Смячиком• 06 октября 2014

Девочки, а за кого голосовать будете?

я больше склоняюсь к Садовому и его Самопомичи, но до конца не определилась?
А вы уже решили за кого голосовать пойдете? И почему, если не секрет?

только не ругайтесь, пожалуйста, в теме.
спасибо.
Результат:
вже голосів: 1450
399 (27.52%) №15 Объединение "Самопомич"
329 (22.69%) Не пойду на выборы
123 (8.48%) №5 Народный фронт
104 (7.17%) №22 Блок Петра Порошенко
79 (5.45%) №17 Правый сектор
70 (4.83%) №4 Оппозиционный блок
63 (4.34%) №14 Коммунистическая партия Украины
61 (4.21%) №25 Партия Сергея Тигипко "Сильная Украина"
57 (3.93%) №1 Радикальная партия Олега Ляшко
33 (2.28%) №26 ВО "Батькивщина"
33 (2.28%) №27 Гражданская позиция
28 (1.93%) №12 ВО "Свобода"
20 (1.38%) №3 Интернет партия
20 (1.38%) №6 5.10
10 (0.69%) №16 ВО "Украина - единая страна"
4 (0.28%) №7 Всеукраинское аграрное объединение "Заступ"
3 (0.21%) №2 Солидарность женщин Украины
3 (0.21%) №10 Единая страна
3 (0.21%) №20 Партия Зеленых Украины
2 (0.14%) №8 Возрождение
2 (0.14%) №11 Сила людей
1 (0.07%) №18 Украина будущего
1 (0.07%) №21 Зеленая планета
1 (0.07%) №23 Сила и честь
1 (0.07%) №29 Гражданское движение Украины
0 (0%) №9 Новая политика
0 (0%) №13 Национальная демократическая партия Украины
0 (0%) №19 Либеральная партия Украины
0 (0%) №24 Конгресс украинских националистов
0 (0%) №28 Блок левых сил Украины
carissimi• 06 октября 2014
Девочки , это уже переходит всякие границы!! Надо уважать мнение других людей!! И не оскорблять, если твое мнение расходиться с мнением другого человека!

Бабулька• 06 октября 2014
Ответ дляcarissimi
Это к вам относится в первую очередь!
carissimi• 06 октября 2014
Ответ дляБабулька
Это к вам относится в первую очередь!
Каким именно боком?
Сорока-ворона• 06 октября 2014
Ответ дляcarissimi
А ваше ’отвали’ - это уважение чужого мнения по-европейски?
ПуФФынка_мисс• 06 октября 2014
Ответ дляПацака-задирака
скорее всего за самопомич, там вроде нет никого из прошлой власти, в отличии от всех остальных партий
Вот и я посмотрела их и список и вроде нет никого такого. но пока не решила. может вообще не пойду.
Дама с собачкой• 06 октября 2014
Блок Порошенко
Батькивщина
Народний фронт

это 100% наша пэрэзагружэна влада. К бабке не ходи, как говорится. Кто то сомневается?
Баба Яга• 06 октября 2014
не пойду- не вижу смыла

Sjuzy• 06 октября 2014
я за Самопоміч
carissimi• 06 октября 2014
Ответ дляСорока-ворона
НЕт.’НЕт.Это естественная реакция на ваш пост № 25 в котором ВЫ меня обозвали слепой, глухой, мазохисткой., только за то что я написала честно, что буду голосовать за народный фронт!!
Дама с собачкой• 06 октября 2014
Ответ дляБаба Яга
не пойду- не вижу смыла
А-я-яй. А кто картинку для ’демократических выборов в Украине’ делать будет? Надо ж всему миру показать как народ радостно-демократично-голосует на самых честных-пречестных выборах в Украине. Если никто не пойдет как Батькивщина и прочие старперы победят?

Идите и не подводите тех людей, которые из всех щелей ползут в Раду для того чтоб вам хорошо сделать.)
sofiyka35• 06 октября 2014
Я - за Самопоміч, чоловік - за Ляшка
Баба Яга• 06 октября 2014
Ответ дляДама с собачкой

аха)))
Пупуговка• 06 октября 2014
За самопоміч
а для тих, хто вважає що це нова влада розвалила країну за півроку хочеться плюнути в обличчя, чесне слово. Янукович ваш розвалив, а нова влада розгрібати все те г... повинна.
Бабулька• 06 октября 2014
Ответ дляПупуговка
За самопоміч
Сорока-ворона• 06 октября 2014
Ответ дляПупуговка
За самопоміч
Конечно Янукович, кто бы сомневался?
Это ведь при нем доллар стал 15 грн, бензин 18 грн, тарифы в 4 раза больше, газа в отопительный сезон не хватит даже чтобы сохранить внутридомовые коммуникации, новые налоги с людей им вводились... Продолжать?
Пупуговка• 06 октября 2014
Ответ дляСорока-ворона
Конечно Янукович, кто бы сомневался?
а по скільки мав стати долар, коли він стільки вкрав?
Дама с собачкой• 06 октября 2014
Ответ дляПупуговка
За самопоміч
Удалено администрацией...
Неугомонная• 06 октября 2014
Ответ дляПупуговка
За самопоміч
ну не знаю до майдана ,мы жили хорошо и муж дома был и ЗП и детские и пенсии все платилось во время,и газ был ,и цены были оптимальные ,а сейчас зарплаты те же ,цены с каждым днем все радуют,и ггорода были целые,вы думаете нынешнее правительство мало ворует,та они сейчас столько денег на армии отмыли что вам и не снилось,до майдана я ясно видела будущее своего ребенка и своей семьи сейчас даже на завтра что то загадывать страшно.
Неугомонная• 06 октября 2014
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
+10000

Ухахайкина• 06 октября 2014
Ответ дляСорока-ворона
Конечно Янукович, кто бы сомневался?
а по факту можно-тарифы поднялись в 4 раза? Газа вам не хватило? Да-доллар по 15 потому что курс держали искусственно-эксперты об этом говорили еще осенью прошлого года.Но вы такие передачи и статьи не читаете.Вам нужно то что вам преподносят
Солнечный зайчик• 06 октября 2014
Я за блок Петьки Шоколадного, надо дать все таки человеку шанс, может и получится из него толковый президент
Ezoterra• 06 октября 2014
Очень важно выбрать не только партию, а и нормального человека по мажоритарке - там больше всего мрази лезет....
Ухахайкина• 06 октября 2014
Ответ дляДама с собачкой

а выборы вашего Януковича были мега прозрачны.Никто не голосовал-а они победил.Мистика
бювет_в_обед• 06 октября 2014
мене дуже радує що хоча б нашому маленькому колективі на даний час бачу попереду Самопоміч
+1 від мене
Сподіваюсь вони пройдуть,дійсно нові люди
InnaLenska• 06 октября 2014
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
Янукович оставил страну стабильной, богатой и процветающей, так по вашему?
Пупуговка• 06 октября 2014
Ответ дляУхахайкина
да, згодна що про долар по 15 говорили ще до майдану
і мені не жилось краще при януковичу, його прихвості відібрали бізнес в чоловіка за копійки і ніхто їм не смів заперечити. Ми судились і от тільки зараз просвєт у справі прийшов, коли суддів почали міняти.
Дама с собачкой• 06 октября 2014
Ответ дляНеугомонная
Вы такое прям сравнили. А вдруг бы Янукович на выборах опять победил бы? Это ж ужас и кошмар. В стране ж 50% ясновидящих. Они уже до Майдана знали что Янукович победил бы, что все равно доллар вырос бы и все равно бы было бы народу тяжело. Все всё знали, понимаете? Вот основываясь на таких неоспоримых фантазийных аргументах и устроили Майдан. Так что не смейте о Майдане плохо. Они как лучше хотели. Жаль много фантазировали и мало думали.
Дама с собачкой• 06 октября 2014
Ответ дляInnaLenska
Януковича заставили оставить страну. На секундочку.
И эта страна не отправляла своих граждан на войну. И эта страна не хоронила каждый день сотни граждан. И эта страна не была залита кровью. И да таки, крымнаш был и Донбасс кровью не умывался.
Ухахайкина• 06 октября 2014
Ответ дляНеугомонная
я не понимаю как до людей не может дойти-что есть ресурс когда ты начинаешь от-туда черпать то он иссякает и если не наполнять снова-то не останется ничего.Так держали курс доллара. Вот и жили стабильно. А содержать армию и платить зп бюджетникам сейчас это очень сложно
Дама с собачкой• 06 октября 2014
Ответ дляУхахайкина
Почему никто не голосовал? Вы считаете ВСЕ за Тимошенко голосовали?