сЛАдКОежКА• 05 октября 2014
Беременна от женатого. Рожать или нет?
Он не в курсе. да и не скажу, пока для себя не решу как быть.
энциклопУдия• 05 октября 2014
Ответ дляКрем для арбуза
А вы еще та штучка,но скорее не штучка,а с..чка,да и это для вас мягко сказано.А мысль о том,что он с этой при ..мандовкой только ради секса вас не посещала?Может эти дети ему на фиг впали,а вы с такими советами,а ?
Удалено администрацией...
сЛАдКОежКА
• 05 октября 2014
Вот чем больше читаю, тем больше понимаю, как поступать.Рожаю,то уже решено окончательно. Любимому сообщу сегодня, или же завтра при встрече. Почему то думаю, что будет рад, так как были такие намеки с его стороны о совместном малыше, но как бы в шутку. Но если не рад будет, затаскаю по экспертизам и так опозорю,что мало не покажется. Что бы знал, что такое любовь и что такое ответственность за нее.
Я поняла, что надо любить себя и делать так, как тебе удобно, а не приносить себя в жертву.
энциклопУдия• 05 октября 2014
Ответ дляТень льва
Как глубоко вы заблуждаетесь
Если жене названивать, то муж любовнице такое устроит, что не рада будет, что вообще с ним связалась. И денег на ребенка больше не даст, и общаться перестанет.
Даст еще и как даст и дома будут скандалы и прийдет к любимой и ребенку , да ему я думая эта жена давно уже ненужна может он узнав что наш автор беременная сам жену бросит
Админко• 05 октября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Удалено администрацией...
Кондуктор трамвая• 05 октября 2014
У меня подружка забеременела от женатого, сказала ему. Он не ушел с семьи, у него с женой детей быть не может (насколько я знаю, она в молодости из-за него аборт сделала и не может иметь детей). Он никак не проявил свое отцовство, но...как оно дальше будет??? Если честно, то примите решение сама, причем только в гармонии с собой. Никого не обвиняйте, примите любую позицию любовника. Понятно, что виноваты оба...Но, расплачиваться потом будет ребенок. Не обманывайте ни себя ни других... Если решили рожать, благодарите Бога, что дал Вам жизнь и ребеночка и не ждите, что кто-то Вам поможет
Пончик Солнечный• 05 октября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Скорее всего.
энциклопУдия• 05 октября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
А вот это правильно , но лучше Жене его все рассказывать а она уже ему устроит и Вы будете тихо ждать и все у Вас будет хорошо
Пончик Солнечный• 05 октября 2014
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
Ватный Пупс• 05 октября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Да пусть пишут, что хотят! я все уже остаточно решила.
Это хорошо, что все решили, а теперь закрывайте тему, столько негатива Вам точно не нужно.
Админко• 05 октября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
чем болше читаю ваши посты, тем больше убеждаюсь в вашей глупости...
А вы хоть понимаете, что такое ответственность за ребёнка? можете не отвечать, итак понятно всё
сЛАдКОежКА
• 05 октября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
а я не прямо ей позвоню,а придумаю, как сделать так,чтобы она узнала поскорее, но как бы не от меня
Кондуктор трамвая• 05 октября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
А вот это очень глупо, не забывайте принцип бумеранга...мудрости Вам
сЛАдКОежКА
• 05 октября 2014
Ответ дляАдминко
а Вы в свои 23 уже многое поняли,что так обозлились на весь мир?
Тень льва• 05 октября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Какой бред, если жена не такая глупая как вы, то никаких скандалов не будет. У них в семье и дальше будет любовь и взаимопонимание, жена великодушно простит ему, что он почесал свои я*ца об любовницу, а у ребенка автора будет воскресный папа. Это если автор паинькой будет, но если она попробует в семью влезть, то пролетит по всем фронтам и будет растить ребенка сама.
энциклопУдия• 05 октября 2014
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
Пончик Солнечный• 05 октября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Зачем.? Этим вы только разозлите и оттолкнете от себя мужчину.
энциклопУдия• 05 октября 2014
Ответ дляТень льва
Вот еще одна которая знает что ей изменяют и все хавает , автор не слушайте таких глупых неудачниц
сЛАдКОежКА
• 05 октября 2014
Ответ дляБрыкалка
А ребеночек у него есть? (у Вашего женатого?)
да, 13 лет мальчику
сЛАдКОежКА
• 05 октября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
почему? он тоже не поймет, что это я постаралась
Админко• 05 октября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Удалено администрацией...
Сиреневенькая• 05 октября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
с кем он будет расплачиваться?
что за вздор вообще, что дети ’расплачиваются’? дети рождаются от мужчины и женщины, а не от их паспортных штампов.
Тень льва• 05 октября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Мне не изменяют и никогда не будут, я себе цену знаю. Но видела на примере подруг, как ведут себя мужчины с такими ** как вы.
Пончик Солнечный• 05 октября 2014
Ответ дляТень льва
и дальше.? Повеселили) нет у них семьи судя по всему, любви и взаимопонимания и подавно)
Админко• 05 октября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Удалено администрацией...
Пончик Солнечный• 05 октября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Поймет.
Крем для арбуза• 05 октября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Удалено администрацией...
Вы милая не хамите,это ваш стиль жизни женатых уводить,а я порядочная.Мой муж на таких как вы и смотреть не стал бы,вы ж меченые,ум то отсуствует.Да и судя по всему,вам в матери гожусь.А вы побеситесь,побеситесь,может мозги заработают!
Тень льва• 05 октября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Некоторые мужчины изменяют из любви к искусству, и при этом трепетно относятся к своей семье, жене и ее покою. Уходит из семьи только каждый 20. И, судя по всему, автор в эти 5% не попадет.
Пончик Солнечный• 05 октября 2014
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
Это все на что хватило смекалки.? Негусто...
Снежнакомка• 05 октября 2014
Автор, жену его вообще не вмешивайте, она тут ни при чем. Сосредоточьтесь на себе и малыше. Из моего опыта- родила от женатого, увела из семьи, вышла за него замуж- а через недолгое время поняла, что ошиблась. Разошлись. А вот потом вышла замуж за совершенно свободного мужчину, родила ему сына в браке. Старшему сейчас 12. А отец старшего к бывшей жене вернулся. Вот так.