Смячиком• 06 октября 2014
Девочки, а за кого голосовать будете?
я больше склоняюсь к Садовому и его Самопомичи, но до конца не определилась?
А вы уже решили за кого голосовать пойдете? И почему, если не секрет?
только не ругайтесь, пожалуйста, в теме.
спасибо.
Результат:
вже голосів:
399 (27.52%)
№15 Объединение "Самопомич"
329 (22.69%)
Не пойду на выборы
123 (8.48%)
№5 Народный фронт
104 (7.17%)
№22 Блок Петра Порошенко
79 (5.45%)
№17 Правый сектор
70 (4.83%)
№4 Оппозиционный блок
63 (4.34%)
№14 Коммунистическая партия Украины
61 (4.21%)
№25 Партия Сергея Тигипко "Сильная Украина"
57 (3.93%)
№1 Радикальная партия Олега Ляшко
33 (2.28%)
№26 ВО "Батькивщина"
33 (2.28%)
№27 Гражданская позиция
28 (1.93%)
№12 ВО "Свобода"
20 (1.38%)
№3 Интернет партия
20 (1.38%)
№6 5.10
10 (0.69%)
№16 ВО "Украина - единая страна"
4 (0.28%)
№7 Всеукраинское аграрное объединение "Заступ"
3 (0.21%)
№2 Солидарность женщин Украины
3 (0.21%)
№10 Единая страна
3 (0.21%)
№20 Партия Зеленых Украины
2 (0.14%)
№8 Возрождение
2 (0.14%)
№11 Сила людей
1 (0.07%)
№18 Украина будущего
1 (0.07%)
№21 Зеленая планета
1 (0.07%)
№23 Сила и честь
1 (0.07%)
№29 Гражданское движение Украины
0 (0%)
№9 Новая политика
0 (0%)
№13 Национальная демократическая партия Украины
0 (0%)
№19 Либеральная партия Украины
0 (0%)
№24 Конгресс украинских националистов
0 (0%)
№28 Блок левых сил Украины
Сорока-ворона• 06 октября 2014
Ответ дляlisa_sipmson
то,что Вы поругаете кого-то - он вряд ли изменит его (..это как об стенку горохом,честно.
поберегите себя лучше,чем спорить с такими людьми )
Да я совсем не ругаюсь, просто прошу обосновать, тк есть факты - где аргументы?
Anastasia6346• 06 октября 2014
Ответ дляСорока-ворона
Ужасает такое мнение! Из-за большинства таких людей страдают другие
у каждого должно быть свое мнение)))
Anastasia6346• 06 октября 2014
Ответ дляПриму в дар
За интернет-партию. Больше не за кого.
мда мне интересно сколько они наберут))) это цирк)
Совбез• 06 октября 2014
я если чесно, еще не определилась. живу в промышленом регионе, где почти все заводы работают на северного соседа, могу представить за кого заводчаны будут голосовать
, да еще и эта долбаная реклама одной из партий-шарашки про промышленые области. вобщем есть еще время подумать... в крайнем случае испорчу бланк, т.к. считаю, что мой голос за ту ж, например, ’самопомич’ ничего не решит здесь
Бабулька• 06 октября 2014
Пипец... Просто нет слов.ПС,Фронт,Порошенко,Юля..... Людииии,вы вообще нормальные или как??? Их же гнать нужно поганой метлой подальше от власти. Как можно голосовать за людей которые меньше чем за год угробили страну.
Залатавая• 06 октября 2014
За Рабиновича. Единственный с мозгами и адекватный.
Яценюк как показало время ни на что не способный.
В управлении нужны люди с холодной головой, а не идущие на поводу у эмоций.
Залатавая• 06 октября 2014
Ответ дляБабулька
у народа уже мозги просто усохли, их накормит и согреет патриотизм.
Смячиком
• 06 октября 2014
Ответ дляСорока-ворона
Вот объясните мне пожалуйста, люди, ну не понимаю я, за что??????????????
Что хорошего вам сделал этот Народный фронт во главе с Яценюком? Почему у него такая большая поддержка, неужели все люди у нас ослепли и оглохли?
Факты, ничего личного:
- доп.налог с людей - военный сбор 1,5%
- налог с депозитов
и последнее новшество: ОПЯТЬ (а это значит проголосуют) внесли в Раду законопроект об Лишении льгот при уплате налога на недвижимость, т.е. если раньше налог на недвижимость до 250м2, то сейчас ВСЕ будут платить этот налог! (С 1-комн.хрущевки 1000 грн в год)!!!!!!!!!
Так за что вы его так любите и поддерживаете? За его английский????
Украинцы - мазохисты...
Факты, ничего личного:
- доп.налог с людей - военный сбор 1,5%
- налог с депозитов
Украинцы - мазохисты...
Удалено администрацией...
Бабка_в_кедах• 06 октября 2014
или за Яценюка, или за самопомич, не решила еще.
Яценюка считаю хорошим премьером, да.
Сорока-ворона• 06 октября 2014
Ответ дляcarissimi
Так вот и страдайте!
А из забольшинства таких как вы, росия нас спасает.Успокойтесь.
Если бы от него страдали те, кто за него голосуют, было бы не так обидно
Бабулька• 06 октября 2014
Ответ дляГалябалована
За опозицию
Слава богу есть еще здравомыслящие люди.
Галябалована• 06 октября 2014
Ответ дляБабулька
Ура!!!!! Я не одна
Сам себе Петросян• 06 октября 2014
Ответ дляЗалатавая
За Рабиновича, согласна на 100%.
Ухахайкина• 06 октября 2014
Ответ дляГалябалована
За опозицию
кошмар,на манеже все те же.Думала что за них никто голосовать не будет
Галябалована• 06 октября 2014
Ответ дляБабулька
Далеко не одна.
Это радует. Аж настроение поднялось!!!!!
Ответ дляlisa_sipmson
Можна узнать с какими такими людьми? На каком основании вы позволяете себе осуждать мое мнение?? Кого вы здесь ’ругать’ собрались или я именно вашего мнения спросить забыла?
Ухахайкина• 06 октября 2014
Ответ дляБабулька
да-за опозицию голосовать это более здравомыслить