Нежная Лапка• 05 октября 2014

волосы

подскажите пожалуйста как можно покрасить волосы?волосы не крашеные 3 месяца ,корни русые, а сами волосы темно коричневые,хотелось бы на пару тонов светлее волосы сделать
Анонимус Я• 05 октября 2014
сначала смыть краску с длины. эстель колор-офф отлично справляется с этой задачей

Ядвига Юсьлегко• 05 октября 2014
отращивайте свой, лучшего оттенка не подобрать
автор Нежная Лапка • 05 октября 2014
Ответ дляАнонимус Я
мне наши местные мастера говорят что не поможет смывка типа волосы портит
автор Нежная Лапка • 05 октября 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
долго а хочется побыстрей
сЛАдКОежКА• 05 октября 2014
Ответ дляАнонимус Я
Присоединюсь к этому варианту. Смыть темный тон и покрасить в желаемый оттенок весь волос.
сЛАдКОежКА• 05 октября 2014
Ответ дляНежная Лапка
тогда никак.
Стекловыжималка• 05 октября 2014
Сама чудесно смыла с русых волос темный каштан)правда в 3 этапа но!!!!смыла!брала эстель колор оф ,наносить одно удовольствие,хотя до этого ГУГЛила,искала фото-отзывы,формы,и писали 50/50,кому ужас,кому класс!ничего не палит !
нанесла 1 раз смыло немного,
через день второй раз,стала рыжей!!!но это меня не напугало видела фото отзывы,
и за 3 раз просто супер !
на волосы средней длины на 1 раз смыть ушло полтора набора.
тоесть брала 5 упаковок смывки год назад была она по 60 грн ,в 300 вложилась.
После взяла покрасилась в свой )
Сейчас свои волосы почти полностью,разницы с окрашеными волосами нет)
я б на вашем месте рискнула смыла бы а в салоне покрасилась бы))
okdragan• 05 октября 2014
СМЫВКОЙ КОЛОР - ОФ
если делать все правильно - то волосы будут нормальные
okdragan• 05 октября 2014
Ответ дляНежная Лапка
реально ваши мастера - не умеют ей пользоваться!