sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - О продуктах и технике
anonim_209
Аноним• 27 января 2013

Кастрюли Peterhof

Кастрюли Peterhof с внутренним керамическим покрытием   PH-15196, кто пользуется,нужны отзывы,как они в эксплуатации, можно ли в них готовить первые блюда.Спасибо всем заранее.
3 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_21
Аноним• 27 января 2013
1
мне придарили одну, наверное подделка, не понравилась, сварила в ней суп, привкус непонятный, потом делала риззото,таже фигня больше не пользуюсь,стоит на балконе


noavatar
sarbonna• 27 января 2013
2
кастрюли этой фирмы-гадость редкостная.тем более с керамическим покрытием. я купила ковшик этой марки 16см в диаметре.-чай кипятитью не поверите-через неделю внутренняя часть с одного бока поржавела.
керамика очень не стойкая вещь-один раз пюре сделаете-и кастрюлю на мусор-покрытие очень царапается. а я брала кастрюли Делимано за 400грн!!!
подобная история случились и с Бергофф.я, наученная горьким опытом-весь набор замочила на суьки в ванной. и что вы думаете--?? пошли пятна ржавчины. я потом через Союз потребителей набор в магазин еле вернула, а цена вопроса 1800грн.
влт вам и качество.
ИМХО если хотите такую посуду, лучше возьмите 1 кастрюльку на пробу с керамогранитом. он прочный и надежный. а если понравится, то тогда набор уже можно взяьт. ИМХО
anonim_209
автор Аноним • 27 января 2013
3
Девочки,спасибо за отзывы, а я думала покупать или нет,теперь точно не возьму.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff