Я люблю транзисторы• 05 октября 2014
две недели зелёные смопли только по утрам. Предпринимать что-то?
За две недели слушали два раза ( пока всё ок) анализ крови показал вроде как вирус. Промывала интенсивно всё это время, но в четверг уже ничего не было и наверное это было ошибкой, я перестала промывать,а в пятницу всё по новой. С вчерашнего дня начала капать назоферон. а сегодня малая проснулась и откашливала какую-то бяку ...Теперь нормально. Нос промыли. было зелени много, а теперь вообще нет. Тоесть хорошо вымыли. Завтра к врачу, но вот думаю может уже сегодня что-то предпринять?
Я люблю транзисторы
• 05 октября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
сульфацил по 2 к 3р
вот у меня тоже он есть и думала уже капать!
Японский Городовой• 05 октября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
сульфацил по 2 к 3р
согласна очень хорошо при зеленых соплях будет неприятно, печет
Идеальная оптимистка• 05 октября 2014
Оно бывает проходит такое дело...Но не всегда....Так случилось у нас сейчас.При том у нас не было прозрачного насморка,ни чихания,сразу зелень,промывали,вымывали.Вроде бы и ничиго,промоем,бегает,носиком дышит,а на следующее утро опять.А вчера :мама,болит ушко.Тоесть пошло осложнение.Завтра тоже к врачу.
Я люблю транзисторы
• 05 октября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
блин...всё капаю сульфацилом.
Брынза• 05 октября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
блин...всё капаю сульфацилом.
Девочки, прочитала так он для глаз или я что-то не поняла?
Идеальная оптимистка• 05 октября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
блин...всё капаю сульфацилом.
Наверное,капайте.А я и не знала,что таким можно.Делуфеном брызгали,но ничиго не помог.
Я люблю транзисторы
• 05 октября 2014
Ответ дляБрынза
мы им три раза зелёные сопли лечили, отлично помогает. просто на этот раз решила без него попробывать.
Я люблю транзисторы
• 05 октября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
они реально очень помогают, просто мы ими уже лечились.
Я люблю транзисторы
• 05 октября 2014
Ответ дляovalina
Левомецитином
ой, нам он вообще не помогает(((
Пышечка• 05 октября 2014
протаргол. делают в аптеках. он направлен на зеленые сопли больше . а сульфацил подсушивает