СовНарКом• 06 октября 2014
у кого детки рождены в конце зимы,гардероб??
ПДР на 20февраля,что нужно купить для малыша,чтобы не было лишним и тд
спасибо
спасибо
Осторожная• 06 октября 2014
тоже ПДР был в конце. родился 7 марта. Обошлись просто тёплым одеялом.
автор
СовНарКом
• 06 октября 2014
Ответ дляСмячиком
18 февраля))) теплого конврта хватило.
теплого какого??флисового или на синтепоне,а под него что одевать??
Кофр для ноги• 06 октября 2014
Зимний конверт-комбез, теплые человечки на баечке, костюмчик велюровый, одеялко, напочки, много носочков...
автор
СовНарКом
• 06 октября 2014
Ответ дляОсторожная
тоже ПДР был в конце. родился 7 марта. Обошлись просто тёплым одеялом.
укрывать теплым одеялом,а одевать то что?
Шкура Шуры• 06 октября 2014
У нас был теплый конверт,теплый человечек(сверху велюр, внизу флис), и одевали на обычный хб человечек.ДР 25.02.А тк было еще около 6 человечков, растегивались полностью от ножек-очень удобно, три тонкие шапки трикотаж и одна теплая-двойной флис.
Смячиком• 06 октября 2014
Ответ дляСовНарКом
теплого какого??флисового или на синтепоне,а под него что одевать??
кума отдала вельветовый, подкладка флис. Под низ одевала бодики и ползунки. Шапочку, носочки)))
Еще пользовалась одеялком, в коляску стелила и укрывала.
Еще пользовалась одеялком, в коляску стелила и укрывала.
Розавенная• 06 октября 2014
18 февраля - конверт на овчине был от сестры - пригодился очень, как раз февраль и март еще были сильно зимними :-) ну и человечки теплые и полегче. одевала на улицу так - человечек хлопковый, комбез на синтепоне и в конверт. новорожденный спит почти все время, так что перегреть шансов мало. берите все как на обычную зиму - два месяца точно придется носить.
Телефон Рубика• 06 октября 2014
3 марта, брали деми комбез и конверт на овчине (был не лишним, в середине месяца ударили морозы). а так в основном человечки и бодики составляли весь гардероб ребенка, по мне самые удобные вещи
Бесбардак• 06 октября 2014
11.02 - был комбез на синтепоне, а под низ флисовый человечек. Теплый конверт - пригодился и следующей зимой
Таки в курсе• 06 октября 2014
02.02 комбез-трансформер с отстегивающейся подкладкой на овчине(становится демисезонным) 74 размера,и на следующую зиму хватило.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу