Фантазерша• 05 октября 2014
Знаю, что бывший любовник опять портит кому то жизнь. Он подонок.
В 17 лет я влюбилась, как идиотка и встречалась с мужчиной, влюбилась очень сильно. У него была жена и дочь 3-х лет. Я забеременела от него, когда он узнал то был просто в шоке и очень зол на меня сказал, что ребенка никогда не признает и т.д. Мы поехали с ним в лес поговорить (я живу 10 км. от Киева у нас лес прямо в городе) он меня там ударил по лицу и в живот, бросил там я шла 4км пешком домой. Через 3 дня у меня случился выкидыш мне было очень больно ужасно температура было очень высокая я терпела почти всю ночь не могла признаться родителям под утро потеряла сознание. Мама вызвала скорую. Этот эпизод очень повлиял на мою жизнь на отношения с родителями я плохо себя чувствовала и по этому не могла поступить пришлось год работать и т.д.
Прошло 13 лет мне 31 год у меня есть муж и дети мужа просто обожаю (понимаю, что те чувства к мужчине была просто одна большая глупость и "детство в жо..пе").
Я работаю в вместе с женой бывшего любовника (это просто случайность), она ничего не знает считает своего мужа идеальным и совершенным человеком! Сама она исключительно порядочный человек для нее измена это не простительная ошибка, которую она никогда не совершит и не потерпит от мужа! Теперь я понимаю почему эта сволочь так боялась, что она узнает, это будет крах их отношений и он вылетит на улицу потому что все, что они имеют выдали ее родители и она. Он просто водитель, как был им так и остался.
Единственное его достоинство его симпатичная внешность.
Теперь главное он продолжает свои похождения у него есть любовница, это моя соседка ей всего 16 лет и она беременна. Я случайно подслушала ее разговор по телефону поздно вечером со своей подругой, она говорила про "две полоски" и что Саша хочет, что бы я сделала аборт!!
Мы живем в частном секторе у меня двор на два выхода один центральный один так называемый черный мы им пользуемся крайне редко, по этому он никогда меня не видел и я его увидела только недавно, когда мать соседки на дежурстве и жена любовника он к ней ходит.
Девушка несовершеннолетняя аборт может быть только криминальным и девушка может пострадать или погибнуть, ее мать не в курсе.
Я не знаю, что мне делать. История повторяется, что посоветуете?
Наверное мне хочется сделать ему гадость, не без этого.
Результат:
вже голосів:
52 (38.81%)
рассказать матери соседки (я не знаю как)
24 (17.91%)
рассказать жене любовника (я даже не знаю как)
22 (16.42%)
результат
19 (14.18%)
молчать не мое дело
17 (12.69%)
может анонимку в милицию, что спит с 16 летней
Фантазерша
• 05 октября 2014
Ответ дляТворог для розжига
Может так прямо и сказать, что , если хотите увидеть отца ребенка, которого ждет Ваша дочка, то бегите срочно домой и не звоните, чтобы не спугнуть?
она еще от смерти мужа не совсем отошла, хороший был человек... еще что случится с ней.
очки_ннадо• 05 октября 2014
Ответ дляПирожкиня
А зачем? Вы разрушите семью... Не жалко его жену? У них же есть детки, наверняка...
А девочку 16 лет Вам не жалко, а автора, которому эта п-ла психику и здоровье испортил Вам не жалко? Да таких кастрировать мало! Подвесить его за это место!
Пирожкиня• 05 октября 2014
Ответ дляТворог для розжига
Девочки, а деткам расплачиваться за такого ублюдка не прийдется бумерангом?
так хоть прекратиться разом все
И что? останутся детки без отца??
Фантазерша
• 05 октября 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
поговорите сначала с девочкой этой и убедите ее рассказать все матери, объясните как плачевно может закончиться ее аборт. Пусть сама маме расскажет.
А подонка этого однозначно нужно проучить. НЕ знаю как, но может и правда жене рассказать. А то анонимка в милицию - глупо, никто ее рассматривать не будет
Она в него влюблена по уши! Я себя помню, такое творила следила за ним ревновала...
очки_ннадо• 05 октября 2014
Ответ дляПирожкиня
Козёл однозначно! НО!!! Его жена ни в чём не виновата и дети тоже!
Может, правда, с этой девчёнкой беременной поговорить?
И что ей сказать? Она же влюблена!
Люда Людоедова• 05 октября 2014
Ответ дляФантазерша
та нет не поселок я в Боярке живу, а че скрывать то.
блин, опять Боярка и опять больница. У вас там прям Санта-Барбара))). Только недавно тут история была про медсестру, которой муж изменял с кумой)
Творог для розжига• 05 октября 2014
Ответ дляПирожкиня
И что? останутся детки без отца??
не останутся
не верю, что жена за столько лет не догадывалась
хотя лучше без такого, что портит жизнь молоденьким девочкам
Творог для розжига• 05 октября 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
кума и написала, но она уже жена, а муж снова на первую заглядіваться стал
а она больше не всплывала?
очки_ннадо• 05 октября 2014
Ответ дляТворог для розжига
не останутся
Мне кажется,, что жена должна догадываться, но ей так удобно жить! Но яка падлюка!
Фантазерша
• 05 октября 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
не знаю такую
у нас есть районная больница, роддом, областная детская больница, районная детская поликлиника, районный кожвендиспансер, станция скорой помощи, областной туб.диспансер, районный тубдиспансер и еще куча всего, так что много у нас медсестер!
Я б такое не носила, но продаю• 05 октября 2014
может просто написать типа письма , но сделать так чтоб 100% попало по назначению , его жене или маме девочки ..только почерк постарайтесь изменить
Фантазерша
• 05 октября 2014
Ответ дляочки_ннадо
я с ней давно работаю не совсем с ней я лаборант, но она скорее всего не знает она очень правильная, воспитанная и хорошая женщина.
Творог для розжига• 05 октября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
автор может и напечатать

очки_ннадо• 05 октября 2014
Ответ дляФантазерша
Автор, я Вам очень сочувствую! Но не оставляйте Вы это так, даже не из-за мести, а чисто по человечески! С мамой девочки поговорите, если конечно она адекватный человек! А если девочка аборт сделает и с ней что-то случится? Ужас! Даже думать страшно! На мой характер, я бы что то делала!
Фантазерша
• 05 октября 2014
наверное маме девочке будет верней, а то он выкрутится перед женой, а тут они сами решать, что делать.
Пирожкиня• 05 октября 2014
Ответ дляТворог для розжига
автор может и напечатать

Ну что Вы советуете??? Потешить себя любимую, отомстить, но и параллельно сломать семью?? Разрушить жизнь жене и деткам??
Ох, нельзя так, девочки....
Уж лучше заплатить, чтоб кто-то морду ему набил!
Ох, нельзя так, девочки....
Фантазерша
• 05 октября 2014
Ответ дляочки_ннадо
она хорошая женщина просто очень затурканая ей лет 46 она поздновато родила, а девочки еще типа малые, а одна осталась и все такое. Но я тоже наверное ей напишу или позвоню, жене этого подлеца бесполезно.
Ответ дляТворог для розжига
автор может и напечатать

Фантазерша
• 05 октября 2014
Ответ дляПирожкиня
Ох, нельзя так, девочки....
да и набить некому отца у девочки уже нет.
очки_ннадо• 05 октября 2014
Ответ дляПирожкиня
Ох, нельзя так, девочки....
А почему Вы думаете, что жить с мужем и думать о нем хорошее, а он пад-а лучше, чем узнать правду? А почему Вы о жертвах его не думаете? Мы знаем только двух, а сколько их было или будет?
Творог для розжига• 05 октября 2014
Ответ дляПирожкиня
Ох, нельзя так, девочки....
а причем здесь потешить?
автор ! умничка
и это мы знаем ее историю и соседки, а 100% таких юных девочек намного больше
и дальше будут
тоже подумала, набить ему морду, но кто заплатит и кто набьет?
может кто из ребят в школе симпатизирует девочке?
автор ! умничка
и дальше будут
Фантазерша
• 05 октября 2014
вы правы жертв у него наверное намного больше было. Я очень постараюсь что то с делать.
Неутомимые шахматы• 05 октября 2014
Однозначно рассказать матери девочки и посоветовать ей обратиться в милицию!! Скрывать вы не имеете права, девочка еще ребенок. Вы не имеете права его покрывать, это преступление! Дело не в мести, если смолчите - могут быть необратимые последствия.
Пирожкиня• 05 октября 2014
Ответ дляФантазерша
За бутылку водки можно найти кто набьёт! За одно и за себя отомстите...
Но, опять же, жена переживать будет, дети... Палка о двух концах.
Пирожкиня• 05 октября 2014
Ответ дляФантазерша
Ага! Принудительно стерилизовать!
Фантазерша
• 05 октября 2014
Ответ дляПирожкиня
все время о его жене думаю она хороший человек...
Неутомимые шахматы• 05 октября 2014
Ответ дляФантазерша
О себе лучше подумайте.
мама 2 лапушек• 06 октября 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Я бы рассказала и матери девушки и жене бывшего любовника
+100