Смячиком• 06 октября 2014
Девочки, а за кого голосовать будете?
я больше склоняюсь к Садовому и его Самопомичи, но до конца не определилась?
А вы уже решили за кого голосовать пойдете? И почему, если не секрет?
только не ругайтесь, пожалуйста, в теме.
спасибо.
Результат:
вже голосів:
399 (27.52%)
№15 Объединение "Самопомич"
329 (22.69%)
Не пойду на выборы
123 (8.48%)
№5 Народный фронт
104 (7.17%)
№22 Блок Петра Порошенко
79 (5.45%)
№17 Правый сектор
70 (4.83%)
№4 Оппозиционный блок
63 (4.34%)
№14 Коммунистическая партия Украины
61 (4.21%)
№25 Партия Сергея Тигипко "Сильная Украина"
57 (3.93%)
№1 Радикальная партия Олега Ляшко
33 (2.28%)
№26 ВО "Батькивщина"
33 (2.28%)
№27 Гражданская позиция
28 (1.93%)
№12 ВО "Свобода"
20 (1.38%)
№3 Интернет партия
20 (1.38%)
№6 5.10
10 (0.69%)
№16 ВО "Украина - единая страна"
4 (0.28%)
№7 Всеукраинское аграрное объединение "Заступ"
3 (0.21%)
№2 Солидарность женщин Украины
3 (0.21%)
№10 Единая страна
3 (0.21%)
№20 Партия Зеленых Украины
2 (0.14%)
№8 Возрождение
2 (0.14%)
№11 Сила людей
1 (0.07%)
№18 Украина будущего
1 (0.07%)
№21 Зеленая планета
1 (0.07%)
№23 Сила и честь
1 (0.07%)
№29 Гражданское движение Украины
0 (0%)
№9 Новая политика
0 (0%)
№13 Национальная демократическая партия Украины
0 (0%)
№19 Либеральная партия Украины
0 (0%)
№24 Конгресс украинских националистов
0 (0%)
№28 Блок левых сил Украины
Ганцю в кєдах• 16 октября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Самопомич ,как по мне как -то неприлично и режуще ухо звучит,ну ,это только мне.Да и голосовать за того,кто ветеранов презирает и так себя ведет в отношении памяти и истории
А вообще,ничего не меняется-были донецкие,станут западенские,а к ним еще Ляшка добавить с его ориентацией,то получится западенские.......)))) Ничему мы у истории не учимся(((
ну вы и чушь накатали.
Кто это в Самопомочи ветеранов не уважает и историю ?
Алиса в стране Советчица• 20 октября 2014
Ответ дляСорока-ворона
Вот объясните мне пожалуйста, люди, ну не понимаю я, за что??????????????
Что хорошего вам сделал этот Народный фронт во главе с Яценюком? Почему у него такая большая поддержка, неужели все люди у нас ослепли и оглохли?
Факты, ничего личного:
- доп.налог с людей - военный сбор 1,5%
- налог с депозитов
и последнее новшество: ОПЯТЬ (а это значит проголосуют) внесли в Раду законопроект об Лишении льгот при уплате налога на недвижимость, т.е. если раньше налог на недвижимость до 250м2, то сейчас ВСЕ будут платить этот налог! (С 1-комн.хрущевки 1000 грн в год)!!!!!!!!!
Так за что вы его так любите и поддерживаете? За его английский????
Украинцы - мазохисты...
Факты, ничего личного:
- доп.налог с людей - военный сбор 1,5%
- налог с депозитов
Украинцы - мазохисты...
Поддерживаю Вас полностью
Рябушка Ку• 20 октября 2014
Ответ дляЖменятко
посмотрела я кандидатов в САМОПОМОЧИ .ой люди на сколько все глупы.потому и в ж..е
правда?именно поэтому в жопе?потому,шо они еще ниче не сделали,а мы уже в жопе?и все из-а них?а я-то думала,что и а тех тупых дибилов,которые а регионы голосовали,теперь а опозицию и комуняк будут...а оказывается не.
Пропеллер на 6 персон• 21 октября 2014
Ответ дляРябушка Ку
а вам видать при регионах плохо жилось ,сейчас лучше
Пульт от линолеума• 21 октября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
мне плохо жилось, и моей семье плохо. Честно. Когда янык пришел к власти и притащил весь свой сброд в Киев, на фирму моего мужа пошли проверки за проверкой, так как он отказался оказывать услуги бесплатно одному из донецких гаундонов, приближенных к яныку. Фирму пришлось закрыть.
Муж остался без работы. Чего стоило остаться без копейки денег - знаем только мы.
Так что искренне желаю чтобы их стерли с лица земли, всех рыгионалов.
Пропеллер на 6 персон• 21 октября 2014
Ответ дляПульт от линолеума
сейчас за пол года с приходом ’новой’ власти у вас все отлично ?
Пульт от линолеума• 21 октября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
у мужа есть работа, у меня есть работа, не голодаем
Покращена• 21 октября 2014
Коммунисты. Я очень далека от их идей! Но...... голосую за то, что в наше смутное время это единственные люди которые не боятся говорить правду!
Помеха справа• 21 октября 2014
Ответ дляПокращена
они же все время врут!!????
Покращена• 21 октября 2014
Ответ дляПомеха справа
они же все время врут!!????
Врут те кто сейчас у власти, откройте глаза.
Миссис Буркул• 21 октября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
ну вы и чушь накатали.
Добра всем!• 21 октября 2014
Ответ дляПокращена
увы, согласна, но комуняк не перевариваю
Добра всем!• 21 октября 2014
Ответ дляЖменятко
Поголосуете
Порошенко до выборов сдерживает доллар искуственно...готовтесь к бешеному курсу .
Работа будет...но зарплаты на буханку хлеба хватит/у людей с мин зарпл/
вывсеврёти
провоцируете ажиотаж на долляры..агент кремля..с потрошенко и джуниором мы заживем по новому..
Спитигнева• 22 октября 2014
Ответ дляДобра всем!
вывсеврёти
Ага,когда рак свиснет.
А я с косою• 22 октября 2014
Ответ дляПомеха справа
они же все время врут!!????
кто больше врет тому и верят, мало нам что они врали начиная с 17 года, хотим чтобы и дальше так продолжалось лет 100
А я с косою• 22 октября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
мне 41, у меня было самое чудесное детство на земле, как вы догадываетесь при коммунизме
дык мое тоже детство было при коммунизме, и я потом когда СССР распалось прозрела сколько лет нам врали. Вам не обидно? Мне, лично обидно и за себя и за своих родителей. Родители горбатились, стояли в очереди за москвичом сраным, а эти у кормушки жрали и ездили по заграницам, а нам втюхивали про загнивающий запад.
Мстящий за Зайца• 26 октября 2014
Ответ дляСорока-ворона
Факты, ничего личного:
- доп.налог с людей - военный сбор 1,5%
- налог с депозитов
Украинцы - мазохисты...
Факты, ничего личного:
- доп.налог с людей - военный сбор 1,5%
- налог с депозитов
Украинцы - мазохисты...
Тоже не понимаю,как можно голосовать за тех кто с тебя последние трусы снимает,еще после выборо в налог на карты банковские собираются ввести, все что будет на них поступать кроме пенсий,зарплат и соцпомощи,будет облагаться налогом-продали вы или я здесь пускай свою вещь б/у,деньги на карту пришли-заплати налог,и думаю у него -Яценюка фантазия не неиссякаемая,придумает налог на воздух,или жизнь,а вы далее идите и голосуйте за тех кто еще более делает нашу жизнь невыносимой-Янукович значит козел и тварь, что довел страну до того,но при Януковиче мы более менее сносно жили,было мирно,ездили отдыхать,могли отложить какую то копейку,могли в аптеку зайти без шока,а теперь что?Зато Яценюк хорошо знает английский,неужели это для вас самый главный аргумент,не пойму?Правильно говорят-нас е....т а мы крепчаем,нас уже так нагнули и опустили, а мы продолжаем нагибаться и далее и опять голосуем за Яценюка, Порошенко....