ПироженкА• 04 октября 2014
Всем добрый вечер, девочки по Интеру идет передача-концерт про маму, мамины глаз
Сижу и плачу, ведь сама тоже мама и мама моя лучшая подруга и самая самая
ПироженкА
• 04 октября 2014
Нет, девочки недавно . Боже мне так хочется сейчас прижаться к маме, побежать к ней , ведь я её так редко вижу
Белоснежко• 04 октября 2014
Это не возможно смотреть без слез.Я анонс смотрела и ревела,а тут целый концерт.Сегодня еще ,,Помпеи,, смотрела,так там музыка из наших роликов,связанной с войной,тоже сердце сжималось,жесть короче.
Страхованная• 04 октября 2014
Ответ дляБеззубовна
А я свою уже никогда не увижу.
Очень жаль Вас!!!!
Боюсь даже думать про это(((