Аноним Анонимыч• 05 октября 2014
К чему змеи снятся?
Приснилось много змей, мне прям ногу поставить не куда было. Одна укусила за руку.
К чему это?
Непостоянная постоянность• 05 октября 2014
мне однажды снились, тоже много. муж был в команировке, так к ниму на кануне одна мадам приставала. погуглите много инфы. есть
Брюльтик• 05 октября 2014
это очень плохо...недоброжелатели и завистники, желающие причинить зло..берегите себя
Думы мои думы• 05 октября 2014
враги. мне снились 3 питона толстенных под ванной, одного я убила а остальные кажется уползли. в это время у меня на работе было 3 явных врага, которые регулярно строили козни.после сна они втроем одновременно уволились))
ИМХОля• 05 октября 2014
Мне тоже спилось что укусила змея. Так поругалась с начальницей и уволилась((
Сейчас снилось что накрыло волной, вот не знаю к чему.
Аноним Анонимыч
• 07 октября 2014
Спасибо за ответы. Даже не знаю к чему это у меня. Я дома сижу, работы нет - то есть коллектива или завистников нет. Подруг, еще школьных, давно растеряла, а новых нет, потому как дома сижу... Ну с мужем ссорюсь...Ну разве ,что он... или с ним что-то связанное...