Синди Кроуфорд• 06 октября 2014

Тема не для срача. Кому действительно стало жить лучше?

Просьба всем нытикам проходить мимо и ныть в другом месте. Цель темы - выяснить, где, в какой сфере, в каком городе или селе, реально стало жить лучше. Пишите город, род занятий, стало ли лучше или просто не ухудшилось экономическое положение вашей семьи или ваших знакомых.

Начинаю:
1. Киев, IT, иностранный проект, зарплата привязана к доллару.
2. Киев, торговля алкогольной продукцией, расширение бизнеса за счет новых точек продажи.
КапитанльнаЯ• 06 октября 2014
не лукавьте, тема реально для срача

Фрекен бок• 06 октября 2014
Мне ) IT. Но все равно не радостно. Мои родители со своей пенсией в 3 тыс обнищали просто.
кнопкодав• 06 октября 2014
Арсению Петровичу и Ко
автор Синди Кроуфорд • 06 октября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
не лукавьте, тема реально для срача
Читать умеете? Прочтите тему еще раз.
Гуру троллинга• 06 октября 2014
Думаю, кроме вашего поста здесь больше никого не будет...
Антонина матушка• 06 октября 2014
Работа копирайтером. Привязка к доллару, получаю теперь 10-12 тыс. грн. Правда, цены высокие, но з/п немного опережает их.
Львов.
Бурундучиха• 06 октября 2014
Удалено администрацией...
Барабасиха• 06 октября 2014
Вы наверное никогда не были в селе, как там может стать лучше, если оттуда все уезжают, дома разрушаются, работы нету
75В• 06 октября 2014
Кому хуже - проходим мимо?

Дадосвидания• 06 октября 2014
Харьковская обл., все члены семьи работники газопромышленной сферы. финансовый уровень упал процентов на 40. вывод - покращень нет и не предвидится!
Печальки.нет• 06 октября 2014
Киев, прокурор, зарплата в грн. Уже сложно распределять бюджет.
автор Синди Кроуфорд • 06 октября 2014
Ответ дляБурундучиха
Удалено администрацией...
Пожалуйста, конкретику.
Барабасиха• 06 октября 2014
Ответ длякнопкодав
Арсению Петровичу и Ко
автор Синди Кроуфорд • 06 октября 2014
Ответ дляГуру троллинга
Вы ошиблись.
Виннипуховна• 06 октября 2014
алко и нарко..да канеш будут процветать
только такой бизнес несет только горе в семьи а в итоге проклятье свем кто к нему причастен
благословенья не ждите
Дадосвидания• 06 октября 2014
Ответ дляБурундучиха
Удалено администрацией...
солидарна
Безпринципная• 06 октября 2014
Так и не поняла. Вам стало лучше жить или нет?
Я в декрете. Муж IT, з/п тоже привязана к доллару. Живем не лучше, но и не хуже. Ипотечный кредит в гривне, платеж не изменился, зарплата в гривне выросла немало.
дамаБезСобачки• 06 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Читать умеете? Прочтите тему еще раз.
Вы изначально сами и спровоцировали срач, написав обращение в таком тоне.
но почитать интересно, если будут реальные ответы.
автор Синди Кроуфорд • 06 октября 2014
Ответ дляБарабасиха
Подруга с мужем за сезон на двухкомнатную квартиру зарабатывают, выращивают огородные культуры.

Дешевле не бывает• 06 октября 2014
Не хотите срач-откройтесь и запретите анонимов
АнтиТроль• 06 октября 2014
Киев. Автомобильный бизнесс (новых авто). Но правда, от этого не радостно, так как уверенности в завтрашнем дне нет, что все будет так же ... Поэтому все, что сейчас получаются деньги сверх обычного - откладываем на черный день, так сказать.
автор Синди Кроуфорд • 06 октября 2014
Ответ для75В
Кому хуже - проходим мимо?
Спасибо за понимание.
Виннипуховна• 06 октября 2014
Ответ для75В
Кому хуже - проходим мимо?
Удалено администрацией...
Антонина матушка• 06 октября 2014
Да всем, у кого зарплата в долларах, тем лучше.
Валютчикам на черном рынке тоже лучше))) Заказов много))
--
Зато у мужа моего как было 3 тыс. 3 года назад (тогда это было норм), так и сейчас(((
кнопкодав• 06 октября 2014
Ответ для75В
Кому хуже - проходим мимо?
Кому хуже сидим на попе ровно, потому как об этом говорить у нас в стране нельзя.
ПростоБелка• 06 октября 2014
1. Харьков, иностранный проект, доход в евро. Последние три года доход не зависит от обстановки в стране.
Виннипуховна• 06 октября 2014
Ответ дляДешевле не бывает
+++
автор Синди Кроуфорд • 06 октября 2014
Ответ дляВиннипуховна
алко и нарко..да канеш будут процветать
благословенья не ждите
Друг занимается этим 20 лет. Сам, жена, дети, родители - все живут припеваючи.
Безпринципная• 06 октября 2014
Ответ дляБарабасиха
Ой, да ладно. Сейчас наоборот в села возвращаются.
КапитанльнаЯ• 06 октября 2014
Ответ длядамаБезСобачки
так это ж высоинтелектуальное хамло, которое ведет статистику в какой отрасли уже все умирает