Чёрти Шо• 05 октября 2014

Давайте менятся новой косметикой :)

В общей теме для обмена все в кучу - люди, кони, б\у одежда и игрушки.
Мне вот на ДР надарили кремов мне не нужных и не подходящих, думаю, не одной мне так везет :) лежит все хорошее, запечатаное, но смысла открывать даже нет.
Может кто-то согласится поменяться на свои неудачные подарки из сферы кремиков и косметики?

покупок сейчас у всех 0, хоть так порадуем себя :)

Есть, например, Vichy idealia bb (тон media), Vichy набор normaderm, сыворотка Kiko hypperreal serum illuminating (Milano), тушь Yves Saint Laurent Singulier, почти все привезенное из-за границы, не Киевского разлива :)

С удовольствием поменяюсь на

The Skin House Wrinkle Eye Cream Plus Улиточный крем под глаза + Коллагеновые Маски-патчи под глаза с коллагеном + несколько филлеров для волос LAdor Perfect Hair Filler (чтобы по стоимости выходила хотя бы примерно та же сумма, можно немного меньше :) )

или на

- Крем от темных кругов вокруг глаз Salmon Brightening Eye Cream от SKIN FOOD

или Avene Triacnel

Киев
Бабка_в_кедах• 05 октября 2014
По обменялкам вроде только эта тема разрешена https://sovet.kidstaff.com.ua/question-324224

Кривая спроса• 05 октября 2014
Что-то сомневаюсь , что обменяете
ШапкаУшанка• 05 октября 2014
бесполезно! тему всё равно удалят:)))

админы писали, что есть единая тема, там весь обмен, тем более тема не очень-то и большая, по сравнению с другими едиными темами:)) И кстати, на ту тему админы разрешение давали:))
Бесконечность-не предел• 05 октября 2014
ху из кони?
Они среди нас на советчице?
sonze2612• 05 октября 2014
могу поменяться на новые Ив роше духи COMME UNE ÉVIDENCE INTENSE . интересует Vichy набор normaderm
sonze2612• 05 октября 2014
есть еще миццелярная вода Ив роше. новая
Вездевлазиющая• 05 октября 2014
Автор, меня заинтересовал набор Vichy normaderm. Гляньте мои лоты, может что-то приглянется.
автор Чёрти Шо • 05 октября 2014
Я ведь не только с целью свои лоты спихнуть, пусть другие девочки и свое предлагают (пусть не мне, вообще), мало ли - кто-то кого-то найдет :)
Да_Я_ТакаЯ_• 05 октября 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Спасибо,а я даже и не слышала о такой теме!

ШапкаУшанка• 05 октября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
какая разница:)))

ваша цель ОБМЕН, па обмен реально запрещен по правилам Советчицы! потом разрешили и сделали единую темку! но предупреждали, что остальное будут удалять
Печальки.нет• 05 октября 2014
У меня есть вв Лореаль оригинал
vigo_2006• 05 октября 2014
а у меня Amway молочко и тоник для лица
автор Чёрти Шо • 05 октября 2014
Эх, если бы в разделе обмен можно было что-то найти... (((
подгруппы ’косметика’ нет вообще! отфильтровать ничего не возможно, на картинках у всех что-то абстрактное и название ’меняюсь’, ни что, ни на что, что там можно откопать?
Viktoriya212• 05 октября 2014
а у меня альгинатные масочки, нужен консилер под глаза самый светлый тон
Детектор лжи• 05 октября 2014
я могу купить у вас набор нормадерм виши,назовите цену.
автор Чёрти Шо • 05 октября 2014
Ответ дляДетектор лжи
судя по названию французского магазина на пакете стоимость его была 15 евро (посмотрела на сайте)
пусть будет 250 :)
ШапкаУшанка• 05 октября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
пусть будет 250 :)
автор, там Вы сюда менять или продавать пришли?:)))))

вот по таким очень простым причинам и не разрешают все эти темы, да еще и анонимно
автор Чёрти Шо • 05 октября 2014
Ответ дляШапкаУшанка

А Вы все следите )))) видно все-таки интересно
Я сама как видите, ни цену ни ссылку в вопросе не указывала.
Но, если спросил человек?
Давайте просто по девчачьи порадуемся, пообмениваемся косметикой, я ведь ничего не рекламирую, ссылки не даю даже :)
автор Чёрти Шо • 06 октября 2014
Ответ дляДетектор лжи
Откройтесь, я Вам лучше в личку напишу, чтобы никто не сердился :)