Флюорография гуся• 05 октября 2014
Девочки, как вам такие кофточки: красиво или отстой?
Вот нашла такие кофточки.
Хочу услышать ваше мнение о них, так как мне вроде и нравятся, но что-то смущает (не пойму сама, что)
Фото прилагаю. И опросик--если можно :)
Результат:
вже голосів:
140 (79.55%)
6.Не нравится ни одна
16 (9.09%)
1.Нравится фото 1
11 (6.25%)
2.Нравится фото 2
5 (2.84%)
4.Нравится фото 4
2 (1.14%)
3.Нравится фото 3
2 (1.14%)
5.Нравятся все
valerie-const• 05 октября 2014
Первая еще куда ни шло, с намеком на стиль вычурный, а остальные - перебор.
Пурген• 05 октября 2014
Первая, если бы была не из акрила, то куда ни шло. А фото 2 и 3 отстой еще тот
Стетоскопуло• 05 октября 2014
Ответ дляЕмилия 1
Мне сразу после просмотра кофточек вспомнился фильм Служебный роман. Помните про кофточку в дурацких розочках?
в жутких розочках.
по теме мне не очень кофточки, явный перебор в аппликациях, ляповатость...извините
Золотая орда• 05 октября 2014
Вторая еще более-менее аккуратная. Если продумать хорошо - под что одеть, может быть. Остальные ужас. Простите
Флюорография гуся
• 05 октября 2014
Ясно. Спасибо за мнения :) Значит покупка откладывается