Отчебучкина• 05 октября 2014
Девочки подскажите эффективные средства , диеты , и. т . д от целлюлита
Девочки мне 20 лет , я худая , вешу 49 кг ( рост 174 см ) , на ногах появился ужасный целлюлит , не апельсиновая корка , а ужасные неровности , кожа как горбами идет , над коленками , на попе нету . ..... Может кто знает , как справиться . помогите пожалуйста ,спортом занимаюсь не очень часто , но минимально дома , каждый день стараюсь делать приседания ....
Оч@ров@Шк@• 05 октября 2014
Ничего себе....
Я б на вашем месте все таки пошла заниматься фитнесом в группу, ’дома минимально’- не всегда и не у всех эффективно!
А еще надо подключить массаж, оч хоршо с вакуумной банкой
anna_karanova• 05 октября 2014
мне не подошел массаж вакуумной банкой - появилась капиллярная сетка. я пользуюсь разогревающей маской от Фитнес (оранжевая банка в космо есть), массаж в ванной с жесткой мочалкой. и конечно спорт!
Отчебучкина
• 05 октября 2014
Ответ дляanna_karanova
и как Вам помогает , на какой стадии у Вас целлюлит ???
anna_karanova• 05 октября 2014
Ответ дляОтчебучкина
начинала давно, после декрета набрала вес. жестко за себя взялась. бег 5км, 5 раз в неделю, правильное питание и массажи + маска. все в комплексе. целлюлит был хорошо заметен, спустя 1,5 мес. результаты очень ощутимые и видимые. это было 3 года назад. сейчас времени на себя на много меньше, но обязательно маски с массажем, контроль питания. спорт по возможности, но стараюсь, что б не реже 4 раз в неделю. результат по состоянию ног хороший. вес на месте, 2кг лишнего, буду снова себя в руки брать)))