сЛАдКОежКА• 05 октября 2014

Беременна от женатого. Рожать или нет?

Он не в курсе. да и не скажу, пока для себя не решу как быть.
4есотка• 05 октября 2014
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...

автор сЛАдКОежКА • 05 октября 2014
Ответ дляGabRiel
а вы прокурор?
она жена моего любовника, точнее, нашего папы уже теперь
Админко• 05 октября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Удалено администрацией...
ruby_love• 05 октября 2014
Ответ дляПьяная вишня
а та что под женатого бегом ложится адекватная?)) Не рожать ес-но.
Это вы так приговор ребенку вынесли???
автор сЛАдКОежКА • 05 октября 2014
Спасибо за ответы при чем ВСЕМ!Буду рожать теперь уж точно! И папе малыша сегодня об этом скажу.
энциклопУдия• 05 октября 2014
Рожать конечно!!! И все у Вас будет хорошо, может и он со временем к с Вами будет, говорите ему и рожайте, а с той которой он изменяет семьи нет да думаю и и небыло, он Ваш и я желаю Вам удачи!!! Я те овцы которым тут мужья изменяют и советуют Вам аборт сделать, никого не слушайте только рожать и мужчину любимого к себе забирать!!
автор сЛАдКОежКА • 05 октября 2014
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
GabRiel• 05 октября 2014
закрывайте вопрос, а то Вам счас тут понарассказывают
Снежнакомка• 05 октября 2014
И правильно сделаете:) здоровья Вам и малышу:)

Схема сыра• 05 октября 2014
рожать и мужчине сказать) Может денюжку на первое время даст)
энциклопУдия• 05 октября 2014
А Жене его сообщите когда родите и будет все хорошо у Вас с ребеночком и мужчина будет Вашим
автор сЛАдКОежКА • 05 октября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Спасибо!конечно, буду рожать. Мне даже стыдно, как я минуту назад могла сомневаться в угоду чужих мнений. Но в тех мнениях ничего, кроме их собственных страхов и комплексов нет.
автор сЛАдКОежКА • 05 октября 2014
Ответ дляGabRiel
Да пусть пишут, что хотят! я все уже остаточно решила.
GabRiel• 05 октября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
ну это лишнее вообще
зачем еще и с женой разборки устраивать?
Тень льва• 05 октября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
С чего вдруг? Просто будет у него семья с женой и ребенок с любовницей. Из семьи он не уйдет - он же не дурак, но это не повод не рожать.
GabRiel• 05 октября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
ну если Вам приятно читать гадости в свой адрес...
энциклопУдия• 05 октября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
У Вас родиться такой золотой и желанный ребеночек и будете вместе радоваться жизни и больше никогда не сомневайтесь, а мужика увести надо но это возможно после рождения будет так что немного потерпеть прийдется , как родите начинайте активные действия чтоб женушка там спокойно не спала
Пыхтелка• 05 октября 2014
Я очень долго не могла забеременеть. Рожайте, ребёнок это божий дар. Это ваша кровинка и он появился у вас от любви. Не берите грех на душу. Удачи Вам и правильного выбора.
Пончик Солнечный• 05 октября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы адекватная?
тут многотаких, мужья гуляют или просто не спят с ними, вот и каркают каркуши) Не обращайте внимания.

энциклопУдия• 05 октября 2014
Ответ дляТень льва
Уйдет надо только той хвоста ой Жене пощаде позванивать после рождения ребенка и в любом случае он выберет молодую женщину с маленьким ребеночком
энциклопУдия• 05 октября 2014
Надо после рождения хвоста ой его жене чаще звонить и все будет нормально
Админко• 05 октября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Удалено администрацией...
Пончик Солнечный• 05 октября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
А жена тут причем.?
Веселая моль• 05 октября 2014
Рожайте себе солнышко от любимого!
Крем для арбуза• 05 октября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
А вы еще та штучка,но скорее не штучка,а с..чка,да и это для вас мягко сказано.А мысль о том,что он с этой при ..мандовкой только ради секса вас не посещала?Может эти дети ему на фиг впали,а вы с такими советами,а ?
энциклопУдия• 05 октября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
А жена тут причем.?
Еслиб была хорошей женой муж бы не гулял, а девушка пусть борется за свое счастье
Тень льва• 05 октября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Как глубоко вы заблуждаетесь Если жене названивать, то муж любовнице такое устроит, что не рада будет, что вообще с ним связалась. И денег на ребенка больше не даст, и общаться перестанет.
Сиреневенькая• 05 октября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
зачем тогда тема? если вы беременны, нафига на себя столько негатива решили притянуть?
Пончик Солнечный• 05 октября 2014
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
Ватный Пупс• 05 октября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы адекватная?
И еще автор Вы должны быть готовы к тому что такие комментарии в свой адрес (а есть и те кто и в адрес ребенка не постесняется) Вы услышите не один раз.
Поэтому трезво оцените свои возможности: финансовые, физические и моральные, будет ли Вам у кого попросить помощи, и исходя из этого принимайте решения. В любом случае мудрого Вам решения.