Смячиком• 06 октября 2014

Девочки, а за кого голосовать будете?

я больше склоняюсь к Садовому и его Самопомичи, но до конца не определилась?
А вы уже решили за кого голосовать пойдете? И почему, если не секрет?

только не ругайтесь, пожалуйста, в теме.
спасибо.
Результат:
вже голосів: 1450
399 (27.52%) №15 Объединение "Самопомич"
329 (22.69%) Не пойду на выборы
123 (8.48%) №5 Народный фронт
104 (7.17%) №22 Блок Петра Порошенко
79 (5.45%) №17 Правый сектор
70 (4.83%) №4 Оппозиционный блок
63 (4.34%) №14 Коммунистическая партия Украины
61 (4.21%) №25 Партия Сергея Тигипко "Сильная Украина"
57 (3.93%) №1 Радикальная партия Олега Ляшко
33 (2.28%) №26 ВО "Батькивщина"
33 (2.28%) №27 Гражданская позиция
28 (1.93%) №12 ВО "Свобода"
20 (1.38%) №3 Интернет партия
20 (1.38%) №6 5.10
10 (0.69%) №16 ВО "Украина - единая страна"
4 (0.28%) №7 Всеукраинское аграрное объединение "Заступ"
3 (0.21%) №2 Солидарность женщин Украины
3 (0.21%) №10 Единая страна
3 (0.21%) №20 Партия Зеленых Украины
2 (0.14%) №8 Возрождение
2 (0.14%) №11 Сила людей
1 (0.07%) №18 Украина будущего
1 (0.07%) №21 Зеленая планета
1 (0.07%) №23 Сила и честь
1 (0.07%) №29 Гражданское движение Украины
0 (0%) №9 Новая политика
0 (0%) №13 Национальная демократическая партия Украины
0 (0%) №19 Либеральная партия Украины
0 (0%) №24 Конгресс украинских националистов
0 (0%) №28 Блок левых сил Украины
волосатое стекло• 07 октября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
вот вас до сих пор и штырит!!!!! Пейте по утрам сорбенты, через месяц должно отпустить...как раз к отопительному сезону...

Налитое яблочко• 07 октября 2014
Ответ дляволосатое стекло
вам пересказать все сотни страниц? Или сами сядьте почитаете? Вы ж должны понимать куда вы хотите и какие условия вы хотите ,чтоб подписали, всё есть в открытых доступах. Вы должны быть грамотно подкованы в вопросе о котором ведете спор, ну так ищите договор и читайте
зачем? По телеку доступней излагают?
Ганцю в кєдах• 07 октября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
как и майдан)
та шо то плохо майдан подготовился - фанерные щитки и шины, ни градов, ни буков, ни пзрк и минометов.
волосатое стекло• 07 октября 2014
Ответ дляДама с собачкой
Я и не писала что простые люди войну организовали.
я смотрю пуки-пуки всем мостит ’простых людей’
Ненавязчивый синтезатор• 07 октября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
почему из-за них? Ну, прогнали овоща-ворюгу, подумаешь, потеря, сегодня один презик, завтра другой. Зачем войну надо было развязывать?
затем, чтобы нато не поставило свои ПРО на границе с Россией, затем, чтобы не добывали сланцевый газ....ну еще много чего
Дама с собачкой• 07 октября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну, рассматривался, мало ли что рассматривается, по каждому закону теперь войны развязывать? Так народу не хватит.
Как с вами тяжело) У нас много законов рассматривается. Вот какие на этой неделе рассматривались вы знаете?
А тогда укр. власть через СМИ проинформировала население о принятом законе. Надеюсь, так вам более понятно будет.
волосатое стекло• 07 октября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
зачем? По телеку доступней излагают?
ага, а потом ходят и говорят, что нам безвизовый режим введут

Налитое яблочко• 07 октября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
цель была другая))) в Путина злодея мало кто верил , а вот сейчас самое оно !
Ганцю в кєдах• 07 октября 2014
Ответ дляДама с собачкой
На этой неделе еще ничего, на прошлой подписали закон о люстрации. А вообще все , что рассматривается, есть на сайте ВР, это не секрет.
Ответ дляПуки-куки
оооооооо, Киселев вам в помощь, особенно про Грады женщин и детей, спросите в ДНР, они подскажут
не стоит спрашивать. Я и без киселева видела вздувшиеся на солнце трупы, части тел, обгорелую технику, разрушенные дома, похороны маленьких детей.
Ганцю в кєдах• 07 октября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
так НАТО есть в прибалтийских странах уже давно на границе с рашкой , сланцевый газ вопрос спорный, там невыгодно добывать в ближайшие лет 50 так точно .
Налитое яблочко• 07 октября 2014
Ответ дляволосатое стекло
чесно говоря так и не поняла на фига людям шенген нужен ? Хочешь съездить - нет проблем открыть ! Дак кто ж пробовал? А тут если будет безвизовый - так прямо все попрут в Европу ! Да мы сейчас в такой Ж что дальше Украины по фин мало кто может - бензин капец !
Ответ дляГанцю в кєдах
не хватит народу! Думаете те потери, которые укр сми оглашает, это правда? А инвалиды пацаны молодые? А на всю жизнь психованые, которые выжили? Стоил тот майдан всего этого?
Налитое яблочко• 07 октября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
порошенко тоже люстрируем? Или как ?
Дама с собачкой• 07 октября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Не секрет. Вопрос. Какой % граждан Украины ходит на сайт ВР и смотрит чем там ВР занимается? Преобладающее большинство получает инфу из СМИ. Если б ВР тихо приняла этот закон, тихо все подписала, то народ и дальше в большинстве своем продолжал жить в счастливом неведении. СМИ намеренно раздули всё это. Ну сколько можно уже объяснять?)
Ганцю в кєдах• 07 октября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Что предлагаете? Позвать путина на помощь?
волосатое стекло• 07 октября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Черное море еще осталось
добывать не выгодно, но контракт подписан и разработки начинали
Ответ дляГанцю в кєдах
ну, без идеи ни одна страна не живет. Вон у путьки тоже идея ’ русский мир’ построить там, где его не ждут и советский союз восстановить.
какая идея заключается в .....кто не скаче той москаль???????? Похоже на шизофрению. Ну ничего теперь наскачутся от души от холда зимой!
Ганцю в кєдах• 07 октября 2014
Ответ дляДама с собачкой
странные люди , из-за закона, который не отменили, начали войну, убийства, разрушили регион , нет, мне этого не понять, самоубийцы какие-то.

волосатое стекло• 07 октября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
ну чего? уголь то взяли не стесняясь для Киева, чтоб свет не вырубило
Налитое яблочко• 07 октября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
да что то есть Путин в каждом посте
Ганцю в кєдах• 07 октября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ну скакали и что? Вон русские скачут и кричат ’ кто не скачет, тот хач’ , всяко бывает, зачем войну развязывать, вот в чем вопрос.
Дама с собачкой• 07 октября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Вы безнадежны)

Спокойной ночи, девочки и мальчики.
Налитое яблочко• 07 октября 2014
Ответ дляволосатое стекло
к стати это сказали по укр СМИ?
волосатое стекло• 07 октября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
да кто вам сказал что население там начало, дали повод, всколыхнули. Теперь ведь очень удобно всё списывать, мол сами виноваты. А так без повода, если б пошли стрелять в спокойный регион, не логично как-то, надо расшатывать, что и делали
Ганцю в кєдах• 07 октября 2014
Ответ дляволосатое стекло
прямо так взяли? Или купили?
Налитое яблочко• 07 октября 2014
Девочки, на осилю столько страниц... За кого народ голосовать будет? Или все 14 страниц срача?
волосатое стекло• 07 октября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
к стати это сказали по укр СМИ?
ага
по 1+1
мол воюем с Россией, но они нам в трудную минуту с углем подсобили, чтоб свет был. Я в шоке сидела. Узнала потом, реально закупили из России
Ответ дляГанцю в кєдах
ага! Вот сеня про переселенцев сладко пел, про АЖ!!! 884грн. Ам наверное в один присест на полторушку обедает. А переселенцы должны на 884 грн снять жилье, прокормить детей и ни в чем себе неотказывать..... Но ааиое интересное, что денег этих не платят.
волосатое стекло• 07 октября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
прямо так взяли? Или купили?
купили конечно
где вы видели уголь бесплатный?)))