Аноним• 27 января 2013

Посоветуйте прогулочную коляску

Доброй ночи!!Девочки нужен совет!!Сыну весной будет 3года и на коляски он и в том году почти не ездил, но бывают такие случаи что нужно, на рынок или банк, а это долековато от дома и пешком он врядли дойдет да и еще с сумкой если, вообщем он у меня капризный и шустрый и в таких случаях лудше усадить в коляску и пристегнуть ремнями)))Нужна прогулочная коляска что бы компактно слаживалась для хранения и в машину, ну и не тяжолая, чем легче тем лудше))с 4 этожа тягать нет сил!!!Посоветуйте модель или сайт с не дорогими колясками, желательно проверенный!!
Аноним• 27 января 2013
пешком он врядли дойдет да и еще с сумкой если...
ну, не давайте ребенку еще и вашу сумку нести

Аноним• 27 января 2013
Велосипед с ручкой
Аноним• 27 января 2013
Цена хорошая. Поользовались почти 2 года, нареканий нет. очень хорошая. Складывается книжкой, не трость конечно, но на море в багажнике машины ездила. не знаю как на 3 года конечно))http://hauck.ua/kol_small3.htm
Аноним• 27 января 2013
http://www.google.com.ua/search?q=%D0%B2%D0%B5%D0%...
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним
Велосипед с ручкой
Кстати, да) Отличный вариант!
автор Аноним • 27 января 2013
Ответ дляАноним
Велосипед с ручкой
есть тяжело с 4 этажа тягать!
автор Аноним • 27 января 2013
Ответ дляАноним
у нас по типу такой есть, нужно что болие компактное!!
автор Аноним • 27 января 2013
Ответ дляАноним
не велосипед вообще не удобный не вынести толком не занесть, да и эта ручка вообще для меня не практично, а если на море куда я его засуну в машину?Есть такое чудо спс!!
Кредитная• 27 января 2013
geoby d 888 то что вам нужно моя самая любимая коляска вес 3.8кг сори что без знаков в телефоне муторно переключать

автор Аноним • 27 января 2013
Ответ дляАноним
а для чего мне малой пусть хоть сумку тащит, и далеко он с ней не убежит, очень практично попробуйте!!!
Басина• 27 января 2013
Посмотрите Джоби Д888
автор Аноним • 27 января 2013
Ответ дляzheeenka
видела у нас в городе на такой одни ездят, смешнаяНо можно в принципе присмотреца, спс!!
автор Аноним • 27 января 2013
Ответ дляБасина
Посмотрите Джоби Д888
ну и не дорого в принципе))
Басина• 28 января 2013
Ответ дляАноним
ну и не дорого в принципе))
И очень удобно)
Кредитная• 28 января 2013
она обалденная!говорю как пользователь,только бу не берите
автор Аноним • 28 января 2013
Ответ дляАноним
а почему бу нет?вообще бу и не собиралась но всеже!
Кредитная• 28 января 2013
просто разница будет небольшой а про нюанси которые не сразу заметны могут умолчать
Ksюша• 28 января 2013
Для Вашего малыша идеальнейший вариант Maclaren Volо(Англия)!
Легусенькая 4кг,прочнейшая,складывается за 5сек.,занимает мин. места,есть плечевой ремень для мамочки и она как раз для деток-бегунков,кот-ые в коляске уже не спят.Вобщем супер во всех отношениях!
Удачного выбора и приятной покупки!!!
автор Аноним • 28 января 2013
Ответ дляKsюша
Удачного выбора и приятной покупки!!!
о красивые у них модельки

Ksюша• 28 января 2013
Ответ дляАноним
о красивые у них модельки
Первая фотка-это еще моделька прошлых годов,а сейчас вообще прикольные выпустили,глаз не оторватьУ моего масика Макларен Квест,там спинка ложится и ножки поднимаются,но нам еще 10мес.,мы еще много спим,поэтому нам именно такая отлично!Вот она моя красапеточка-любовь с первого взгляда :)
Кстати ткани такого первосходного качества не встречала ни в одном колясочном бренде,выше всех похвал
Ksюша• 28 января 2013
Обалдеть,вот какая появилась новинка,но там не цена,а ценищеееее
http://angellux.ru/magazin?mode=product&product_id...
Аноним• 28 января 2013
А я за бугабу! Колясон тот что надо!! Только очень дорого
Я о бугабу бии
Макларен воло тоже поприколу!