Нуждаюсь в общении• 06 октября 2014
Есть кто из Гатного?
Девочки, подскажите если садик там?
а также нужно стать на учет в жк по беременности, или в самом Гатном нет?
Нуждаюсь в общении
• 06 октября 2014
Ответ дляZa-Ra
Садик есть, с виду не плохой. Мы возим сына в специализированный в Киев. Гинеколог есть, на учет не знаю. Всю жизнь жила в Киеве, сейчас не представляю как можно жить в квартире) люблю наш дом и двор, детям отлично!
Давайте дружить) мы переезжаем туда с 13го жить) сыну 3года, я не местная вообще незнаю как я там буду сама, муж в Киеве на работу каждый день