Смячиком• 06 октября 2014

Девочки, а за кого голосовать будете?

я больше склоняюсь к Садовому и его Самопомичи, но до конца не определилась?
А вы уже решили за кого голосовать пойдете? И почему, если не секрет?

только не ругайтесь, пожалуйста, в теме.
спасибо.
Результат:
вже голосів: 1450
399 (27.52%) №15 Объединение "Самопомич"
329 (22.69%) Не пойду на выборы
123 (8.48%) №5 Народный фронт
104 (7.17%) №22 Блок Петра Порошенко
79 (5.45%) №17 Правый сектор
70 (4.83%) №4 Оппозиционный блок
63 (4.34%) №14 Коммунистическая партия Украины
61 (4.21%) №25 Партия Сергея Тигипко "Сильная Украина"
57 (3.93%) №1 Радикальная партия Олега Ляшко
33 (2.28%) №26 ВО "Батькивщина"
33 (2.28%) №27 Гражданская позиция
28 (1.93%) №12 ВО "Свобода"
20 (1.38%) №3 Интернет партия
20 (1.38%) №6 5.10
10 (0.69%) №16 ВО "Украина - единая страна"
4 (0.28%) №7 Всеукраинское аграрное объединение "Заступ"
3 (0.21%) №2 Солидарность женщин Украины
3 (0.21%) №10 Единая страна
3 (0.21%) №20 Партия Зеленых Украины
2 (0.14%) №8 Возрождение
2 (0.14%) №11 Сила людей
1 (0.07%) №18 Украина будущего
1 (0.07%) №21 Зеленая планета
1 (0.07%) №23 Сила и честь
1 (0.07%) №29 Гражданское движение Украины
0 (0%) №9 Новая политика
0 (0%) №13 Национальная демократическая партия Украины
0 (0%) №19 Либеральная партия Украины
0 (0%) №24 Конгресс украинских националистов
0 (0%) №28 Блок левых сил Украины
Дама с собачкой• 06 октября 2014
Ответ дляУхахайкина
о,как! А у вас перед собой есть реальное обеспечение армии от лука до патрона?
Минуточку. Это Вы писали о расходах на армию. Вы лишь ПРЕДПОЛАГАЕТЕ что на армию выделяются огромные суммы, но вы ТОЧНО не знаете что происходит на самом деле. Вы просто НОРМАЛЬНЫЙ среднестатистический гражданин, который считает, что если есть война-должны быть и огромные расходы на армию. Правильно?

Ухахайкина• 06 октября 2014
Ответ дляДама с собачкой
А цивилизованный мир что думает по этому поводу? Мне кажется этот цивилизованный мир чуть использовал нашу страну и отвернулся. Вам так не кажется?
Что там с Соглашением которое злодей Янукович не подписал? Ой, может быть в 2016 году в силу вступит? Вы уверены что мы нужны цивилизованному миру именно для того, чтобы мир нам хорошо делал?
нет-мне не кажется. Я немножко больше читаю и знаю.Просто интересно почему мы заказываем вещи в Европе,отдыхать ездим тоже не в Сочи
Дама с собачкой• 06 октября 2014
Ответ дляУхахайкина
Вы примитивно мыслите. Простите. И таких большинство. Вот и имеем проблему под названием ’Хочу как в Европе’.
Ухахайкина• 06 октября 2014
Ответ дляДама с собачкой
о чем мы спорим? У меня есть знакомые в АТО и я знаю чего им не хватает,а что есть-по этим фактам и сужу. Я думаю мы все заинтересованы в том что война закончилась.Но то что деньги идут немалые-вы я думаю не сможете не согласится
Капризуля• 06 октября 2014
В лифте смотрит на меня серйозно Яценюк и кандидаты от его блока. Открываю почту - там уже несколько газет от Народного фронта. По нашему округу кандидат от Народного фронта - бывший прихвостень Януковича, перебежчик к Юле, а теперь перебежчик в Народный фронт... Выводы сделать об этой силе не сложно. Сегодня поехала по городу, все забито бигбордами Народного фронта, Юли, Порошенко. Возле каждого метро куча палаток, в том числе палатки Ляшко.
Не буду голосовать ни за одну рожу, которая в такое трудное время тратит миллионы на политическую рекламу. Особый перебор с рекламой у Народного фронта . Политагитаторы за мажоритарщика от Народного фронта преследуют на каждом углу, возле школы, детского сада, торговых центров, а сегодня вообще обнаглели и устроились еще возле Новой почты. Только на своей маленькой улице я сегодня насчитала 4 агитточки.

Муж определился, будет голосовать за ’Україна – Єдина країна’
http://espreso.tv/news/2014/09/15/yanevskyy__stus_...
http://tvi.ua/new/2014/09/30/vybory_do_rady_2014_p...

А я еще в раздумьях. Мне нравился Демальянс, но они слились с партией Гриценко. А за блок Гриценко - ни-ни.

Насчет Самопомичи есть темные моменты. Не разделяю насчет их розовых грез. Их пакет реформ непонятен. И пообщавшись с львовянами поняла, что многие там Садового не идеализируют.
Аноним Завхоз• 06 октября 2014
Ответ дляНеугомонная
я с вами согласна,правду написали,ну у нас не бизнеса не машины нет,жили себе спокойно просто получали вовремя зарплаты и работали в бюджетных организациях,поэтому шло все как шло,я тоже считаю что звать в помошь другое го-во это предательство ,нужно было просто как мне кажется подождать выборов
Выборы не состоялись бы, победил бы Янукович однозначно, не зависимо от реальной картины и результат был бы тот же - майдан, Крым, война... Россия к этому готовилась, просто началось все немного раньше, чем ожидали(((
Ухахайкина• 06 октября 2014
Ответ дляДама с собачкой
да-куда уж мне. Если мое мнение не совпадает с ваши-то оно примитивно.Если я тут расписываю все,а до вас смысл не доходит.Вы только увидели то что хотели-то вступать в спор с вами больше не намерена. Найдите себе вашу однодумицу и поливайте с ней грязью власть и дальше

все по ГОСТу!• 06 октября 2014
Ответ дляСорока-ворона
Вот объясните мне пожалуйста, люди, ну не понимаю я, за что??????????????
Что хорошего вам сделал этот Народный фронт во главе с Яценюком? Почему у него такая большая поддержка, неужели все люди у нас ослепли и оглохли?
Факты, ничего личного:
- доп.налог с людей - военный сбор 1,5%
- налог с депозитов
и последнее новшество: ОПЯТЬ (а это значит проголосуют) внесли в Раду законопроект об Лишении льгот при уплате налога на недвижимость, т.е. если раньше налог на недвижимость до 250м2, то сейчас ВСЕ будут платить этот налог! (С 1-комн.хрущевки 1000 грн в год)!!!!!!!!!
Так за что вы его так любите и поддерживаете? За его английский????
Украинцы - мазохисты...
вы что в танке? война на дворе!
Дама с собачкой• 06 октября 2014
Ответ дляУхахайкина
Деньги реально идут минимально возможные, по бумагам-огромные суммы.И при этом некоторые не плохо на войне зарабатывают.
Неугомонная• 06 октября 2014
Ответ дляАноним Завхоз
я надеюсь что вскоре все это закончиться и люди станут добрее и внимательнее друг к другу ,надоели уже эти споры вечные,хочется жить и радоваться,а не дергаться от каждого звонка и стука в дверь,мужа домой хочу!!,Мира нам девочки и благополучия,добра,все устали это сказывается,а в правительство все таки нужно новых выдвигать может и лад будет
Дама с собачкой• 06 октября 2014
Ответ дляУхахайкина
Грязь? С каких пор правду грязью называют*
Если обидела простите Просто вы так написали...Это из серии когда на Майдане люди стояли, не вникали и думали что Соглашение подпишем и заживем как в Европе(чистота, красота, качественные товары, визы, высокие пенсии-зарплаты, качественная медицина и т.д.)
Мусик Пусик• 06 октября 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Я за блок Петьки Шоколадного, надо дать все таки человеку шанс, может и получится из него толковый президент
конечно получиться!
что он там обещал - войну за 2 дня остановить и весь свой бизнес продать.
Молодец выполнил все условия - и главное в срок!!!!
Дама с собачкой• 06 октября 2014
Ответ дляМусик Пусик
конечно получиться!
Кому чего обещал всё выполнил.

На майдане кто глотку драл ради Порошенко -все пристроены. Так что не наговаривайте на человека)
Дама с собачкой• 06 октября 2014
Ответ дляУхахайкина
воруют конечно.Каждый бы на их месте воровал.Но есть предел-можно украсть ручку,а можно блок. Можно отжать бизнес,а можно поднять аренду. Можно ввести налог в 1.5 процента,а можно 10.Думаю ход мыслей ясен
Эх..Сильно хорошо вы о них думаете. Янукович был простой, тупой, все напоказ.
Здесь гораздо больше тырится, только более хитро все делается.
Капризуля• 06 октября 2014
Ответ дляДама с собачкой
ага, и за Януковичем были сотни подставных людей, не тупых и умных, которые тырили очень хорошо, и теперь продолжают этот делать. среднне и нижнее звено управления почти не изменилось.
ГейТуда• 06 октября 2014
Тигибко
Манька Галченок• 06 октября 2014
И я за Самопомич
Ухахайкина• 06 октября 2014
за кого вы бы не голосовали подходите к своему выбору осознанно пожалуйста. Сделайте анализ каждой партии-не полагайтесь на мнение большинства,рекламу или предвыборные обещания. Положитесь только на свои умозаключения и сделайте правильный выбор.
Мусик Пусик• 06 октября 2014
Ответ дляДама с собачкой
Кому чего обещал всё выполнил.

ах, ну да, простите, как это я так ...
нам вон мера нового подарил, ржем и радуемся

Гадаю_По_шнуркам• 06 октября 2014
найпростіший спосіб - зіпсувати бланк. а потім, після виборів створювати теми ’нова влада погана! п.с. я за неї не голосувала’
А Я Самая Самая• 06 октября 2014
Ответ дляГалябалована
За опозицию
Дама с собачкой• 06 октября 2014
Ответ дляМусик Пусик
ах, ну да, простите, как это я так ...
Отож.
Список Блок Порошенко просто изумляет. Хоть бы постеснялись так откровенно..
Новопоштинская• 06 октября 2014
Я бы за Самопомич, если бы не Семенченко и Соболев.
Еще рассматриваю Рабиновича, но склоняюсь все таки к Порошенко.
lemachka@• 06 октября 2014
за БПП
Нагажу и сбегу• 06 октября 2014
Ответ дляБабулька
Далеко не одна.
и я, назло врагам
Сорока-ворона• 06 октября 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Вот откуда взялось столько экстрасенсов, а? Ну откуда вы знаете, что было бы? Опять ТСН насмотрелись? Эти прогнозы озвучивают те, кто пытается оправдать войну, разруху, обнищание народа, и прочее, ну разве не понятно?
Сорока-ворона• 06 октября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
вы что в танке? война на дворе!
Вот для таких как вы и не хотят наши правители заканчивать войну! Чтобы все на нее списывать
Плакат с автографом зимы• 06 октября 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
100%
Ряженка• 06 октября 2014
Ответ дляСам себе Петросян
За Рабиновича, согласна на 100%.
я его раньше тоже уважала.. но после того как он с регионалами сошелся
Ряженка• 06 октября 2014
я наверное за Гриценко, хотела за ’Україна-єдина країна’, но жаль они совсем не проходные