Незнакомлюся• 06 октября 2014

Девочки из Харькова, помогите!

Серьезные проблемы с зубами после операции. Не могу ничего поделать, разрушаются со скоростью света, выпадают кусочками, задумываюсь об имплантации. Очень нужна Ваша помощь в виде рекомендаций и советов. К кому пойти, в какую клинику обратиться. Может кто-то подскажет классного специалиста? Интересует город Харьков. Заранее очень благодарна!
Nadina_911• 06 октября 2014
У меня есть классная стоматолог. Врач от Бога. И муж у неё стоматолог-протезист. Мои родители у неё уже более 25 лет обслуживаются, друзья семьи еще больше. Если надо будет, дам её контакт

Nadina_911• 06 октября 2014
Крестная сделала себе имплантанты около 5 лет назад, очень довольна.
автор Незнакомлюся • 06 октября 2014
Ответ дляNadina_911
Добрый вечер! Спасибо большое, не откажусь от контактов). Подробнее можете рассказать о враче? Где она принимает и какие расценки у нее (примерно)?
Купипупсичек• 06 октября 2014
у меня та же проблема((( не улыбаюсь несколько лет. Послушаю с вами, я тоже из Харькова.
Nadina_911• 06 октября 2014
Она принимает в частном кабинете (в спорткомплексе ХПИ), стаж у неё уже огого и руки просто золотые. Плюс она дает гарантию на свою работу. Но запись к неё чаще всего за две недели, бывает и месяц. К ней люди со Штатов, Испании... летят раз в два-три года, чтобы зубы полечить. По ценам, пломбы фото-полимеры она ставит, по-моему 200 или 250 грн было, укол 50. По остальным вопросам не знаю, это лучше к ней прийти на консультацию и она расскажет и покажет.
автор Незнакомлюся • 06 октября 2014
Ответ дляNadina_911
В общих чертах понятно, напишу Вам в личку насчет контактов!
автор Незнакомлюся • 06 октября 2014
Ответ дляКупипупсичек
А Вы отзывы в интернете не читали о клиниках? Может кто-то приглянулся? Я сейчас этим как раз занята)

Купипупсичек• 07 октября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Отзывов в интернете не достаточно, сейчас их написать кому как выгодно - не проблема. Мне нужно много зубов, средняя цена 6-8 тыс за зуб, для меня дорого. В перефирийных городках, это стоит в 3 раза дешевле, мой папа себе ставил по 2 тыс за зуб в Запорожской обл. Врач который ставил папе импланты, рекомендовал мне обратиться на кафедру стоматологии в Мед. институте, там можно только за стоимомть материалов поставить себе импланты, но за это придется быть экспонатом для студентов.. Выгода в том что работу будут проводить профессора, и сделают все хорошо.
автор Незнакомлюся • 07 октября 2014
Ответ дляКупипупсичек
Это очень рисково как по мне)). Ладно волосы ходят стричь к практикантам, они отрастают быстро, а вот зубы - это серьезно. Ну, если Вы решитесь, желаю Вам удачи!