Аноним• 27 января 2013
Такси в Киеве
Девочки, дайте телефон недорогого такси в Киеве(мобильный) Надо ехать с ЖД вокзала до Оболони. Поезд в 5 утра приходит-не хочется зятя напрягать))))
Ольга Ефременко• 27 января 2013
Ответ дляАноним
Панда такси 3790079 - очень недорого, сами всегда пользуемся
Панада не дорого.Но, дозвониться к ним модно очень редко!Это ОГРОМНЫЙ минус.
Ольга Ефременко• 27 января 2013
’Панада не дорого.Но, дозвониться к ним моЖно очень редко!Это ОГРОМНЫЙ минус.’
Опечатка.