Пасти Ла• 04 октября 2014
кризис 2-3 лет под названием "я сама,я сам"?у кого?
как бороться? уже доходит до невыносимого, ничего нельзя сделать абсолютно,все "я сама" и не дай Бог кто то поможет,истерика на пол часа...иногда даже не могу понять что она хотела сама)
Гу го гу го гу• 05 октября 2014
У моей этот период начался только вот месяц назад, когда в сад пошли, а раньше без меня ничего не могла сделать. Сейчас и кушает, и раздевается, сама отлично играет, и я, чесно говоря, только радуюсь, что наконец-то мой ребенок уже становиться личностью.
Hungry Annie• 05 октября 2014
Я поощряла и если трудно было, предлагала свою помощь.
Доча с 4х лет сама может посуду помыть, никогда не ругаю, только хвалю, если плохо помыла - втихаря вытру сама.
У меня от отца на всю жизнь осталась травма психологическая по поводу того, что работа выполнена не идеально, потому она ничего не стоит...так что аккуратней с критикой
Снегурочко• 05 октября 2014
Кризис?это называется кризис?
Ну вы даете!
Это у вас кризис,а не у ребёнка:-)
Ну вы даете!
Это у вас кризис,а не у ребёнка:-)
Снегурочко• 05 октября 2014
Ответ дляГу го гу го гу