отзовитесь!
я сняла для Вас видео, как лечить!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Капризуля• 05 октября 2014
видео посмотреть не могу, но дорогие женщины,-не забывайте и партнера лечить!!!
Мао_Мяо• 06 октября 2014
Ответ дляГороховая
У меня от ежедневок бывает молочница , так я прямо на прокладку капала чайное дерево и лаванду. А раз началась сильная молочница, и некак в аптеку было сходить за пимафуцином, и смешивала эти эфмасла и смазывала там, за два - три дня вылечила.
вот вас ссылочка на прокладки на основе масел и трав. и со временем у вас молочницы прост оне станет. в объявлении есть ссылка на видео,где гинеколог разъясняет причины и решения. видео впечатляет!!
Сорока-ворона• 06 октября 2014
Ответ дляМао_Мяо
это вы не про ’хваленые прокладки’, которые все прямо лечат и рассасывают. Если о них - поспрашивайте других генекологов - их развеселите, во-всяком случае - а дополнительный смех еще никому не мешал. А вашего гинеколога продажного - в топку.