Смячиком• 06 октября 2014

Девочки, а за кого голосовать будете?

я больше склоняюсь к Садовому и его Самопомичи, но до конца не определилась?
А вы уже решили за кого голосовать пойдете? И почему, если не секрет?

только не ругайтесь, пожалуйста, в теме.
спасибо.
Результат:
вже голосів: 1450
399 (27.52%) №15 Объединение "Самопомич"
329 (22.69%) Не пойду на выборы
123 (8.48%) №5 Народный фронт
104 (7.17%) №22 Блок Петра Порошенко
79 (5.45%) №17 Правый сектор
70 (4.83%) №4 Оппозиционный блок
63 (4.34%) №14 Коммунистическая партия Украины
61 (4.21%) №25 Партия Сергея Тигипко "Сильная Украина"
57 (3.93%) №1 Радикальная партия Олега Ляшко
33 (2.28%) №26 ВО "Батькивщина"
33 (2.28%) №27 Гражданская позиция
28 (1.93%) №12 ВО "Свобода"
20 (1.38%) №3 Интернет партия
20 (1.38%) №6 5.10
10 (0.69%) №16 ВО "Украина - единая страна"
4 (0.28%) №7 Всеукраинское аграрное объединение "Заступ"
3 (0.21%) №2 Солидарность женщин Украины
3 (0.21%) №10 Единая страна
3 (0.21%) №20 Партия Зеленых Украины
2 (0.14%) №8 Возрождение
2 (0.14%) №11 Сила людей
1 (0.07%) №18 Украина будущего
1 (0.07%) №21 Зеленая планета
1 (0.07%) №23 Сила и честь
1 (0.07%) №29 Гражданское движение Украины
0 (0%) №9 Новая политика
0 (0%) №13 Национальная демократическая партия Украины
0 (0%) №19 Либеральная партия Украины
0 (0%) №24 Конгресс украинских националистов
0 (0%) №28 Блок левых сил Украины
Ухахайкина• 06 октября 2014
Ответ дляДама с собачкой
Вы такое прям сравнили. А вдруг бы Янукович на выборах опять победил бы? Это ж ужас и кошмар. В стране ж 50% ясновидящих. Они уже до Майдана знали что Янукович победил бы, что все равно доллар вырос бы и все равно бы было бы народу тяжело. Все всё знали, понимаете? Вот основываясь на таких неоспоримых фантазийных аргументах и устроили Майдан. Так что не смейте о Майдане плохо. Они как лучше хотели. Жаль много фантазировали и мало думали.
и как тут не перейти на личности?Вы помните из-за чего все началось-как продолжилось? Почему вы не смотрите в корень,а рассматриваете только то что вам пережевали и в рот положили

Неугомонная• 06 октября 2014
Ответ дляДама с собачкой
извините конечно но майдан хорошего ничего не принес никому,думали если бы больше этого бы не было,я Яныка не оправдываю,но можно было бы подождать до выборов президента ,так невтерпеж было,а теперь кто вернет матерям их сыновей,сколько вдов и детей сирот...страну бы не вынес Янык.и Янык бы не победил,вышли бы те кто вышли только позже
Дама с собачкой• 06 октября 2014
Ответ дляУхахайкина
я не понимаю как до людей не может дойти-что есть ресурс когда ты начинаешь от-туда черпать то он иссякает и если не наполнять снова-то не останется ничего.Так держали курс доллара. Вот и жили стабильно. А содержать армию и платить зп бюджетникам сейчас это очень сложно
Содержать армию?

А дайте как ссыль на отчетик о расходах на армию. А потом сравним состояние армии и сумму расходиков. Ага?
Сорока-ворона• 06 октября 2014
Ответ дляПупуговка
а по скільки мав стати долар, коли він стільки вкрав?
Откуда вы знаете, сколько он украл?
ТСН рассказали? Нельзя всему верить, если не видел своими глазами
Или вы наивно полагаете, что зомбоящик только в России?
Ухахайкина• 06 октября 2014
Ответ дляДама с собачкой
Януковича заставили оставить страну. На секундочку.
И эта страна не отправляла своих граждан на войну. И эта страна не хоронила каждый день сотни граждан. И эта страна не была залита кровью. И да таки, крымнаш был и Донбасс кровью не умывался.
так страна была известно под кем,а вот когда не захотела-вот война и крымнаш
Дама с собачкой• 06 октября 2014
Ответ дляУхахайкина
В корень это куда?
С чего началось? Мож я что то пропустила?
alina_ryabec@ukr.net• 06 октября 2014
самопомощь

Дама с собачкой• 06 октября 2014
Ответ дляУхахайкина
А сейчас известно под кем?
Ухахайкина• 06 октября 2014
Ответ дляСорока-ворона
Откуда вы знаете, сколько он украл?
по себе не судят это во-первых, а во-вторых-кроме ТСН есть аналитические программы, статьи, каждый человек может сам проанализировать ситуацию и сделать свой вывод.
Пупуговка• 06 октября 2014
все в нас в країні буде добре
Слава Україні!!! Смерть ворогам!!!
Дама с собачкой• 06 октября 2014
Ответ дляУхахайкина
И какой вывод вы сделали о новой власти? Не воруют?
Сорока-ворона• 06 октября 2014
Ответ дляДама с собачкой
А сейчас известно под кем?
Канешна известно - под Госдепом
Ухахайкина• 06 октября 2014
Ответ дляДама с собачкой
Почему никто не голосовал? Вы считаете ВСЕ за Тимошенко голосовали?
нет-не считаю. Я лишь анализирую факты которые известны мне. Из моего окружения(работа,дом,друзья,знакомые и кружок) голосовала только одна
Дама с собачкой• 06 октября 2014
Ответ дляПупуговка
все в нас в країні буде добре
Слава Україні!!! Смерть ворогам!!!
Пора уже изменить мантру? Эта не действует.
Просто Филя• 06 октября 2014
Голосовала бы за Самопомич, если бы там Семенченко не было. А так еще определяюсь.
Ухахайкина• 06 октября 2014
Ответ дляДама с собачкой
воруют конечно.Каждый бы на их месте воровал.Но есть предел-можно украсть ручку,а можно блок. Можно отжать бизнес,а можно поднять аренду. Можно ввести налог в 1.5 процента,а можно 10.Думаю ход мыслей ясен
Wojcik UA• 06 октября 2014
Ответ дляПупуговка
За самопоміч
а для тих, хто вважає що це нова влада розвалила країну за півроку хочеться плюнути в обличчя, чесне слово. Янукович ваш розвалив, а нова влада розгрібати все те г... повинна.
поддерживаю. Я за Самопомич
InnaLenska• 06 октября 2014
Ответ дляДама с собачкой
Я с вами согласна, действительно печалька. Я считаю, что Янукович это самое большее зло для Украины, и убеждаюсь все больше в этом с каждым днем, и свое мнение не поменяю.
Неугомонная• 06 октября 2014
Ответ дляПупуговка
все в нас в країні буде добре
Слава Україні!!! Смерть ворогам!!!
извините нельзя желать смерть ,бумерангом возвращается ,лучше желайте всем добра и мира тогда все буде добре)

Дама с собачкой• 06 октября 2014
Ответ дляУхахайкина
Город?

У нас вечное противостояние Голубые-Оранжевые.
Часть страны за одних - часть за других. Если вы не восточная Украина то вполне возможно что и никто и не голосовал у вас.
Так уж по дурацки получалось.
Ухахайкина• 06 октября 2014
Ответ дляДама с собачкой
А сейчас известно под кем?
а сейчас пытается быть не под кем, быть в ассоциации с цивилизованным миром,а не с той страной где спирт дешевле хлеба
Просто Филя• 06 октября 2014
Голосуя за Юлю или ПС Вы голосуете за войну, не забывайте это.
Аноним Завхоз• 06 октября 2014
Ответ дляНеугомонная
ну не знаю до майдана ,мы жили хорошо и муж дома был и ЗП и детские и пенсии все платилось во время,и газ был ,и цены были оптимальные ,а сейчас зарплаты те же ,цены с каждым днем все радуют,и ггорода были целые,вы думаете нынешнее правительство мало ворует,та они сейчас столько денег на армии отмыли что вам и не снилось,до майдана я ясно видела будущее своего ребенка и своей семьи сейчас даже на завтра что то загадывать страшно.
Вы и жили бы так хорошо до того момента пока вас не коснулась бы ласковая рука нашего правительства, пока у вас или у мужа не отобрали бы братки бизнес, или чей то сыночек не переехал кого-то из вашей семьи на порше, а вас еще и виновными сделали бы, пока у вас дети здоровы, а не инвалиды и за каждое лекарство нужно глотку грызть....
Вы можете это понять, что когда типа хорошо тебе, а вокруг все воют от яныка, то вам хорошо только пока конкретно вашу семью не тронул этот беспредел, беззаконие и бандитизм на гос. уровне.
Сейчас война и, соответственно, кризис...
Единственный выход для избежания войны - это сдать Украину России без боя, другого не существует, какого бы патриота и гения не поставить во главе, но это же не выход...
Я в Порошенка не верю, но надо дать им возможность хотя бы войну закончить, а не звать в помощь Россию - это преступление!
Ухахайкина• 06 октября 2014
Ответ дляДама с собачкой
В корень это куда?
я как-то не планировала сегодня ликбез проводить. Зайдите в любой поисковик и почитайте что да как если вам действительно интересно
InnaLenska• 06 октября 2014
Ответ дляУхахайкина
плюс-плюс-плюс
Дама с собачкой• 06 октября 2014
Ответ дляInnaLenska
Предлагаю взять лист бумаги (если решитесь, можете прям здесь писать). Разделить на две части. И без лишних бла-бла-бла записать всё зло Януковича и всё зло новой влади.
Ну как?

С удовольствием сопоставим.
Ухахайкина• 06 октября 2014
Ответ дляДама с собачкой
Содержать армию?

о,как! А у вас перед собой есть реальное обеспечение армии от лука до патрона?
Ухахайкина• 06 октября 2014
Ответ дляАноним Завхоз
ну что Вы,детские давали-вот показатель ’хорошести’
Дама с собачкой• 06 октября 2014
Ответ дляУхахайкина
А цивилизованный мир что думает по этому поводу? Мне кажется этот цивилизованный мир чуть использовал нашу страну и отвернулся. Вам так не кажется?
Что там с Соглашением которое злодей Янукович не подписал? Ой, может быть в 2016 году в силу вступит? Вы уверены что мы нужны цивилизованному миру именно для того, чтобы мир нам хорошо делал?
Неугомонная• 06 октября 2014
Ответ дляАноним Завхоз
я с вами согласна,правду написали,ну у нас не бизнеса не машины нет,жили себе спокойно просто получали вовремя зарплаты и работали в бюджетных организациях,поэтому шло все как шло,я тоже считаю что звать в помошь другое го-во это предательство ,нужно было просто как мне кажется подождать выборов