Не обижаюсь• 06 октября 2014

Нужна коляска(что бы, была подставка для второго ребенка).

Какая она? Требования: что бы можно было докупить подножку-подставку для второго ребенка или прикрепить кресло-коляску с другой стороны основной коляски. Знаю что у фирмы Stokke, есть возможность докупить подставку, но как- то не очень хвалят эти коляски в зимний период, да и говорят что люльки очень маловатые....Спасибо тем кто отписался!!!!
Zola• 06 октября 2014
Mothercare смотрели? http://www.mothercare.com/stroller-platforms/pushc...

На амазоне много продается универсальных подножек http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss_1?url=searc...

Настенные трусы.• 06 октября 2014
Вам будь яка коляска з підніжкою буде не зручна в зимку...
Чучело-Мяучело• 07 октября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Вы на северном полюсе живете? В Киеве снежной зимы от силы 3 недели ито я со Стоке справлялась отлично. Не хвалят те кто ее не использовал.
Настенные трусы.• 08 октября 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я не про стоке писала, будьте уважніші )))
Я писала про коляски з піднішкою...
І я не живу на ’северном полюсе’ але у нас сніжні зими.