гражданинГрубиян• 06 октября 2014

Где можно подешевле купить мягкую игрушку?

Интересуют мишки, но можно и другую живность. Главное, что бы мягкие и приятные на ощупь. ну и мордахи что бы милые были. около 50см высотой.
Идем на свадьбу, вместо цветов все дарят игрухи.
Подскажите, может где сейчас акции или что то в этом роде.

такие как на фото, ну или похожие)
Утка_в_тапках• 06 октября 2014
тут бу бесплатно отдают лишь бы забрали ))) поспрашивайте. Реально новые))

Мусик Пусик• 06 октября 2014
Боже бедные молодожены, зачем им столько пылесбориков
Левый Локоть• 06 октября 2014
Ох и подарочки будут, уж лучше цветы. Не люблю эти пылесборники-нам дарят, а я сразу собираю и в сад отношу.
автор гражданинГрубиян • 06 октября 2014
Ответ дляМусик Пусик
а я к примеру цветы не люблю, мне нравится на них только в магазине смотреть.
лучше бы мне на свадьбу ’пылесборники’ дарили, чем кучу цветов, которые все ушли в мусорку через неделю.
Утка_в_тапках• 06 октября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
когда один пылесборник прикольно, когда их 40 думаешь, лучше бы цветы ))
ПриснитсяЖЕ• 06 октября 2014
Может они в детский дом деткам их повезут. Сейчас так делают некоторые пары.
Левый Локоть• 06 октября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
А я не представляю как вы в загсе будете подходить и дарить мишек в такой торжественный момент-это смешно и нелепо, я бы поняла если на рождение ребёнка на выписку с игрушками вместо цветов.

После 18• 06 октября 2014
Мне нравится тенденция - игрушки вместо цветов. Букеты на следующий день просто куча мусора. А пара десятков мишек вполне может попасть в детский дом
Ответ дляЛевый Локоть
ну какой загс?? я уже года два как на свадьбах в загсах не бываю...кому они нужны. Уже давным давно у всех выездные церемонии.

И кстати да, игрушки в детский дом отвезут.
NicuZZa• 06 октября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
На счет выброшенных цветов Вы правы, но мне, например, и мягкие игрушки тоже не нужны, правда, для лишнего сбора пыли. Молодожены знают?

А знаете какая альтернатива срезаным цветам? Горшочные! Это класс! И цветы живые, и эстетическое удовольствие, и выбрасывать не надо!
NicuZZa• 06 октября 2014
Ответ длягражданинГрубиян

Тогда я за мишек
Левый Локоть• 06 октября 2014
Ответ длягражданинГрубиян

Идея с детским домом не плохая, если молодожёны согласны, то нормально-дарите мишек. А про выездные церемонии вы шутите? У меня последнее время куча родных и друзей переженились, но была только одна выездная церемония.
Ответ дляЛевый Локоть
нет, не шучу. А что хорошего в загсе? все в спешке, невесты прячутся друг от дружки, ведущая в загсе всех пропускает как по конвейеру. Разве может церемония в загсе сравниться с выездной?
мурашка• 06 октября 2014
У меня посмотрите. Продаю дешево дешево. Новые
ShaggyRabbit• 06 октября 2014
Удалено администрацией...
stepasha• 06 октября 2014
Посмотрите на бесплатных досках объявлений, например таких масштабных как этот http://www.bboard.com.ua/r-82/p-1// видела много мишек такого плана, других мягких игрушек много, есть очень дешево отдают люди.
olgaigorevna• 20 октября 2014
50 см высотой 195 грн, есть размер меньше - дешевле. Плюшевые, очень мягкие, производство украинское, гиппоалергенные