Смячиком• 06 октября 2014
Девочки, а за кого голосовать будете?
я больше склоняюсь к Садовому и его Самопомичи, но до конца не определилась?
А вы уже решили за кого голосовать пойдете? И почему, если не секрет?
только не ругайтесь, пожалуйста, в теме.
спасибо.
Результат:
вже голосів:
399 (27.52%)
№15 Объединение "Самопомич"
329 (22.69%)
Не пойду на выборы
123 (8.48%)
№5 Народный фронт
104 (7.17%)
№22 Блок Петра Порошенко
79 (5.45%)
№17 Правый сектор
70 (4.83%)
№4 Оппозиционный блок
63 (4.34%)
№14 Коммунистическая партия Украины
61 (4.21%)
№25 Партия Сергея Тигипко "Сильная Украина"
57 (3.93%)
№1 Радикальная партия Олега Ляшко
33 (2.28%)
№26 ВО "Батькивщина"
33 (2.28%)
№27 Гражданская позиция
28 (1.93%)
№12 ВО "Свобода"
20 (1.38%)
№3 Интернет партия
20 (1.38%)
№6 5.10
10 (0.69%)
№16 ВО "Украина - единая страна"
4 (0.28%)
№7 Всеукраинское аграрное объединение "Заступ"
3 (0.21%)
№2 Солидарность женщин Украины
3 (0.21%)
№10 Единая страна
3 (0.21%)
№20 Партия Зеленых Украины
2 (0.14%)
№8 Возрождение
2 (0.14%)
№11 Сила людей
1 (0.07%)
№18 Украина будущего
1 (0.07%)
№21 Зеленая планета
1 (0.07%)
№23 Сила и честь
1 (0.07%)
№29 Гражданское движение Украины
0 (0%)
№9 Новая политика
0 (0%)
№13 Национальная демократическая партия Украины
0 (0%)
№19 Либеральная партия Украины
0 (0%)
№24 Конгресс украинских националистов
0 (0%)
№28 Блок левых сил Украины
Пуки-куки• 07 октября 2014
Ответ дляволосатое стекло
противная сторона и убивает, точно также как и несет потери та сторона. А еще есть гражданские жертвы, очень много, о них почему-то упоминают редко
им то точно это АТО не надо
а кто противная сторона с супер современным оружием?
Налитое яблочко• 07 октября 2014
Ответ дляПуки-куки
а с чего начиналось? украинцы захотели в ЕС и не спросили разрешения
украинцы это кто? Вы спросили у народа? Может референдум был? Кто в ес хотел? Те кто прыгал на майдане, дак это малый процент , а то и меньше! Нас таки 48 млн было !
Ненавязчивый синтезатор• 07 октября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
а вы не посчитали на сколько люди обеднили ? Сх да, сегодня уже и горячей воде радовались ) а что дальше будет? Вы как то не совсем понимаете, что иллюзия благополучия продлится еще до выборов! А потом и доллар и вода и эл эн, про зп и пенсии и говорить ее стоит ! Не. В стране денег ! И взяться им не от куда
один день ато стоит стране 70 миллионов гривен......
волосатое стекло• 07 октября 2014
Ответ дляПуки-куки
когда будут хоронить ребят из вашего города, пойдите и там постебайтесь
вы нормальная вообще? Вы русское от российского отличить не можете в своих постах, или не знаете как пишется правильно?
ДелиВерка• 07 октября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
ой, да мне фиолетово! Если это мнение большинства - значит туда нам и дорога - в Ж!
жаль...жаль что мы попадем туда за компанию...
Ганцю в кєдах• 07 октября 2014
Ответ дляволосатое стекло
им то точно это АТО не надо
а зачем они убивает украинцев на украинской земле? Путин хочет освободить Украину от украинцев?
Ганцю в кєдах• 07 октября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
И что? Это дает право путину убивать наших людей?
Пуки-куки• 07 октября 2014
Ответ дляволосатое стекло
извините, русские солдаты убивают украинских из российского оружия, так правильно?
волосатое стекло• 07 октября 2014
Ответ дляПуки-куки
вы это оружие видели? вы сами из зоны АТО?
А у нас чем? Палками стреляют? Топорами бросаются?
Налитое яблочко• 07 октября 2014
Ответ дляДелиВерка
)))
Ганцю в кєдах• 07 октября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
а что нас туда звали? Когда?
Пуки-куки• 07 октября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Давайте подумаем: Порошенко декларировал Европейский выбор, его поддержало 52%, Тимошенко тоже - её 12%, уже 64%. Это малый процент хотел в ЕС?
Ответ дляПуки-куки
началось, когда на майдане обдолбанные нарики начали швырять коктейли и жечь покрышки
Налитое яблочко• 07 октября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
вы или троль или укр СМИ осмотрелись, сорри не в обиду , но реально пластинки заела )
Ганцю в кєдах• 07 октября 2014
Ответ дляПуки-куки
не, ну там есть и русские, и чечены, и осетины, и мордвины и прочие, вообщем россияне , граждане россии..
волосатое стекло• 07 октября 2014
Ответ дляПуки-куки
а как же чечены? или вы их тоже к русским?
Пуки-куки• 07 октября 2014
Ответ дляволосатое стекло
Кто противная сторона - ответьте? Грады - это современное оружие.
Ганцю в кєдах• 07 октября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
я не троль, просто спрашиваю. Что путин хочет от Украины?
Пуки-куки• 07 октября 2014
Ответ дляволосатое стекло
Да, у них паспорта граждан России, их главнокомандующий Путин. Они русские солдаты. Логично?
Ответ дляГанцю в кєдах
значит дает право самоизбранной власти убивать людей, которые в ес не собирались???
Ганцю в кєдах• 07 октября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
странно, а среди тех кого убили на Майдане оказались студенты, художники, айтишники, фермеры. Они все наркоманы были?
Пуки-куки• 07 октября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
вы там не были и не имеете право оскорблять людей. Обдолбаные нарики у нас восточнее
Налитое яблочко• 07 октября 2014
Ответ дляПуки-куки
во первых голосование было без Донбасса и Крыма , по этому уже результаты ваши фигня полная ) и всей картины не показывает! а вступление таки отложили ! Так в чем правда брат ?
Кружите меня,кружите• 07 октября 2014
Ответ дляСмячиком
мне еще нравится там Егор Соболев, глава люстрационного комитета, муж Марички Падалко
А он не в Народном фронте разве?? Я точно не знаю, но он же всегда с Яценюком был...А вообще он родился, вырос, учился в Росссии и как то((((...Но это лично мое мнение, без обид пожалуйста.
волосатое стекло• 07 октября 2014
Ответ дляПуки-куки
вы о чем? Вы сейчас выборы президента сравнили с референдумом по выбору куда стране идти в ЕС или ТС, который надо было еще провести до майдана?
У меня добрая половина друзей за Порошенко, но в ЕС не хотят, они никуда не хотят, хотят чтоб был просто товарооборот со всеми.
Так что ваши подсчеты не верны
Пуки-куки• 07 октября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Это власть вспорола живот депутату Рыбаку за украинский флаг, это власть расстреливает людей в Мариуполе, это власть расстреляла авто с семье на блок посте ДНР............
Дама с собачкой• 07 октября 2014
Ответ дляПуки-куки
Та я не про Майдан. То немного другая история. То совсем начало.
Я о другом. Донбасс вполне спокойно пережил бы потерю Януковича и даже вполне спокойно жил бы в своё удовольствие с новою владою если бы нова влада вела себя прилично. А то сразу же они за русский язык этот принялись и потом во всех СМИ это раздулось (СМИ укр.власти подконтрольны как вы понимаете), то митинги в Донецке фейковыми называли с голубых экранов. В общем врали и гадили как могли и в конце концов довели народ до ручки. Люди уже были на всё готовы, лишь бы подальше от такого правительства. Потом и референдум подоспел замечательно и никто его проведению особо не препятствовал. А потом и терры беспроблемно 120 км протопали от Славянска до Донецка. В итоге что имеем, то и имеем.
Ганцю в кєдах• 07 октября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
это вы про Бородая , Гиркина и прочих? Это да, пришли на нашу землю и убивают наших людей.
Пуки-куки• 07 октября 2014
Ответ дляволосатое стекло
Так что ваши подсчеты не верны
вот и надо было, а Янукович пытался подписать соглашение об ассоциации ещё прошлым летом и вы и ваши друзья молча всё одобряли, а сейчас оказывается никто не хотел в ЕС
Ганцю в кєдах• 07 октября 2014
Ответ дляДама с собачкой
странно то, что закон так и не отменили, он до сих пор действует. Это из=за этого путин войну развязал и убивает?