Аноним• 08 июня 2012
Спирулина- кто пробывал?
Поделитесь отзывами
Аноним
• 08 июня 2012
но многие (в поисковике) пишут, что супер. Или врут,или индивидуально?
Tatyana_257• 08 июня 2012
Спирулина - это общеукрепляющее средство. Пила время от времени. Особого результата не чувствовала. Да и должна была. Просто натуральные витамины.
Lyavenenok• 08 июня 2012
Ответ дляpolinkaua
Пробовала лет 8 назад- результата не было, а вот доктор Тайс в каплях- похудела на 4 кг, которые вернулись только во время беременности через 5 лет)
А что это такое, первый раз слышу))
где купить?
как долго пили??))
где купить?
как долго пили??))
Lyavenenok• 08 июня 2012
так и называются "капли для похудения Доктор Тайсс"?))
сколько стоят?За месяц сбросили 5 кг.?
Аноним• 08 июня 2012
Я пила Доктор Тайсс, скинула 12кг, которые вернулись после родов через 4 года. И это естесственно, таж жрать... Но их уже не выпускают, а они реально помогали. Орсослим-ерунда, турбослим-ерунда, думаю, что еще попробовать. Фитнес практически не помогает, тренировки не бросаю, вес не уходит(-3,5кг и стоит), диету все время соблюдаю, считаю калории, ужас, уже отчаяние наступает, вижу, что без таблеточек не обойдется, но к их подходу подхожу тщательно, скептически, что попало не буду пить. Вот ищу инфу, отзывы, изучаю составы.
Ответ дляpetrysik
сколько стоят?За месяц сбросили 5 кг.?
нет, называються Новая фигура стоили если не ощибаюсь 28-30 грн. За месяц 3-4, но ничего не делала и ела ( и пила )))) как и раньше, помню, что их надо капать в миниральную воду и пить до еды. В последние годы не встречала, а так с удовольствием бы попила еще
Аноним• 08 июня 2012
Спирулина это вроде бы морская водоросль,которую и в пищевые добавки добаляют,я принимала пищевую добавку с содержанием спирулины и хорошо похудела,за счет выведения из киш-ка шлаков.Мне сейчас так и морская капуста помогает,а вообще у каждого индивидуально,но попробовать стоит
Спирулина,это водоросль.Препараты спирулины,это как витаминка,с более полезными свойствами,(почитайте в нете показания и рекомендации к приему),а эффект похудения дает не всем.Хотя многие после приема отмечают улучшения в самочувствии,легкость.Но это все индивидуально,сама еще не пробовала,но хвалят николаевскую.
Аноним• 09 июня 2012
Девочки, испробовала на себе 1000 и 1 метод похудения ( Ли-Да, Славянская клиника, Гербалайф, укол, кодирование, ананасовые вытяжки, чаи, считать калории, и спирулина была ) - реально помогает сбросить вес, испытано на себе, наблюдаться у диетолога, т.е. раздельное питание. Даже когда программа закончена, по привычке уже не ешь кашу с мясом, а мясо-овощи, каша-овощи, например.
Я пью месяца 4!Заказывала на Ихербе 500 табл ,около 150 грн.
Ногти стали крепче,в туалет стала ходить регулярно,физически чувствую.что бодрят они меня.НО.. от них я не худела!пока ела всякую хрень.да и не верю.что они помогут сбросить вес,просто нормализуют работу кишечника и улудшают состояние здоровья.
Я пила месяца 3 назад,похудела всего на 2кг,когда раньше на Лиде и на Волшебном Лотосе худела в мес -6-7кг.Теперь вот столько фигни пишут на разных сайтах о составах,что боюсь теперь что-либо принимать.Хотя надежда умирает последней)),до сих пор шерстю инфу из инета в поиска чего-нибудь хорошего:)Можете писать,что рот на замок и в спортзал,и не ем и занималась,после родов вес стоит на месте или колеблется в ту или другую сторону,но совсем уменьшаться не хочет как раньше.В 25 леет да))) аж бегом улетучивался,а теперь вот одна надежда на волшебные таблеточки))
Аноним
• 09 июня 2012
Ответ дляDevochka_v_Zakone
что да, то да. А вдруг?
Аноним• 20 августа 2012
Ответ дляjadi5555
а я пью Жуй да мен,похудела за 2 недели на 9кг,и до родов их пила,за месяц скинула 14кг,это БАД
а где вы его приобрели - я его уже год ищу, нигде нет - я пила мне помогло
Аноним• 25 августа 2012
Я пила вот такую как на фото. Купили с подругой упаковку 60 таблеток стоит 150 грн, на двоих это получается на 15 дней т.к. надо пить на тощак по 2 таблетки.
Результат : за 15 дней похудела с 69 кг до 62 кг. Потом муж повез в Тунис, а там этот all inclusive, мы только и мечтали о том чтоб почувствовать себя голодными)))))
Приехала и оказалось что не вернулись мои жиры, на радостях я побежала и купила еще упаковку вот сейчас взвесилась и весы показали 57 кг !!!
Самочувствие: с утра выпила и все, кушать не хочется вообще, только пить, пить и пить! Первые дни конечно под вечер нападал ЖОР!!! но в борьбе с ним всегда помогала морковка или арбузик ну или семечки на крайний случай.
p.s. Поправилась после беременности и не могла никак преодолеть черту 62 кг так во всем рахочеровавшись и не имея митивации дожралась до 69 кг!!!! до этого пила Линдакса, Стифимол и еще что-то но короче ничего не помогло, ну разви что Линдакса но ее запретили.
Виннипуховна• 07 ноября 2012
Ответ дляalira
это вы наверное не понятно что пъете((( я пила, 2 подруги и еще один знакомый и все мы похудели и очень прилично, и вес не возвращается))) Где вы покупали? и за сколько?
Поку пала на этом сайте 2 мес. назад цена была 360 грн. А Вы где покупали?