Чебуратор• 07 октября 2014
какой матрас выбрать ? нужна ваша помощь!!!
пружинный блок или блок независимых пружин, а может беспружинный матрас??? Что лучше подскажите советчицы
Отвечаю всем• 07 октября 2014
у меня Вегас производство Белоруссия отличный матрасы, рекомендую. Моя серия наз S2.
Солнечный зайчик• 07 октября 2014
мы тоже выбираем сейчас матрам, остановились точно на беспружинном, выбор между венето и магнифлекс стоит, еще не определились
Бяки-козяки• 07 октября 2014
я когда-то себе выбирала матрас, голова кругом шла - там в зависимости от вашего веса, подбирается определенная жесткость. У меня также Вегас,
детям покупала также на заказ из пружинного блока но другой фирмы, название сейчас уже не помню.
Малявка-козявка• 07 октября 2014
Мы купили с блоком независимых пружин 70/ 160 и детскую кроватку под него. Покупали в наличии чей-то невыкуп за 1000 гр Гербал Кидс. Классный!