сЛАдКОежКА• 05 октября 2014
Беременна от женатого. Рожать или нет?
Он не в курсе. да и не скажу, пока для себя не решу как быть.
Админко• 05 октября 2014
Ответ дляСнежнакомка
Автор, жену его вообще не вмешивайте, она тут ни при чем. Сосредоточьтесь на себе и малыше. Из моего опыта- родила от женатого, увела из семьи, вышла за него замуж- а через недолгое время поняла, что ошиблась. Разошлись. А вот потом вышла замуж за совершенно свободного мужчину, родила ему сына в браке. Старшему сейчас 12. А отец старшего к бывшей жене вернулся. Вот так.
что и требовалось доказать!
Пончик Солнечный• 05 октября 2014
Ответ дляТень льва
Некоторые мужчины изменяют из любви к искусству, и при этом трепетно относятся к своей семье, жене и ее покою. Уходит из семьи только каждый 20. И, судя по всему, автор в эти 5% не попадет.
Судя по чему именно.? По тому, что вам так хочется.? Только крохотный процент мужчин гуляет и при этом любит жену, основная часть бабников какать на жен хотела, жена =прислуга)
Пончик Солнечный• 05 октября 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Вы милая не хамите,это ваш стиль жизни женатых уводить,а я порядочная.Мой муж на таких как вы и смотреть не стал бы,вы ж меченые,ум то отсуствует.Да и судя по всему,вам в матери гожусь.А вы побеситесь,побеситесь,может мозги заработают!
А... Таки изменяет..)
Тень льва• 05 октября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Таким бабникам и на любовниц тоже плевать. Сегодня - эта, завтра - та. Смысл для этого с одной разводиться на другой жениться? Останется с первой, а вторая, десятая и сотая обламаются.
энциклопУдия• 05 октября 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Уважаемая мне жаль но муж Вас давно не любит а просто из жалости с такими живут
Пушка заряжённая• 05 октября 2014
Автор, как мама и жена я понимаю всех здесь брызгающих ядом...они бояться, что именно их муж мог стать отцом вашего ребенка)))) но как беременная женщина уже ретьим малышом,советую вам рожать....как ни повернется жизнь, для вас это будет самое большое счастье....и потом, если он гулял с вами, значит в семье не все гладко....может именно с вами он будет счастлив...в общем, рожайте и не слушайте никого....сделаете аборт, всю жизнь будете жалеть...да и вам не 15! Здоровья вам и малышу! А вашему избраннику правильного выбора!
Пончик Солнечный• 05 октября 2014
Ответ дляАдминко
что и требовалось доказать!
Та да, есть женщины готовые принять мужа хоть после 100 любовниц. Пусть гуляний, пусть не любит, но хоть какой-то мужчинка в доме. Фу..
энциклопУдия• 05 октября 2014
Ответ дляТень льва
Мне не изменяют и никогда не будут, я себе цену знаю. Но видела на примере подруг, как ведут себя мужчины с такими ** как вы.
Ну ну тешьте себе иллюзией , изменяет и будет изменять и Вы это знаете просто сама себя обманываете
Пончик Солнечный• 05 октября 2014
Ответ дляТень льва
Если первая половая тряпка и будет терпеть, то да. А если выгонит, то много юбок поменяет, очень много. Мой кум такой, уже и не вспомню сколько жен у него было)
Снежнакомка• 05 октября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Вы не правы:) жена отца моего ребёнка любит его по-настоящему, у них двое детей и они сейчас счастливы. А трудности бывают в любой семье.
Админко• 05 октября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Удалено администрацией...
Пончик Солнечный• 05 октября 2014
Ответ дляСнежнакомка
А он ее любит или удобно на накатанной лыжне.?
Снежнакомка• 05 октября 2014
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
Фу, как вы дурно воспитаны...
Тень льва• 05 октября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Солнышко, ты себе даже не представляешь о чем говоришь. Но старайся-старайся.
Пончик Солнечный• 05 октября 2014
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
Ага, читаю каждый день тут как с ненужными женами мужья спят... Не смешите.
Тень льва• 05 октября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Ну и к чему мы возвращаемся? К тому, что автор может и станет второй, но точно не последней.
Снежнакомка• 05 октября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Думаю, да. Мужчины не уходят от плохого секса к хорошему. Они уходят от душевного дискомфорта. А вот этот самый душевный комфорт они ценят. Я это дать ему не смогла, а она смогла.
Солнечная Танечка• 05 октября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
больше склоняюсь, что бы рожать
я бы родила , если бы забеременела бы , что случилось уже того все равно не изменишь, а убивать ребенка плохо в любом случае не поверите но вас уже любит ребенок, который живет в животике, и он хочет жить и очень хочет родиться и обменять вас
Солнечная Танечка• 05 октября 2014
Ответ дляСнежнакомка
не всегда, но зачастую вы правы, иногда просто уходят потому что даже поговорить не о чем, хотя все хорошо, и таких я знаю
Крем для арбуза• 05 октября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Да по себе не судите,не стоит обо всех думать так,как думаете о себе.С вами лучше вообще не разговаривать,вам лучше в звезды записаться!
энциклопУдия• 05 октября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
а я не прямо ей позвоню,а придумаю, как сделать так,чтобы она узнала поскорее, но как бы не от меня
Сейчас не надо звонить и сообщать , ребенок должен родиться, не известно что за тврь его жена , нужен ребенок а потом действуйте
Крем для арбуза• 05 октября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
А... Таки изменяет..)
Да,странно,что вы обо мне лучше все знаете,вы не моя свекровь случайно?Похоже по знаю всех и всего
Просто красавица• 05 октября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Автор, я с Вас в шоке... Как можно быть такой? Жена Вам что сделала? Она, может, и не подозревает, что на стороне ее муж Вас трахал. Она живет и думает о своей счастливой жизни, о детях, которые, возможно, у них есть с мужем. А Вы?...Трахайтесь, рожайте, это Ваша жизнь и Ваши принципы, не нам Вас судить, но Вашего желания напакостить другой женщине, я совершенно не понимаю. Она виновна только в том, что замужем за козлом...
Пончик Солнечный• 05 октября 2014
Ответ дляТень льва
кто знает... Моя подружка увела мужчину из семьи много лет назад. Живут счастливо, двое детей и любят друг друга хоть и столь времени прошол, быт и тд.. Правда детей у него небыло в первом браке.
Просто красавица• 05 октября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Ага...значит, жена автора - это уже тварь...А автор белая и пушистая))Ну-ну...
Я не в теме• 05 октября 2014
Рожайте и не слушайте никого!!! здесь все такие святые, что аж тошно