Веселая моль• 06 октября 2014
В продолжении темы о поздравлении учителей на День учителя!
Пришел мой ребенок со школы и рассказывает, что учительница назвала детей по именам, которые лично в пятницу поздравили ее с Днем учителя, и сказала им и их родителям отдельное спасибо!
Получается, что те, кто сдавал деньги в родительский комитет на поздравление учителя, тюфтяки??? так как не поздравили еще и индивидуально????
gloriya8305• 06 октября 2014
Ну вот мне вообще это все мерзко, если честно, то поздравляю иногда еще и отдельно, но это не значит, что воспитатели должны это говорить детям, это уже совсем другое. Дети должны дарить цветы учителю, в знак своего уважения и не более. А у нас на этой нищите все в дурдом превращается. Учитель не права.
Веселая моль
• 06 октября 2014
Ответ дляПтица секретарь
и? праздник прошел. хотите разборки идите в школу.
А смысл? Просто для себя не могу понять, нужно и в родительский комитет сдавать, и лично дарить? Только ради того, что б твой ребенок не был ’серой вороной’?
Малая Налегке• 06 октября 2014
Но когда её поздравили от класса она спасисо сказала? Ват такого признания мало? Внесите предложение на следующий праздник каждый дарит сам и денег не задаёт. Посмотрите как на свои 50 грн напоздравляетесь
gloriya8305• 06 октября 2014
Ответ дляМалая Налегке
думаю тут речь о том, что дети кто отдельно не поздравил, то могут чувствовать себя не комфортно.
Бутылка Кифира• 06 октября 2014
Дура,а не учительница.Не любила никогда школы.Дочка наследующий год идет и я уже всех их ненавижу.
Веселая моль
• 06 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
Да именно об этом я говорю! Мне не жалко и 200 грн потратить на подарок, лишь бы ребенок был рад!
gloriya8305• 06 октября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
А мне их жаль, как раз потому что многие дуры))) но не все
gloriya8305• 06 октября 2014
Ответ дляВеселая моль
я когда отдельно еще поздравляю, то чувствую себя предателем
Малая Налегке• 06 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
согласна на все 100%. Дети не виноваты. Поэтому автору нужно обратиться к родителям и менять систему. Автор лишний раз хотела ’ткань носом’ на плохих учителей и школу. А народ её не очень поддержал.
Веселая моль
• 06 октября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Можно конечно ненавидеть, но хочешь-не хочешь, а идти нужно!
Самое интересное, что от нашей учительницы такого не ожидала... Наоборот шли к ней, так как отзывы были как о профессионале и принципиальном человеке, у которого нет любимчиков, все равны... а здесь такое?!
Малая Налегке• 06 октября 2014
Ответ дляВеселая моль
автор,вы в начальной школе ещё учитесь? Перейдете в срашую взгляды изменятся. 12-15 учителей сами не поздравите.
Веселая моль
• 06 октября 2014
Ответ дляМалая Налегке
Да, правильно мы первоклашки. Я понимаю, и наоборот поощряю коллективные поздравления! Не понимаю родителей, которые с коробкой конфет и букетом расталкивая друг друга ломятся к учителю.
Малая Налегке• 06 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
предатели это те,кто на карточку деньги переводит или домой вечером заходят и при этом детям свои говорят - молчать!
Малая Налегке• 06 октября 2014
Ответ дляВеселая моль
их тоже скоро попустит
gloriya8305• 06 октября 2014
Ответ дляВеселая моль
ну вот, потому что начитаются форумов, где мы и пишемся, учителей, которые без Спасибо в конверте не считают нужным напрягаться и бегут, сами виноваты и мы и учителя тоже хороши, тыкают всем что судьба у них не легкая.
gloriya8305• 06 октября 2014
Ответ дляМалая Налегке
а что и такое бывает, деньги учителю на карту? или это за репетиторство помимо школы?
Вообще не факт• 06 октября 2014
Ответ дляМалая Налегке
ужас!!! неужели так кто-то делает
Малая Налегке• 06 октября 2014
Ответ дляВообще не факт
ужас!!! неужели так кто-то делает
ага. Так что у вас ещё не все потеряно.
Малая Налегке• 06 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
нет,именно подарок. Им так проще.
gloriya8305• 06 октября 2014
Ответ дляМалая Налегке
нет,именно подарок. Им так проще.
это вообще взятка по идее и учитель не должен такое принимать, это кошмар во што превращается система образования, а потмо и Зп поднимут, но система останется. Я в ужасе!
Подумывающая• 06 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
Я в родительском
Из 7 учителей только одна не взяла денег.
Покраснела и отказалась.
Молоденькая девочка после декрета... Посмотрела на неё совсем другими глазами.
Покраснела и отказалась.
gloriya8305• 06 октября 2014
Ответ дляПодумывающая
Я в родительском
Покраснела и отказалась.
ну вот в конвертах, и то странно, но берут, а на карточку, ну совсем как то...ладно если от родит комитетеа, а на тихоря. это слишком