Ошеламиссимо• 05 октября 2014
2-й триместр.високий тиск.болить голова 2 день.що випити?
голова ще від вчорашнього ранку тріщить...що можна вагітній випити?
зараз тиск 110\60,до вагітності норма була 90\60
Бокс-орун• 05 октября 2014
Боже, и у меня норма 90\60 , а сегодня 120 на 80.Первый раз такое высокое.Что это - атака солнца????Это ад!Выпила валерьянки, потом спазмалгон.Но я не беременна.И это всё, что было дома
Ошеламиссимо
• 05 октября 2014
раунатин не можна: Применение препарата в период беременности и кормления грудью противопоказано, т. к. алкалоид резерпин проникает через плаценту и в грудное молоко.
папазол під контролем лікаря...
може папазол випити?
папазол під контролем лікаря...
може папазол випити?
Трусы с капюшоном• 05 октября 2014
В 3 триместре у меня было высокое давление-это однозначно стационар,без всякого не хочу,не буду...зашла к вам в темку,прям с дрожащими руками...а у вас Слава Богу...110/60-это не высокое давление(просто для вас оно высокое)...следите за давлением это важно...здоровья вам и легких родов
а сейчас выпейте,что-то обезболивающее...у вас 2 триместр...так,что ничего не будет...
Ошеламиссимо
• 05 октября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
дякую!випю папазол-прочитала що він найлегший препарат..пішла лежати..
Вся в кредитах• 05 октября 2014
может, чай из калины? он и давление снизит, и вреда точно не будет
Я такая боевая• 05 октября 2014
У меня такое же, вторая беременность, в первую с давление проблем не было. Мое обычное 90/60. Сейчас у меня 21 неделя. В августе голова раскалывалась, пошла к врачу 120/80. Лежала. Через сутки прошла. Теперь меряют все время и все время 120/70 (80). Неделю назад было 130/80, голова раскалывалась. Сутки держало. Но первый часы у меня была рвота и я не могла даже пить. Направили в паг к профессору, сказал, бывает, пейте чай с мятой, отдыхайте, если не выносимо можно таблетки от давления, половинку, несколько названий сказал. Но я к сожалению забыла. Сейчас посмотрю записи, найду допишу.
Я такая боевая• 05 октября 2014
Найду напишу. Но все равно профессор сказал, что до 140 это не критично. От головы точно ношпу и панадол можно. А вот именно от давления все таки может, ихмо, не стоит пить.
Ошеламиссимо
• 05 октября 2014
папазол не допоміг..випила пів таблетки...через годину ще пів.....допоміг просто чай без цукру..але голова всеодщно бодить ззаді..
Я такая боевая• 05 октября 2014
У меня тоже болит, но сегодня началась магнитная буря, потерпите, завтра пройдет.
Я такая боевая• 05 октября 2014
Мне еще сказал гинеколог вызывать скорю и пожалуйста госпитализаяция. Если прямо терпеть не можете вызывайте.
Ошеламиссимо
• 06 октября 2014
вчора пройшла голова аж біля 11 вечора і то я весь день не вилазила з ліжка,пеила чайочки і спала...і температуроа ще й була 37.2 сьогодні все ок але слабість ще є