отзовитесь!
я сняла для Вас видео, как лечить!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воленс-неволенс• 05 октября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
девочки вбейте в гугл схему и вылечите
ага, вбивали и по врачам таскались, а она как была так и есть...
Детсадовский полицейский• 05 октября 2014
Думаю таких много, у меня тоже периодитески обостряется. Уже лет 6-7 наверное
Гороховая• 05 октября 2014
У меня от ежедневок бывает молочница , так я прямо на прокладку капала чайное дерево и лаванду. А раз началась сильная молочница, и некак в аптеку было сходить за пимафуцином, и смешивала эти эфмасла и смазывала там, за два - три дня вылечила.
Ответ дляГороховая
я бы не советовала наносить на такую нежную кожу эфирки. но хорошо что пользуетесь и помогает )
Кишечная палочка• 05 октября 2014
спасибо за урок, но Вам надо научиться говорить с интонацией и чувством