения . И думаю нормомасс с большим количеством продаж и положительных отзывов комуто спать спокойно не дает.
автор Аноним 20 июня 2012
та причем сдесь спать?вы не понимаете чтоли?вам пишут что препарат подходит не всем)и 91 положительный и 19 отрицательных разве хорошо??девушка описывает вам сдесь свои симптомы и спрашивает у кого то такое было?а вы про какуето рекламу.да нам все равно сколько вы за нее платите и что везут из зарубежа!!!тут вопрос стоит не в этом.а в том что нормамасс вызывает такие симптомы.и вместо того чтоб писать какуето ахинею напишите уже почему у нее такие симптомы и как вы это коментируете!я в шоке от вас если честно!!
автор Аноним 20 июня 2012
Ответ дляmilashkaxoxo
Тут еще куча анонимных ответов :-) Про девушку с котрой случилась алергия... Я просто описала на что похоже это по симктомам. На сколько я понимаю никакие алергопробы не делались и реально алергия могла случится на очень много вещей включая нормомасс. Я бы на месте этой девушки взяла капсулы которые остались и сделала алерго пробы. Чтоб понять была ли это алергия именно на нормомасс, или на чтото другое... Потому что если это например наследственое то может повториться. Это обсалютно нормально. Но прошу заметить все 4 темы в советчице про нормомасс завели именно анонимы. Может комуто действительно мозолит глаза чужие успехи. Потому что легко можно прочитать 91 положительный и 19 отрицательных отзывов у меня в гостевой от реальных покупателей. И сосем не обязательно заводить 4 темы тут. Где кто угодно может написать что угодно. У меня достаточно проплачиной рекламы тут. Я ни одно ответа тут не написала анонимно. Но тут на сайте реально много предложений, по не легально ввезенным в страну препаратам для похудения . И думаю нормомасс с большим количеством продаж и положительных отзывов комуто спать спокойно не дает.
и кто это вам интересно завидует?чему?тому что вы на сайтах выставляете свое неидеальное тело?мне бы было стыдно.и поверьте я вам не завидую!!