Копуша• 07 октября 2014
Стиральной машине пришёл конец?
Включила машинку,она благополучно начала стирать и минут через 15 выключили в доме воду!Только что включили,но машинка гудит и не стирает!Я её выключила,заново включила,она как-бы начинает запускать воду,потом останавливается и начинает гудеть:(Это всё?нужно мастера вызывать?
Копуша
• 07 октября 2014
Ответ дляпу_пугренчик
Да. У нас процессор полетел и то брались ремонтировать.
Ну капец какой-то!
а дорого ремонт обошёлся?
Белочкой зови• 07 октября 2014
проверьте слив на попадание инородных предметов (предварительно отключив питание!)и еще запустите полоскание на всякий случай - вдруг что-то было в воде (если нет фильтров), то вода протолкнет.
Белочкой зови• 07 октября 2014
Ответ длягофра
нет не нужно мастера,выньте вилку из разетки и подождите минуту.Затем вставьте вилку в разетку обратно и включите
ну да - перезагрузка тоже лишней не будет и денег не возьмет)
Копуша
• 07 октября 2014
Ответ длягофра
Иду пробовать
Копуша
• 07 октября 2014
Ответ дляcoloritka
я 2 раза забывала включить воду, так вот машинка гудит. Нужно или подождать или выключить из сети на 5-10 мин.
Я перепробовала все команды-слить воду,отжим,стирать,быстрая стирка и т.д,ответ один-начинает как-бы набирать воду,останавливается и начинает гудеть
Персонаж Аноним• 07 октября 2014
Ответ дляКопуша
с напряжением все в порядке...у меня так бывает когда напряжение в сети падает...
отключите с розетки,дайте постоять 20-30 минут...
Копуша
• 07 октября 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Так и сделала-жду:(