Девочки вопрос на засыпку: кто покупает из месяца в месяц журнал "Лиза. Мой ребенок"?!
Сразу после родов (в прошлом году) покупала ежемесячно, участвовала в конкурсах, но никто ничего мне не писал в ответ! Потом перестала покупать, а мне пришли 2 книжки от Лизы! Я ни туда.... А сегодня купила журнал, оказывается эти книжки присылают победителям конкурсов, фото детей, которых печатают в журнале! Это значит и мы там были!!!! У кого есть журналы этого года?! Скорее всего январь-февраль-март. Хотя бы узнать какой номер искать себе на память!))))
Помогите, please!)))))
Ответ дляbunnik
Есть такие журналы. Что посмотреть надо?
На последних страничках фото конкурсы!
Посмотрите, пожалуйста, Щербаков Тимур г. Николаев там есть?!
Буду очень благодарна!!!
Ответ дляoksini80
позвоните в редакцию, уточните
Обыскалась уже!
Онлайн журналы только русские, а позвонить в редакцию....
Так не знаю, что спросить!
Хочу разыскать номер, чтоб уже что то конкретное спрашивать!!
Так не знаю, что спросить!
Спасибо огромное!
Значит нужно смотреть конец 2013 года!
Будем искать!!!!)))
Значит нужно смотреть конец 2013 года!
Будем искать!!!!)))