Залатавая• 06 октября 2014
Антитема)Кому стало жить хуже?
В догонку теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-638245..Те,... стало жить лучше..проходим мимо..Интересно,как быстро темку закроют?)
Аноним_Русалка• 06 октября 2014
Мне стало хуже. Мужа мобилизировали, хоть он и не военный и не доброволец. С зарплатой непонятки пока не выплачивали, но говорят что будут платить среднюю. Я не работаю в декрете. Но для меня сейчас деньги не главное, переживаю за мужа очень сильно. Скорей бы закончилась эта бессмысленная война. Сил уже нет никаких...
Пушка заряжённая• 06 октября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
та же ситуация((очень тяжело
Мексиканочка• 06 октября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Сфера IT, с деньгами всё ок.
Но по общей обстановке вокруг ( криминал, война, скачки майдана и т.д. ) всё гораздо хуже.
Ищем способы свалить нафиг из страны
какая прелесть)
попутной удачной дороги и скорейшего выполнения желаний ваших.
а самое главное- НИКОГДА , ни в коем случае не возвращайтесь!
Мексиканочка• 06 октября 2014
Ответ дляgjulia13
Интересно только какой бизнес сейчас можно начать, так чтобы было все гуд?
очень много.
я как все боялась , осторожничала, а в этом году в моем бизнесе все куда лучше , чем обычно.
сама виновата , потому как все экономисты говорили , что в кризис этот вид бизнеса выживает.
Своего не предлагать• 06 октября 2014
Нам стало хуже, фирма где работала - обанкротилась, в ЦЗ насчитали минималку -540грн , на ребенка как одинокая мама получаю 385 грн, постоянно подрабатываю, но реально с деньгами полным ппц....
Рогнеда Карповна• 06 октября 2014
Девочки, а хотели бы вы вернуть все, как было?
Чтобы все было, как до Майдана?
Аноним_Русалка• 06 октября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Чтобы все было, как до Майдана?
Честно? хотела бы, только к сожалению нечего уже не вернуть.
Женамужная• 06 октября 2014
Мне!Мой маленький бизнес был привязан к доллару (занималась ювелиркой),его теперь просто нету.Мало того ,что курс бешенный,так людям сейчас не до украшений. Муж занимается металлорежущим инструментом ,заказов мало ,да и откуда им взяться если промышленные регионы разгромили.
Раньше жили очень неплохо ,ни в чём себе не отказывали.
ДлинноНожка• 06 октября 2014
Мариуполь - заводы на простое, все, завязанные с ними предприятия умирают. На бирже труда аншлаг! Частные компании, магазины зарываются. Люди сотнями теряют работу. То ли еще будет...
ДлинноНожка• 06 октября 2014
Те предприятия, которые еще работают, внедряют сокращенную рабочую неделю, отправляют людей в отпуска за свой счет...
Залатавая
• 06 октября 2014
Интересно...тема про тех кому стало жить лучше возглавляет топ))Значит тех кому стало лучше..больше?)Или эту темку специально из топа убрали?
Мексиканочка• 06 октября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Чтобы все было, как до Майдана?
нет .
будущее всегда лучше.
прошлым жить - прошлым стать.
будущее всегда лучше.
прошлым жить - прошлым стать.
Алиса в стране Советчица• 06 октября 2014
Ответ дляКина_не_будет
Вашу закроют быстро, к сожалению. А жить стало лучше, разве что яйценюку, пороху и их семьям.
та тема не закрыта, не выдумывайте!
нашей семье очень туго приходится
уехали из ато, муж работает, я потеряла работу и не могу устроится(((
платим из зарплаты мужа кредит и за съем жилья, на продукты вообще не остается
за одежду и развлечения вообще молчу
Аноним_Русалка• 06 октября 2014
Ответ дляМексиканочка
нет .
будущее всегда лучше.
прошлым жить - прошлым стать.
будущее всегда лучше.
прошлым жить - прошлым стать.
ну вот оно ваше будущее, радуйтесь. только мне как то не весело мужа с войны ждать.
Губка Боб• 07 октября 2014
Муж уехал на заработки в Россию и забирает нас...Здесь по его специальности перспективы ноль...Собираемся...Жилья здесь своего нет..