Аноним• 08 июня 2012

Спирулина- кто пробывал?

Поделитесь отзывами

polinkaua• 08 июня 2012
Пробовала лет 8 назад- результата не было, а вот доктор Тайс в каплях- похудела на 4 кг, которые вернулись только во время беременности через 5 лет)
автор Аноним • 08 июня 2012
но многие (в поисковике) пишут, что супер. Или врут,или индивидуально?
Tatyana_257• 08 июня 2012
Спирулина - это общеукрепляющее средство. Пила время от времени. Особого результата не чувствовала. Да и должна была. Просто натуральные витамины.
Lyavenenok• 08 июня 2012
Ответ дляpolinkaua
А что это такое, первый раз слышу))
где купить?
как долго пили??))
polinkaua• 08 июня 2012
Капли для похудения, расчитаны на месяц, покупала в аптеке
простите комп исправил Доктор ТАЙСС
Lyavenenok• 08 июня 2012
так и называются "капли для похудения Доктор Тайсс"?))
сколько стоят?За месяц сбросили 5 кг.?
Larios• 08 июня 2012
Поищите как наладить организм. Где здоровье там и стройность! Препарат АСД фракция 2
пью сама и мои дети.Хочу ещё волосы укрепить. но для этого нужно ехать на природу.
Аноним• 08 июня 2012
Я пила Доктор Тайсс, скинула 12кг, которые вернулись после родов через 4 года. И это естесственно, таж жрать... Но их уже не выпускают, а они реально помогали. Орсослим-ерунда, турбослим-ерунда, думаю, что еще попробовать. Фитнес практически не помогает, тренировки не бросаю, вес не уходит(-3,5кг и стоит), диету все время соблюдаю, считаю калории, ужас, уже отчаяние наступает, вижу, что без таблеточек не обойдется, но к их подходу подхожу тщательно, скептически, что попало не буду пить. Вот ищу инфу, отзывы, изучаю составы.
polinkaua• 08 июня 2012
Ответ дляpetrysik
сколько стоят?За месяц сбросили 5 кг.?
нет, называються Новая фигура стоили если не ощибаюсь 28-30 грн. За месяц 3-4, но ничего не делала и ела ( и пила )))) как и раньше, помню, что их надо капать в миниральную воду и пить до еды. В последние годы не встречала, а так с удовольствием бы попила еще
Аноним• 08 июня 2012
Спирулина это вроде бы морская водоросль,которую и в пищевые добавки добаляют,я принимала пищевую добавку с содержанием спирулины и хорошо похудела,за счет выведения из киш-ка шлаков.Мне сейчас так и морская капуста помогает,а вообще у каждого индивидуально,но попробовать стоит
kudrnata• 08 июня 2012
девочки, меньше жрать и больше двигаться! всё! другого средства похудеть нет! ну сколько можно обманывать?!
kudrnata• 08 июня 2012
то есть обманываться, хотела написать.
tushka123• 08 июня 2012
Спирулина,это водоросль.Препараты спирулины,это как витаминка,с более полезными свойствами,(почитайте в нете показания и рекомендации к приему),а эффект похудения дает не всем.Хотя многие после приема отмечают улучшения в самочувствии,легкость.Но это все индивидуально,сама еще не пробовала,но хвалят николаевскую.
polinkaua• 08 июня 2012
Ответ дляkudrnata
та понятно, но если с препАратами то рез-т гарантирован)))вот сейчас меньше жру и каждый день прыгаю с джиллиан- 2 кг. за месяц, а нужно 5!
Аноним• 09 июня 2012
Девочки, испробовала на себе 1000 и 1 метод похудения ( Ли-Да, Славянская клиника, Гербалайф, укол, кодирование, ананасовые вытяжки, чаи, считать калории, и спирулина была ) - реально помогает сбросить вес, испытано на себе, наблюдаться у диетолога, т.е. раздельное питание. Даже когда программа закончена, по привычке уже не ешь кашу с мясом, а мясо-овощи, каша-овощи, например.
--Елена--• 09 июня 2012
Ответ дляkudrnata
то есть обманываться, хотела написать.
кыш отсюдаТак хочется чтоб помогло.
izu• 09 июня 2012
Я пью месяца 4!Заказывала на Ихербе 500 табл ,около 150 грн.
Ногти стали крепче,в туалет стала ходить регулярно,физически чувствую.что бодрят они меня.НО.. от них я не худела!пока ела всякую хрень.да и не верю.что они помогут сбросить вес,просто нормализуют работу кишечника и улудшают состояние здоровья.
Zverik• 09 июня 2012
Спирулина вообще-то общеукрепляющее средство,повышает иммунитет ит.д. Никто и не говорит,что она ДОЛЖНА снижать вес))))
X-Rain• 09 июня 2012
Я пила месяца 3 назад,похудела всего на 2кг,когда раньше на Лиде и на Волшебном Лотосе худела в мес -6-7кг.Теперь вот столько фигни пишут на разных сайтах о составах,что боюсь теперь что-либо принимать.Хотя надежда умирает последней)),до сих пор шерстю инфу из инета в поиска чего-нибудь хорошего:)Можете писать,что рот на замок и в спортзал,и не ем и занималась,после родов вес стоит на месте или колеблется в ту или другую сторону,но совсем уменьшаться не хочет как раньше.В 25 леет да))) аж бегом улетучивался,а теперь вот одна надежда на волшебные таблеточки))
автор Аноним • 09 июня 2012
Ответ дляDevochka_v_Zakone
что да, то да. А вдруг?
jadi5555• 10 июня 2012
а я пью Жуй да мен,похудела за 2 недели на 9кг,и до родов их пила,за месяц скинула 14кг,это БАД
X-Rain• 10 июня 2012
Ответ дляjadi5555
А вес какой был до начала принятия?И сколько после родов прошло?Мне бы кг 7 снять...
alira• 20 августа 2012
я пью спирулину, похудела на 10 кг ровно
посоветовала подруга, я вообще в такие штуки не верю и считала всегда что надо просто не жрать, но оказалось что эта штука действует
Аноним• 20 августа 2012
Ответ дляjadi5555
а где вы его приобрели - я его уже год ищу, нигде нет - я пила мне помогло
Аноним• 25 августа 2012
Я пила вот такую как на фото. Купили с подругой упаковку 60 таблеток стоит 150 грн, на двоих это получается на 15 дней т.к. надо пить на тощак по 2 таблетки.
Результат : за 15 дней похудела с 69 кг до 62 кг. Потом муж повез в Тунис, а там этот all inclusive, мы только и мечтали о том чтоб почувствовать себя голодными)))))
Приехала и оказалось что не вернулись мои жиры, на радостях я побежала и купила еще упаковку вот сейчас взвесилась и весы показали 57 кг !!!
Самочувствие: с утра выпила и все, кушать не хочется вообще, только пить, пить и пить! Первые дни конечно под вечер нападал ЖОР!!! но в борьбе с ним всегда помогала морковка или арбузик ну или семечки на крайний случай.

p.s. Поправилась после беременности и не могла никак преодолеть черту 62 кг так во всем рахочеровавшись и не имея митивации дожралась до 69 кг!!!! до этого пила Линдакса, Стифимол и еще что-то но короче ничего не помогло, ну разви что Линдакса но ее запретили.
Виннипуховна• 06 ноября 2012
Пью уже вторую упаковку. Эффекта ноль!!!!
alira• 06 ноября 2012
Ответ дляШошинька
это вы наверное не понятно что пъете((( я пила, 2 подруги и еще один знакомый и все мы похудели и очень прилично, и вес не возвращается))) Где вы покупали? и за сколько?
Виннипуховна• 07 ноября 2012
Ответ дляalira
http://kaloria.in.ua/shop/cmd/list/cat_id/18/page/... Поку пала на этом сайте 2 мес. назад цена была 360 грн. А Вы где покупали?
18082013• 20 ноября 2013
А я покупала себе на этом сайте http://freelife.uaprom.net/p21558865-spirulina-spi...
Аноним Советчик• 09 января 2014
А кто-то принимал iHerb-овский спирулина?