неДодекаэдр• 07 октября 2014
заказ через кнопку заказать, как отменить?
Впервые с таким столкнулась, покупатель сделала заказ, но не для того, чтоб купить, а для того, чтоб спросить. Потом сказала, что покупать не собирается, потому-что пересылать стекло непрактично. Если я нажму "заказ отклонён продавцом" у нее будет возможность оценить? боюсь очень , она новичок и рейтинг 0000
неДодекаэдр
• 07 октября 2014
или пусть висят эти заказы? она по двум объявлениям нажала заказать...
буреЛОМКА• 07 октября 2014
мой заказ как то отклонили, так как прислали не тот размер, возвращала вещь, оценить сделку я смогла, оценила, но оценка у продавца моя так и не появилась
неДодекаэдр
• 07 октября 2014
Ответ длябуреЛОМКА
о Господи, а я один нажала отклонен продавцом
это ж понаписывает шопопало!
буреЛОМКА• 07 октября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
это ж понаписывает шопопало!
то напишите девочке чтобы оставила нейтральный отзыв, не думаю что специально будет гадости писать
неДодекаэдр
• 07 октября 2014
Ответ длябуреЛОМКА
за , что нейтральный? она спросила где живу и все, сделки никакой не было! просто она не понимает, как осуществлять покупки, жмет на кнопки просто так, и может настрочить чего угодно, если замигает ответная оценка.
неДодекаэдр
• 07 октября 2014
не кто не знает точно, если реквизиты не давала и вообще ничего не давала, а нажала отклонить, она сможет испортить мне рейтинг или нет?
неДодекаэдр
• 07 октября 2014
Ответ дляzirkanew
Оценка появляется после того ка Вы примете заказ в работу. Если заказ отменен оценить не будет возможности
Спасибо!!!